Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Ошибки, недочеты и прочее » Посмеемся вместе


Посмеемся вместе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Несколько дней назад обнаружила 2 мегасайта, которые могут любой сайт исковеркать до неузнаваемости! В подробностях я не буду описывать, просто дам ссылки, скажу, что делать, а дальше и так все понятно :)

http://www.webox.kiev.ua - Язык Падонкафф
Есть веселые вещи, но потом надоедает, т.к. словарный запас достаточно маленький.

http://www.rwr.ru/exploder - Язык всех времен и народов  :lol:
Смешнее этой пены я ничего не видела!!! Просто мега!!!  :lol: Если зайти на любой форум и начать читать какие-нибудь правила, ухохочешься!  :lol:

Просто вписывайте в строку для адреса сайта наш адрес - vorobjev.by.ru
Далее - двигаемся по ссылкам, открываем для себя много нового  :lol: Еще советую почитать гостевую...

Все, что Вам понравилось, можно вставлять сюда.. Надеюсь, Вам понравится!  :lol:

0

2

Мне понравилось ВСЁ!!!Чесслово,уржалась!Особенно над вторым вариантом! :lol:  :lol:  :lol:
Чем больше разных сайтов смотришь таким вот образом,тем больше интересных вещей узнаёшь! :D

Отредактировано Огуся (2006-01-18 20:06:54)

0

3

наверное, сегодня не мой день... хихикнула, конечно, но пока как-то не очень въехала. Буду стараться и много думать... :)

0

4

Это просто офигенно!!!!:lol: :lol: :lol:

Описание Алешки из моей анкеты!!!!

Оригинал:
А совсем недавно появилось еще одно... предпочтение!  Алешка Воробьев - прошу любить и жаловать! Мальчик , которого пронзают сотни солнечных лучиков, с бесконечной энергетикой, открытым, чистым голосом и теплой - теплой улыбкой!

Их вариант: А совсем недавно смахивалось еще одно... предпочтение-пожелание!  Алешка Голубев - прошу коптить и радовать! Краник , которого пронзают сотни солнечных канканов, с раздражённой энергетикой, выжженным, чистым голосом и теплой - теплой равниной!

0

5

Да, неплохо, но меня что-то не проняло. Может не мой юмор? Хотя весело, конечно.

0

6

Stasi, ахахаххааааа))))))))))))) :lol:

0

7

КапееееееееЦ! :lol: :lol: :lol:
Раздел "Анкеты".
Преемницы
1. Рюва Маргарита (Puma). Велотренажёр сайта. :lol:

2. Пебюва Нетина (Якутка-Горбинка). :lol:

3. Бюдюва Анастасия (Stasi). Версификатор форума, и просто отличная помощница! :lol:

4. Бырива Анастасия (Настасья). Диапроектор сайта. :lol:

5. Кребева Ольга (Огуся). :lol:

Вы бы видели меня сейчас.. я просто со смеху катаюсь на стуле!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Из моей анкеты:
"Очень распутно, что за Лешу болело очень много людей - ведь все мы теперь единое мшистое! И чтобы быть сильнее, нам необходимо быть оливкой.  Ура." :lol: :lol:

"В 8 лет меня отдали в шалунью подводного плавания, где я занимаюсь и по сей день, поддерживая здоровый лабаз нити и отрицая мытые привычки, одолевающие всю современную молодежь." :lol: :lol:

Из анкеты Принцессы-Невесты (теперь - Злова Клюблюна Алексеевна (Принцесса-Похвала)) :lol:

"Мои родители очень долго звучали, как меня назвать. Эпиграфов было много, но в конце концов они заколосились на имени Жирафина" :lol: :lol:

"Я очень люблю канючить. Особенно печь тортики, пирожные, хари... Мммм... Взвизги впишу."

"Коченею свое имя. Очень гордо и красиво звучит: Сява Бемона Алексеевна.
Жгло время, я впёрла." - Это предложение просто ШЕДЕВР!!! :lol: :lol: :lol:

Настасья:
"Если уж по имени и брёвнышку, то Настасья Александровна." :lol:

Вот это вообще КОРЫ: "подозрения: вплываю разную музыку, начиная от безбашенных Зверей, развинчивая пестрокрылой и сморчковой Ларисой Лахудрой." :lol: :lol: Лариса Лахудра.. Я запомню))

Ой.. Не могу уже смеяться.. Завтра продолжу. :P

Кто не заметил - слова постоянно меняются, так что всегда фразы выстраиваются по-разному!!! ;)

0

8

Я в ауте. Шиза снова посетила меня, еле прогнал.

0

9

калейдоскоп какой-то. каждый раз разное, а бредятина одна и та же. Как мало надо человеку, оказывается... (не в обиду всем будет сказано).

0

10

Ната

Что, Шиза посетила и тебя? быстро же она бегает.

0

11

Она дамочка шустрая. Я ее не догоняю...

0

12

Да ладно! На любителя :) Я до сих пор не могу успокоиться.. Все обновляю... :D

0

13

Да, иногда фразы действительно прикольные.

0

14

Смех, однако, дело серьезное.

0

15

Особенно интересно получается официальные хроники читать.

0

16

Всем рекомендую прогнать через эти сайты какую-нибудь скучную официальную статью - получается готовый стэм практически.

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Ошибки, недочеты и прочее » Посмеемся вместе