Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Праздники » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Совсем скоро у нас День Святого Валентина! :wub: Конечно, в России этот праздник менее распространен, тем не менее, многие люди его празднуют - конечно же влюбленные. Так вот, предлагаю здесь обсуждать всё, что касается этого праздника (Ваше мнение, празднуете ли Вы его, какие подарки можно выбрать для второй половинки и т.п. ^_^
Ну а когда наступит сам праздник - конечно же поздравлять друг друга!!!  :P

0

2

Puma

Неплохо было бы придумать что-то вроде ящика для сбора валентинок и потом посмотреть, кому их больше придет.

0

3

НЕ думаю, что надо устраивать соревнование. Я, конечно, с некоторым скепсисом отношусь к импортным праздникам, но всегда в таом сорекновании есть не только тот, кто получил больше всего, но и тот, кто получил меньше всех или вообще не получил. А такому человеку бывает очень обидно :(

0

4

короче, давайте ящик сделаем, но соревнования устравать не будем! :)
Воть!

0

5

Угу, давайте :) Каким образом?

0

6

Puma
а это пусть придумает тот, кто предложил:lol: 
Darlock, просим!!!! :lol:

0

7

Хехе :)) Ну давайте, давайте)
Я, кстати, небольшую открыточку сейчас делаю с Лешкой.. На сайт повесим 14 февраля :)

0

8

Навскидку у меня такое предложение: шлите валентинки на почтовый адрес moder_av.1bb.ru@mail.ru, а дальше я разберусь.

0

9

Darlock
Что я и сделала.Так что проверяй почту.  :)

0

10

Кому написать....

0

11

Ириша

В смысле кому?

0

12

в прямом!выбор небольшой! :unsure:

0

13

тем легче сделать выбор!

0

14

Это точно!  :lol:

0

15

Дарлок, я отправила все валентинки и просто романтичные картинки, что у меня были ;)

0

16

Вы знали, что сегодня утром нужно было загадывать желание?  ;)  Загадали? Я загадала!!! И время тоже загадала. В общем, моё счастье позвонит или напишет мне сегодня в 19:30 ч. Но вряд ли это счастье сможет позвонить, т.к. у меня заблокирован телефон. В общем, жду письма!  :wub:  А желание не скажу! :P

0

17

Всех-всех!!!! Поздравляю с днем святого Валентина!!!  :wub:  ^_^ 

Любите! Это самое лучшее чувство на земле!!!!!!!!!!

А вместо валентинки-фото , на мой вкус, самой красивой пары на нашей эстраде!!  ^_^

0

18

всех -всех поздравляю с Днем СВ! Желаю каждому найти свою половинку, но постарайтесь не ошибиться! Лично я своего серого мишку уже давно нашла и не жалею...

:wub:  :wub:  :wub:

0

19

Всех, Всех, Всех!!!! Поздравляю с днем влюбленных!!! Крепкой любви и нежных отношений тем, у кого есть вторая половинка :wub: Ну а тем, у кого ее нет желаю поскорее обрести любовь всей своей жизни))))) :wub:  :wub:  :wub: Любите и будьте любимы и счастливы!!!

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Праздники » День Святого Валентина