Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Встреча поклонников с Лешей


Встреча поклонников с Лешей

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

насчет конструктивно - не знаю, а то, что интересно и не зря - точно.

0

92

На самом деле конструктивно. Установлены деловые контакты.

0

93

Похоже стоит подумать о еще одной встрече. судя по всему - необходимость назревает.

0

94

интересно - для кого необходимость?

0

95

Да для всех. И для организаторских вопросов он нам сейчас нужен и для других... ;) Кстати, много людей на мыло пишут с вопросами о новых встречах.. так что нужно!

0

96

а ему-то эта встреча нужна?

0

97

А давайте ее у нас в Тагиле устроим?? :)  :unsure:  :wub:  :lol:  Аж самой смешно стало!!

0

98

да уж,так хочется его ещё раз увидеть ^_^

0

99

Ната
Кто его спрашивать будет??? :lol:  :lol:  :lol:
А давайте во всех городах?))

0

100

причем, одновременно!

0

101

И как вы этло себе представляете? Бедный мальчик просто разорвется. :D

0

102

porvem parnya :D

0

103

Ну ладно. Так и быть, с интервалом в день-два )

0

104

Puma

Тогда нас Катерина всех прибьет - мы же график им сорвем. Так что лучше по простому как-нибудь и в одном месте. :D

0

105

Разговоры - разговорами, но для осуществления того, о чем мы с вами тут говорим, необходимо что-то делать.

0

106

И что же, например?

0

107

Ппппппрошу ппрощения за некоторый эгоизм.........но сразу видно, что вы, Алексей, не студент;) - сейчас же у половины форума сессия на носу <_<  можт через месяц об этом поговорим.... :huh: ?

А по поводу графика, я думаю, это не такая уж большая проблема

Отредактировано Northern star (2006-05-13 21:51:43)

0

108

Northern star

С возвращением. Не надо на "вы". Вроде тут все свои. А я действительно не студент - я препод. :D Просто если учитывать сколько времени уходит на подготовку, то как раз через месяца полтора и получится.

Отредактировано Darlock (2006-05-13 22:23:47)

0

109

да лаааадно! через месяц собрались, через две недели всё готово!
долго ли умеючи :P

0

110

В первый раз на подготовку ушел ровно месяц. И надо учитывать, что в июле фиг кому захочется в Москве встречаться, если, конечно, жарко будет. Все на отдых разъедутся.

Отредактировано Darlock (2006-05-14 12:56:04)

0

111

Поживем - увидим. Не всё от нас зависит в данном случае...)

0

112

Оно понятно, но инициатива должна быть.

0

113

Ну тогда давайте поинтересуемся у москвичей, кому когда удобнее =)

0

114

я, кстати, летом может все же смотаюсь в Москоу =)

0

115

давай, в москве летом, с одной стороны, очень клево - солнце, все такое зеленое, но иногда очень пыльно бывает))))))))я вот после экзаменов сразу в питер, жду не дождусь

0

116

попасть бы еще к какой-нить встрече с Лёшей)))

0

117

ну это уж как у тебя получится)))))хотя я думаю получится))))))но в любом случае, в москву надо обязательно съездить!!!!!!!!даже если этой встречи не будет, это я точно говорю)

0

118

Я бы тоже с удовольствием приехал, но боюсь, что если получится, то только зимой((

0

119

Судя по всему, вопрос плавно перетек на осень.

0

120

И даже не на осень - теперь вопрос точно перетекает на зиму. Так что москвичи, давайте активнее думать, как нам организовать встречу - надо посоветоваться с оффом, я думаю.

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Встреча поклонников с Лешей