Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Праздники » С Днём Рождения, Алексей!


С Днём Рождения, Алексей!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ДОРОГОЙ, ЛЁШЕНЬКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ, ЛЮБВИ, ТЕПЛА, УЛЫБОК, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И НОВЫХ ПЕСЕН!!! МЫ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ТЕБЯ!!! ПУСТЬ ТВОЯ ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЁЗДОЧКА ГОРИТ НА НЕБОСКЛОНЕ ШОУ-БИЗНЕСА ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! УЛЫБАЙСЯ ПОЧАЩЕ И ПОМНИ, ТЫ - ЛУЧШИЙ!!! :wub:  :D

Отредактировано Darlock (2007-01-19 16:04:24)

0

2

Поздравляю Лешку с этим праздником. Пусть все у тебя получится Лешик. И все мечты сбудутся, мы в тебя верим.

Отредактировано Darlock (2006-01-19 10:22:35)

0

3

Алексей!
С Днем рождения! Пусть в твоей жизни сбудутся все мечты, пусть тебе сопутствует удача, а в твоей судьбе будут только солнечные дни.

0

4

Леша, с Днем Рождения, поздравляю еще раз!!!Надеюсь смс ты получил!!!

0

5

Алешка, звездочка!!!!!  Поздравляю тебя с 18ти летием!!!! ^_^ ^_^

Всего тебе самого , самого хорошего!!! Добиться всего, о чем ты мечтаешь, любви, признания, тепла  и БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!! :D :D :D

Мы тебя очень ЛЮБИМ и ЦЕНИМ!!!!!

^_^  ^_^   :)

0

6

Аlex,я присоединяюсь ко всем поздравлениям всего тебе самого наилучшего!!!!
Ты обязательно всего добьешься! Верь в себя и все получится!!!! :)

0

7

Леша!!!!!!!
С днем рожденья!!!!!!

Пусть солнце в небе для тебя
Всегда, всегда смеется.
Пусть сбудется твоя мечта,
Пусть весело живется.
Пусть тот, кто нравится тебе,
Всегда будет с тобою.
Пусть улыбнется жизнь тебе
Счастливою судьбою.

Будь всегда самим собой! Чаще улыбайся и никогда не грусти!
Будь умницей!!!!

Пусть в твоей жизни все удается! Желаю тебе всего-всего и под толстым слоем шоколада!

Отредактировано Darlock (2006-01-19 18:46:27)

0

8

ЛЁШЕНЬКА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОБЬЯ, УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!! ТЫ ЛУЧШЕ!!!!!!! :D  :D  :D

0

9

Лёша,я присоединяюсь ко всем поздравлениям!С 18-летием тебя!!!Мы все тебя очень любим!Желаю тебе ОГРОМНОГО счастья и того, чтобы в твоей жизни всё,что ни было - было к лучшему!!!

0

10

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Желаю также успехов во всем и активного творческого роста

0

11

Солнышко ты наше!!!
Поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня очень важный день - тебе исполняется 18 лет. Это дата, которая наверняка запомнится тебе на всю жизнь. Так вот я желаю тебе хорошо, да нет, просто ОТЛИЧНО отметить этот праздник! Желаю тебе всяческих благ - здоровья, удачи, счастья, радости, улыбок, позитива.. Но главное - я хочу, чтобы во всем у тебя была ГАРМОНИЯ! Ведь когда все хорошо - ты по-настоящему счастлив! :) Мы тебя очень полюбили за это время, и собрались мы здесь только ради тебя! НО благодаря тебе каждый из нас нашел здесь друзей!! :) Для меня все форумчане - одна большая семья! Я тебе за это очень благодарна, и оооочень надеюсь, что скоро и ты к нам присоединишься! :)
Мы всегда в тебя верим и мы всегда и в любом случае тебя поддержим!  :wub:

С ДнеМ РождениЯ, ЗАЙЧИК!  :P

0

12

Леш! Ну я прям не знаю, что и сказать!!! Вобщем сегодня я тебя поздравляю, а завтра ты меня будешь!!!!! :P Мы с тобой почти ровесники, я желаю тебе всего того, что и себе (поверь, это только хорошее!!!!) :D  :D  :P 
Пожеланий моих не счесть,
Но зачем их делить на части?
Если все они, сколько есть
Заключаются в слове СЧАСТЬЕ!!!! :)

Отредактировано Darlock (2006-01-19 23:00:23)

0

13

Поздравляю!
http://www.clicksmilies.com/s0105/party/party-smiley-049.gif
Вперёд молодой и талантливый! http://www.clicksmilies.com/s0105/party/party-smiley-015.gif

0

14

извиняюсь что с опозданием...
Лешка! Пусть удача с тобой вечно об руку идет,
И для любой негаданной задачи
Судьба решенье доброе найдет!
Пусть радостью заветной сердце бьется,
В душе сияют ясные огни,
И начатое дело удается,
И счастье рядом- руку протяни!

Отредактировано Darlock (2006-01-20 21:21:16)

0

15

Я, как всегда, притормаживаю, но лучше поздно, чем...

Алёшка!!!!!Наша самая яркая звёздочка!
Тебе 18 лет!Ура!Ты совсем большой!

Я хочу,чтоб каждый день тебе приносил маленький кусочек счастья, из которых будет складываться твоя большая счастливая жизнь !!!
:D  :D  :D
:rolleyes:

0

16

На сайте повесила поздравление для Лешки! :D

0

17

А это наш небольшой общий подарок.

0

18

АЛЁШЕНЬКА!!!!!
С Днем Рождения тебя! Всего тебе самого, самого! Главное, чтоб ты помнил, что у тебя есть твои родные, друзья и, конечно, поклонники, которые тебя всегда поддержат!

Отредактировано Darlock (2007-01-19 15:58:42)

0

19

Вот миновал год и у Алексея снова День рождения!

От имени администрации сайта поздравляю его с этим счастливым и радостным праздником! Алексей, мы желаем тебе дальнейших творческих успехов! Пусть тебе во всех начинаниях сопутствует удача!

Отредактировано Darlock (2007-01-19 15:59:23)

0

20

Алёш!!! С днём рождения тебя, солнце!! Всего тебе самого доброго и светлого!! Пусть сбудутся все твои мечты, пусть удача поворачивается к тебе только лицом! Счастья, удачи, море любви и океан счастья!!! Береги себя и своих близких!!!! Спасибо тебе за то, что ты есть и за твоё доброе сердце!!! Пусть блеск в твоих глазах не угасает!!! Целую

0

21

Леша!! Я желаю тебе всег всего самог самого лучшего!!
Я слышала, что для козерожек этот год будет очень удачным!!! Искренне надеюсь, что это правда!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!

0

22

Привет СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!
   Поздравляю тебя с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, желаю тебе здоровья, счастья, успехов в звездной карьере, чтобы в твоей жизни были только солнечные и радостные дни, чтобы на твоем прекрасном личике всегда  сияла улыбка.  :D
                          Пусть счастье в дверь
                               твою стучит-
                          Открой ее скорей пошире.
                         Путь жизни тайною покрыт,
                         Но так прекрасно в этом мире!
                           И пусть всегда в окошке свет,
                             Улыбка мамина- с порога,
                         Пусть будет много добрых лет
                              И в жизни легкая дорога!

0

23

Ну, и я присоединяюсь, хоть и запоздало немного, к общему хору пожеланий-поздравлений! :D

0

24

Совсем забыли наш форум))))))))
Леша! С днем рождения тебя!!! Всего самого самого самого!!!! Чмафф!)))) :D

0

25

Никто не забыл...))) ЛЕШКА, С ПРОШЕДШИМ!!! Мы до сих пор болеем за тебя и любим, просто так получается... Со временем и возможностями...

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Праздники » С Днём Рождения, Алексей!