Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Новости дня » Если Вы хотите увидеть новое интервью Леши...


Если Вы хотите увидеть новое интервью Леши...

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Появилась такая возможность - заходим на сайт wwwstarstory.ru, читаем несколько их статей, смотрим на уровень профессионализма журналистов, радуемся и ползем на форум. :) Там мы видим разные категории. Выбираем "Интервью со звездой". Создаем темку "Алексей Воробьев", пишем там, кто это такой, что он делает и почему мы хотим, чтобы они взяли у него интервью. НО до этого, шагаем в другие подобные темки, напр. "Никита Малинин" (я создавала :D ), смотрим, что писали там, примерно также пишем и в нашей. :) Кто может - поддерживайте! Присоединяйтесь! Говорите: "Да, да!! Я тоже хочу!! Заранее спасибо!... "

Таким образом, у нас есть реальный шанс устроить себе и Лешке (может быть :) ) праздник - и мы довольны и он (может быть :lol: ). У него берут интервью, фотографируют и все в этом плане. Попробовать всегда можно, тем более, что мы ничего не теряем! ;) Сайт хороший, все запросы со временем выполняют! Качественно и красиво! :) Только темку кто-нибудь создайте! Я поддержу! Просто я Никите создавала.. не то подумают еще :lol:

0

2

Puma

Мысль неплохая. С удовольствием бы это сделал, но, боюсь, меня тоже неправильно поймут. :huh:

0

3

Ща попробуем :)

0

4

Короче, я все сделала!! !:)

идите  теперь поддакивайте!! Только потихоньку, а не все разом! А то это , как заговор фанатов будет выглядеть!!! :lol:

0

5

Окей, молодец ;)

http://www.starstory.ru/forum/read.php?24,141
Оставляем свои заявки по ссылке выше!

Только делайте вид, что мы не знакомы! Мы видим друг друга в первый раз, а Лешку мы каждый любим по-своему :lol:
Darlock, не боись, там тебя никто не узнает ;) А по нику даже меня часто принимают за парня, несмотря на то, что Пума - она моя, женское лицо ;) Поддакивать будем все :)
Кто-то завтра, кто-то послезавтра. Я сегодня гакну ;) Еще и подпишусь на тему. Здесь будем сообщать обо всех новостях от админов ;)

0

6

Сегодня тоже отметился на этом сайте. Надеюсь, что меня не будут третировать за интерес, проявленный к творчеству парня.

На предыдущие записи администрация уже ответила:

Спасибо за проявленный интерес к исполнителю!

будем стараться выполнять Ваши пожелания

с уважением,
starstory.ru

0

7

Отлично! Только еще нужно поддерживающих! ;)

0

8

высказалась :)

0

9

Присоединяюсь.Зашла,высказалась.Вот. :D

0

10

И все равно мы заговорщики. Сейчас подготовлю новую рассылку с этой новостью.

Мария, маг-перевертыш

Не забудь занести этот вопрос в сообщество.

0

11

я вчерась не смогла туда попасть, а сегодня все сделала, как надо :D

0

12

Ната

И это прямо радует.

0

13

И все равно мы заговорщики. Сейчас подготовлю новую рассылку с этой новостью.

Мария, маг-перевертыш

Не забудь занести этот вопрос в сообщество.

Ес, сэр! B)

0

14

Предпочитаю "Так точно"! Я патриот, знаете ли.  :D  :D  :D

0

15

Договорились :)

0

16

Вот и хорошо, что договорились. В нашем запросе уже вторая страница началась. Отлично!

Отредактировано Darlock (2006-02-05 20:16:32)

0

17

я кстати на дайрах ссобщество Леши записала в другое рекламное сообщество :) Авось, народ просветится и придет к нам :)

0

18

Появился ответ от администрации:

Спасибо за столь ЯРОЕ желание почитать интервью с Алексеем!

Обязательно выполним!

С уважением.

StarStory.ru

Отредактировано Darlock (2006-02-06 21:59:20)

0

19

Появился ответ от администрации:

Спасибо за столь ЯРОЕ желание почитать интервью с Алексеем!

Обязательно выполним!

С уважением.

StarStory.ru

  :lol:  :lol:  по-моему, до них дощло, что это заговор :lol:

0

20

почему заговор? у нас действительно такое желание

0

21

Ната

просто если на бедный starstory зайдет весь фан-клуб Билана или там Лазарева, у них форум сломается :lol:

Но так как нас относительно немного, то нам пока можно!! ^_^

0

22

я не хотела бы, чтобы мы назывались фан-клуб. Это сильно сужает рамки

0

23

а как нас еще назвать то?? Клуб почитателей?

0

24

а называть обязательно? Не нравятся мне эти клубы и организации. Просто сообщество, единомышленники, но никак не фаны, это точно!

0

25

ладно, договорились!

Хотя мне не совсем понятно, почему всем так не нравится слово фан ( не фанат)! По-английски это слово значит: болельщик, почитатель, любитель!!! Всего лишь! Ничего криминального!!
:)

В то время, как русское "поклонник" от слова поклоняться (маразм..) большинству почему-то нравится значительно больше  :unsure:  :unsure:

0

26

нет, мы обязана получиь статус фан-клуба - официального ! :)

0

27

Ната

А, собсно, какая разница, как нам называться? Другой вопрос, что нам не помешает официальный статус, А содержание от смены названия не изменится, уж это-то от нас зависит.

0

28

просто счас понаделают еще кучу таких ванклубов - поди докажи чт омы были у истоков

0

29

Оффтоп.  :ph34r:

Отредактировано Darlock (2006-02-08 20:07:28)

0

30

че правда???? Ссорь :unsure:

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Новости дня » Если Вы хотите увидеть новое интервью Леши...