Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Фотографии » Мы и Алеша


Мы и Алеша

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Выкладываем фотки, на которых вы с Алешкой...Я понимаю, что такие темки уже созданы в разделе "фотографии", но все равно, может, у кого-нибудь есть еще неопубликованные фотки...так что давайте, присылайте их сюда, будет интересно посмотреть)))

0

2

не очень я это дело люблю, ну да ладно  ^_^

0

3

А почему не нравится?по-моему хорошая фотка...

0

4

Надюшка

фотка то хорошая, просто  я вообще не люблю все эти фотки типа "артист + поклонники" ! :)

0

5

да я не к ому, что мы вот такие, сфоткались с Лешей, какие мы молодцы...НЕтТ это просто так....еще фотки, которых нет на сайте и все....

0

6

А может лучше просто на сайте выкладывать в соответствующей теме?

0

7

мне тоже так кажется. Зачем дублировать? к тому же, в форуме это уйдет и забудется, а на сайте - всегда под рукой

0

8

Ну ладно, давайте, просто я не думаю, что все фотки на сайте, ну неважно, тогда как отправить эту тему в архив?

0

9

Да нет, в Архив тему не надо, пусть здесь будет :)
На самом деле, иногда люди просто не присылают фотки на адрес сайта. Причин не знаю, наверное, сугубо личные :) Так что если уж они могут хоть здесь выложить - пожалуйста :) Просто делайте пометки, что на сайт это выложить можно / нельзя / нежелательно.
Спасибо!

0

10

Ну давайте так, я с этой целью и решила эту тему создать... :)

0

11

А, тогда другое дело! Правильно!

0

12

Признавайтесь, кто еще фотался с Лешкой! :D :lol:

0

13

Ну я тоже с ним фоткалась, но фотки на сайте

0

14

Тема, однако, пользуется популярностью. :D  Посмотрим, что будет дальше.

0

15

Я фоткалась с ним, но я еще подумаю выкладывать эти фотки сюда!

0

16

В смысле? Не скажешь - почему? Они настолько конфиденциальные или дело в форуме?

0

17

Ну выложи! :) Интересно ведь ))

0

18

Да нет!!!Форум клевый, дело не в нем!!!

0

19

Ну если такие конфиденциальные, то наверное не стоит. Если тока в личном общении кому захочешь показать.

0

20

Нет оне не конфиденциальные!!!!!Просто у меня свои мысли на это!!!

0

21

Ок!!!Я выложу одну фотку, но она далека от других, где мы сфотканы близко!!!Это было где-то в 6 утра!В машине у моего друга!!!!!Лешка на заднем плане, а рядом я!

0

22

На такой фотке мало чего можно разглядеть... Ну ладно. Не хочешь - не выкладывай :)

0

23

Милашка

Юльк, офигеть, я сама так вечерами по машинам сижу....прям до боли знакомая атмосфера!!  ^_^

А Лешку прекрасно видно, тебя правда только часть,  :lol: .....

0

24

;) Да было прикольно!!!!!!

0

25

оригинальный ракурс

0

26

А че Алексей делал в 6 утра в твоей машине?

0

27

Артем

Ну как тебе объяснить - трамвая ждал, наверное. :D

0

28

Да нет! Трамвая он не ждал! Просто после клуба мы поехали вместе домой( Мы рядом живем)! Вот решили посидеть в машине! :D

0

29

Я примерно о том и говорил.  :D

0

30

Ну выложи! :) Интересно ведь ))

Я бы может выложила, но по двум причинам не хочу, одна из них,.......... я ужасно получилась на этих фотках!!! ;)

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Фотографии » Мы и Алеша