Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Выступления » Анонсы


Анонсы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!  :D  :D  :D  :D
что-то меня эмоции переполняют! Сейчас узнала. что на прошедших в ГЦКЗ "Россия" съёмках концерта, посвящённому дню всех влюблённых, Лёша выступал. Если ничего не вырежут, то его покажут в воскресенье по каналлу Россия (РТР) :wub:
так что ждём))) К сожалению, не знаю, что петь будет... но,к аежтся, на концерте он выступал после Жанны Фриске.

а вообще, предлагаю, тут делиться информацией по поводу грядущих выступлений.
P.S.  модераторам - если хотите, переместите в другой раздел, написала в Новостях, просто чтобы точно заметили)

0

2

Спасибо за инфу...Черт, ведь хотела сходить.....

0

3

Olga

Переместил тему в Выступления. Зжесь как-то более уместно.
Посмотрим в воскресенье, что покажут.

Отредактировано Darlock (2006-02-11 20:15:10)

0

4

Тааак! Отличненько! Olga, спасибо!!! :)

кстати, у меня подруги в январе на каникулах тусовались в тульском клубе Премьер и Леша там выступал! Пел какие-то популярные песни! Они вспомнили точно. что "Хлопай ресницами и взлетай" ^_^

0

5

Тааак! Отличненько! Olga, спасибо!!! :)

кстати, у меня подруги в январе на каникулах тусовались в тульском клубе Премьер и Леша там выступал! Пел какие-то популярные песни! Они вспомнили точно. что "Хлопай ресницами и взлетай" ^_^

Интересненько...Раньше он в Наутилусе,работал,а теперь в Премьере...растет,ничего не скажешь...

0

6

эх... вырезали они его выступление  :(
а ведь был, даже в конце вышел на сцену... правда издалека показали, но всё равно был...

0

7

сволочи :angry:

0

8

А у меня сложилось впечатление, что я его видел вчера в Субботнем вечере. В зале, естессно. Но или меня посетила Шиза, или Лешка постригся.

0

9

Darlock, хм, ты не первый, кто заметил, что Лешка подстригся... Возможно, что это и он.)
Заметили, что Лешка подсел на караоке? ;) Постоянно поет чужие песенки, еще и в клубах...

0

10

Да, теперь он нам будет во всех концертах мерещиться. :D

0

11

Все -таки, Лешка вряд-ли был в СВ. Давайте здесь таки будем писать все более или менее достоверные анонсы выступлений.

Отредактировано Darlock (2006-04-02 12:46:56)

0

12

На данный момент достоверной информацией о каких-либо выступлениях Алексея администрация форума не располагает.

0

13

Вернее, администрация сайта... А надо бы, надо!

0

14

Всему придет время.

0

15

видела сегодня на церемонии Русского радио Лёшу и Катерину в зале. но он ничего не пел

0

16

вот те на! )

0

17

Похвально. На таких тусовках можно завести очень полезные знакомства. Дело верное.

0

18

Продолжаем тему анонсов. У кого есть инфа о выступлениях Алексея - выкладывайте.

0

19

Кстати, у Лешки гастроли в Китае. Как вам этот факт?

0

20

Анонс! 28 февраля в театральном центре на Серпуховской Алексей Воробьёв примет участие в концертном шоу «Золотые хиты мюзикла» в рамках фестиваля «Музыкальное сердце театра», где будет закрывать концерт своими сольными номерами! Спешите! Билеты уже в продаже в театральных кассах города и на сайте wwwkontramarka.ru, и их количество постепенно уменьшается час за часом. А более подробную информацию Вы может узнать на сайте фестиваля wwwloja.ru

0

21

Концерт «Бабий бунт» состоится в ДС «Лужники» 2 марта. Ведущими шоу станут Александр Анатольевич и Саша Пряников, а в роли соведущих предстанут Влад Топалов, Лигалайз, Борис Моисеев, Алексей Воробьев, музыканты групп «Динамит» и «Токио». Участниками «Бабьего бунта» станут Си Си Кетч, Ин-Грид, Валерия, Максим, Катя Лель, Жанна Фриске, Тутта Ларсен, Надежда Бабкина, Анастасия Задорожная, Наталья Подольская, Саша, группы «Рефлекс», «Блестящие», «Ночные снайперы», «Приключения Электроников», «ВИА Гра» и др. Концерт пройдет в форме красочной презентации нового женского журнала «Бабий бунт». Каждая из исполнительниц представит свою собственную «рубрику» в новом издании.
Выступление в «Лужниках» станет финалом реалити-шоу «Бабий бунт», которое стартует на телеканале «MTV-Россия» 12 февраля. Ведущими и главными героинями станут певица Саша, DJ Бензина и VJ MTV Марика. По условиям шоу три подруги решили организовать и провести в Москве такой концерт, который стал бы настоящим украшением 8 марта и объединить под маркой «Бабий бунт» самых ярких певиц нашего времени. Чтобы воплотить свои планы в жизнь им придется встретиться с сотнями самых разных людей: артистами, продюсерами, администрацией «Лужников», милицейскими начальниками, со строителями декораций и постановщиками танцев, с музыкантами, ди-джеями, программными директорами телеканалов и радиостанций, с коммерческими менеджерами и будущими спонсорами.
Начало в 19.00.

Источник : wwwintermedia.ru

0

22

Гастроли в Китае - круто!!! )))
Только не знаю, что он там делает - лучше бы к нам ехал уж, по провинциям, блин ^_^

0

23

По России он еще успеет наездиться так, что дурно станет, а эта поездка, скорее всего, была просто еще одним подарком ко дню рождения. Мало пока у него песен, чтобы с сольной программой ехать по России.

0

24

17 марта Лёша будет выступать в "Кристале" ночью.
приглашает всех желающих!)))
считается ли он с нашим возрастом?!?!?

0

25

Ну возраст-то увсех разный. Лешка стремится к популярности у зрителей с большим возрастным размахом. Надо сказать, что это хорошая стратегия.

0

26

В ближайшее воскресенье, 18 марта, состоятся съемки программы "Молодцы"с Лешей в качестве одного из героев.
Все желающие побывать на съемке программы - сообщайте свои координаты на pata2000@mail.ru или по телефону 8-916-363-9112.
Сбор в 12-30 в центре зала станции метро Коломенская.

Источник информации - запись в гостевой книге от пользователя Пашка_MTV.

0

27

но пообщаться с ним не получиться-только на него поглазеть и уйти. зачем тогда ехать?!(((

0

28

Варёнка

В принципе, оно так... Но, я думаю, ему было бы приятно увидеть в зале и знакомые лица.

0

29

кстати...
мы когда были на съёмках Молодцов... нам, правда, мест не хватило и мы сидели на полу... но всё же... заходит в зал Лёша, мило так улыбается и говорит нам с девчонками (мы ж и в Октябре тем же составом были...) "привет!". Мы были удивлены.... это несмотря на то, что в зале сидел весь его московский фанклуб и как минимум половину зала он видел один раз точно...... а поздороввлся только с нами....................

Отредактировано Darlock (2007-04-23 20:23:50)

0

30

Сегодня на вручении кинонаград МТВ Лешка поет)))

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Выступления » Анонсы