Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Новости дня » Если Вы хотите увидеть новое интервью Леши...


Если Вы хотите увидеть новое интервью Леши...

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Нифига себе атака на бедный старстори :) Так держать)) Еще немного, и мы вынудим их взять это интервью)

0

32

А у меня не получается оставить там сообщение!! :( Я зарегистрировалась, все по правилам, а пытаюсь оставить чего-нибудь, он мне пишет "простите, сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи" Придурок какой-то!!!!

0

33

тебе на мыло должно прийти сообщение с активацией аккаунта

0

34

нету чего-то

0

35

тада еще раз регистрируйся

0

36

Polly

Возможно, что при регистрации ты ввела неверный адрес мыла. Так что пройди процедуру регистрации заново и жди сообщения на ящик. Оно приходит практически сразу (во всяком случае на mail.ru).

0

37

Нам отвечают:

Мы сейчас стараемся связаться с Алексеем, по результатам сообщим.

С уважением,

StarStory.ru

0

38

Ага....:)  Пусть стараются! :)

0

39

Хыыы, может, нам помочь им связаться через пресс-центр? :D

0

40

класс! мы это сделали B)

0

41

Пусть скорее связываются. Мож, им действительно оствить телефон пресс-секретаря?

0

42

Ната

агась, а они нам скажут, раз такие умные, сами и берите.....:lol:

0

43

Мы скажем в таком случае, что у них-то профессиональные журналисты, связи и все такое.. А мы просто поклонники :rolleyes:

0

44

У меня идейка! Уж если и раскручивать, так по крупному! Надо писать просьбы об интервью на мыло в регулярные издания, типо ТВ-Парк, 7 Дней, или даже в Экстру М!  :rolleyes:

0

45

ой, только не Экстра-М! такая бульварщина! а писать толку нет надо искать связи в изданиях, личные контакты. Когда его начнут раскручивать - а это случится, как я думаю, оччччччень скоро, найдутся специальные тетеньки и дяденьки, которые все грамотно сделают. Он же себе не принадлежит, он контрактом наверняка связан, а что там писано - нам не ведомо.

0

46

Так, товарищи, давайте не будем гнать лошадей!
По имеющимся данным (из компетентных источников, близких к журналистским третьих стран) в скором времени планируется крупная рекламная компания по раскрутке Лешки. Так что давайте не будем суетиться. Проблема в том, что мы сейчас со своими инициативами можем не вписаться в стратегию этих серьезных дядек и тетек, о которых говорила Ната.
Короче давайте не распыляться, а лучше на Ес! наляжем все дружно! По крайней мерме об этом он уже знает.
А то, что он себе не принадлежит - это точно. Контракт - это контракт.

Отредактировано Darlock (2006-04-02 12:14:59)

0

47

:wub:

0

48

esmi

Привет новичкам! Заходи почаще, тут много интересного.

0

49

:wub:

Многозначительно  :lol:

0

50

Пожалуй нам надо снова туда наведаться. а то что-то про нас забыли. тишина такая.

Отредактировано Darlock (2006-04-02 12:15:52)

0

51

Надо бы... Ненавязчиво так... ;)

0

52

Привет всем!Давненько тут не была...((Рада безумно за вас и за ЛехуПроголосую обязательно!Как прошла встреча,

0

53

О встрече немного в другой темке :)
С возвращением!

0

54

Относительно новый ответ в нашей темке: http://www.starstory.ru/forum/read.php?24,141,page=2

0

55

Придется повторить атку на СтарСтори, а то они про нас уже видимо забыли, тема-то остывает! Так что давайте ненавязчиво заглянем туда еще раз и оставим по посту.

0

56

О, нам ответили:

Недавно наши журналисты общались с ним на Дне Рожденья Кати Витебской. Как только в его графике появится свободное время, в первую очередь, он даст ннам интервью.
Мы сообщим!

С уважением,

StarStory

тусуется, блин.....

0

57

Фигасе...
Ну ладно, хоть какие-то новости )
Будем ждать!

0

58

И снова молчат. Как-то у них все не тик-так.

0

59

ничего, ничего ) скоро объявятся )
Леш, письмо моё видел? )

0

60

И снова тишина, затягивающаяся опять на месяц. Мда.....

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Новости дня » Если Вы хотите увидеть новое интервью Леши...