Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Куда катится шоу-бизнес?


Куда катится шоу-бизнес?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

может, это и не про шоу-биз, но в книжных магазинах мне удается покупать очень приличную литературу - и из староно, и свежак. Может, обложки не такие яркие, конечно, но на ассортимент пожаловаться не могу

0

32

А вот в шоу-бизнесе ассортимента не видно. Все шоу - как цыплята из инкубатора.

0

33

Вообще, шоу бизнес покатился к чертям, еще в конце 80-х.
25 составов "Ласкового Мая"
20 групп "Мираж" поющих под фонограмму, которая крутися едвали не на патифоне.
Маргарита Суханкина (голос Миража) была избита за то, что попрасила свои деньги.
Светлана Разина (артистка Миража) была избита за то, что захотела петь и ушла со сцены. Это только известные цветочки.
Ягодки:
Игорь Тальков (пел всегда сам) был убит из-за конфликта с Азизой .
Весь шоу-бизнес был пронизан криминалом.
А что сейчас? Плотное кольцо обороны из старых артистов. Пробиться прктически не возможно.
А живой голос некоторых артистов, лучше не слышать - нервы будут крепче.

0

34

ты забыл сказать "живой голос некоторых МОЛОДЫХ артистов". Старые-то как раз оборону держат относительно заслуженно, у них хорошая вокальная школа была, а не то что нынешние скороспелки

0

35

ты права

0

36

Тальков, положим, был убит не из-за конфликта с Азизой, а при активном участии советстких спецслужб. Вольно ему было коммунистов в песнях охаивать. Он единственный решился тогда на этот шаг и был первой жертвой.

А что касается  старых артистов - Гурченко пора на пенсию, при всем моем к ней уважении. А дуэт Кобзон - Моисеев с песней "Ну что тебя так тянет танцевать..." меня вообще потряс до глубины души, как по контенту, так и по вокалу.

Отредактировано Darlock (2006-05-01 12:38:30)

0

37

насчет Гурченко - согласна. Кобзона с Моисеевым не слышала.

0

38

Этот дуэт был в одном из новогодних концертов. Я кажется даже записал его где-то.

0

39

Я видел этот кошмар.

0

40

Я. откровенно говоря, так и не понял, зачем Кобзону понадобилось это петь.

0

41

Отсюда я делаю вывод, что наша эстрада постепенно скатывается к сплошному эпатажу.

0

42

И все, что в последнее время показывается по ТВ только подтверждает эту гипотезу.

0

43

Продолжаем обсуждать перспективы нашего отечественного шоу-бизнеса.

0

44

Мое впечатление от всевозможных телешоу на новый год по телевидению - это просто кошмар! Мало того, что артисты везде одни и те же, так практически с теми же номерами.

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Куда катится шоу-бизнес?