Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Новости дня » Если Вы хотите увидеть новое интервью Леши...


Если Вы хотите увидеть новое интервью Леши...

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Они форум сменили... Корявый какой-то поставили... Посмотрим, как будут развиваться события. Запросов много. Надо еще поактивнее их просить!

0

62

А для этого надо большее количество народа.

0

63

И что будем делать?

0

64

Продолжать ломиться так.

0

65

действительно. поставили абсолютно дебильный форум. Видать, нацарапали сами на коленке тупым карандашиком. Но суть не в том, регистрироваться заново не нужно, нужно только войти под своим логином и паролем.

0

66

Ага. Уже заходила. Чуть позже отмечусь...

0

67

Нам отвечают:

Обязательно возьмем интервью у Алексея, даже если ждать придется не один месяц. Алексей сейчас занят, мы с ним выходили на связь.

С уважением,

StarStory

0

68

Поддакнула. )

0

69

Нам отвечают:

Через 2 недели интервью с Алексеем будет готово!

С уважением,

StarStory

0

70

Ну нифига себе )) Если это правда - СУПЕР!!!

0

71

Ну нифига себе )) Если это правда - СУПЕР!!!

Будем надяться,что ПРАВДА! ;)

0

72

Ну я даже уверена, что это правда почему-то =)

0

73

А им нет смысла нас обманывать - тема-то самая крупная. К тому же, скорее всего, интервью уже взяли, а теперь его надо обработать и выложить на сайт, на что и нужно время.

0

74

Интервью с Алексеем появилось на сайте
http://www.starstory.ru/index.php5?action=...6&SSStory=23703
Наслаждайтесь!

0

75

Насладились!Большой человеческий пасиб администрации СтарСтори! :D

0

76

Интервью прикольное!!! Но я немного разочарована, если некоторые вещи которые там написаны, говорил он!

0

77

ура! люди! Я нас поздравляю!!!! Считайте- это и наша победа!!!  ^_^  ^_^

0

78

Урррррааа)))
Наконец-то!
Я ж говорила, что у нас получится :)
МЫ МОЛОДЦЫ! И спасибо СтарСтори  :rolleyes:
Интервью надо будет поместить на сайте.

0

79

Милашка
А чем разочарована?

Меня вот эта часть особенно порадовала, прям душу греет: :)

После программы «Секрет успеха» у тебя появились поклонники. Ты как-нибудь поддерживаешь с ними отношения?

К моему удивлению и радости, почитателей моего творчества у меня много. Ребята даже организовали сайт, на котором обсуждают мои творческие успехи и обмениваются информацией. Спасибо им большое. Их поддержка мне очень нужна.

0

80

Ну в чем я разочаровалась, это не важно!!!Да и зачем это писать!!! Да ,про сайт он писал, вот только он сюда не заходил, ни разу!!!Если ошибаюсь, то прошу прощения!!! ;)

0

81

У меня неодназначное отношение к его интервью...:(

0

82

А Почему?

0

83

У меня неодназначное отношение к его интервью...:(

кстати, у меня тоже...

Осталось ощущение некоторой искусственности и натянутости. О негативе говорить не хочу, если интересно мое мнение или хотите поделиться своими мыслями, пишите в личку

Милашка Возможно, я понимаю, что именно тебя разочаровало. Хотя, могу и ошибаться :rolleyes:

0

84

разнудились.....нормальное интервью!  Лююююди...харе на лешку обижаться, перевоспитывать людей -дело неблагодарное! На сайт он заходит, но на форуме не отмечается, захочет- отметится, значит пока не хочеТ!

0

85

Интервью хорошее - это однозначно. А на сайт он заходит. Только. возможно не может ответить всем сразу, а кого-то выделять не хочет, поэтому молчит. Это очень правильная позиция - если не можешь ответить всем - не отвечай никому, чтобы не обидно.

0

86

Вот именно ;) Думаю, когда будет новый сайт, ситуация изменится ;) МЫ ее изменим.

0

87

Непременно! Не зря же сайт отшлифовываем до зеркального блеска.

0

88

Вот вот ;)
А пока подождем с интервью... Немного времени пройдет, у Лешки клип и, скажем, альбом выйдут, тогда снова интервью попросим :) Пока можно фотки Леши просить))) Как можно было заметить, уже есть галерея его фоток: http://www.starstory.ru:80/index.php5?acti...TFileList=23712

0

89

Если интересно, то могу выложить статью про Леху!!! Из нашей Тульской газеты!!! :D

0

90

естественно, интересно!

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Новости дня » Если Вы хотите увидеть новое интервью Леши...