Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Встреча поклонников с Лешей


Встреча поклонников с Лешей

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Мне кажется, мы об этом уже говорили :)

Но к какому-либо результату не пришли. Итак, мне кажется, пора уже организовать с ним встречу. НУ или хотя бы начать над этим размышлять. И еще. Меня интересует наш статус - девочки, вы брали у него интервью - у вас осталась с ним какаянить связь? надо узнать, есть ли у него оф. сайт, и оф. фан-клуб? если нет - тада надо занять это место :)

Отредактировано Darlock (2006-07-04 20:31:12)

0

2

Ой, попробую ответить на все сразу!
Значит так: офиц фан-клуба нет!!! Место это будем стараться занять!

У нас есть связь с ним через его пресс-секретаря Олю! она, к примеру , предоставила сайту эксклюзивные фотографии!

Первую встречу фан-клуба мы хотим приурочить к дню рождения Леши! То бишь ориентировочно в 20 х числах января!! ^_^

0

3

Stasi

Ой вот забыл сказать, заранее нужно договориться, но, если возможно, только НЕ на 24-е. У меня консилиум.

0

4

отлично :) ТАда пусть они нам предоставят статус оф фанклуба - мы будем расти - гарантирую :) у нас все получится :)

А можно попросить как минимум после 25 января?? плиз - сессия :)

Девчонки - если нужна помощь - я всегда с вами :)

0

5

ох, народ , это уж как получится!!! Я вот 24ого сама не могу!

Отредактировано Stasi (2006-01-04 20:11:35)

0

6

Будем надеяться на лучшее. Stasi и что мы без тебя будем делать? Так что как получится так и будем мочь.

0

7

А у меня 26 января день рождения ! Прикольно!!!

0

8

Esmeralda
Отметим все сразу!!! ^_^

0

9

Esmeralda
Отметим все сразу!!! ^_^

А что? Я не против!!! Все равно в это время буду в Москве на конкурсе...

0

10

Esmeralda
танцевальном??

Отлично, проверь, личку , плиз!!!

0

11

Esmeralda
танцевальном??

Отлично, проверь, личку , плиз!!!

Да,на танцевальном...
Сейчас личку проверю :)

0

12

:( Я к ваааам хочу... хнык хнык((

Пока попробуем прорваться на статус оф. сайта. Это прикольнее. ;) Потом посмотрим...

0

13

:( Я к ваааам хочу... хнык хнык((

Пока попробуем прорваться на статус оф. сайта. Это прикольнее. ;) Потом посмотрим...

прально! Я за! ;)

0

14

ой, я тоже так хочу к вам присоединиться!

Только вот не знаю, получится ли....

Вы в Москве собираететсь встречаться?
И еще такой вопрос. Это встреча фан-клуба или встреча фан-клуба с Лешей?

0

15

Это первая встреча в Москве. Причина - день рождения Леши. Все, кто помогает с выбором подарка, все, кто вкладывает хоть какие-то деньги в него, все, кто хочет поддержать Лешу, могут приходить. На встрече точно будет Леша. Если его не будет - не будет и встречи. На этом коннекте предполагается отдать Лешке подарок, который мы уже готовим, собираем и пр., ну и просто общаться, фотаться...
Точной информации о его возможностях провести с поклонниками нет, но Стася постарается узнать ее в ближайшее время.

0

16

кому бабки сдавать? :)

0

17

Ребятушки, все правильно Рита сказала!!! Встреча будет, если будет Леша!! Он обещал, по крайней мере!!! :)

Но подарок мы ему делаем вне зависимости от того состоится эта встреча или нет!!! ( но я надеюсь последнего не случится) !! Так что заглядывайте в тему Подарки! Кому нужен пароль пишите соотсетственно мне, Рите или Darlockу!!!

Мария, маг-перевертыш

Я сейчас все напишу в теме: подарок на д.р.!!! Все туда!

Отредактировано Stasi (2006-01-05 18:02:47)

0

18

А, может быть, в выходные организовать встречу?Мне кажется, так многим будет удобней....

0

19

знаете, давайте не будем капризничать, все-таки это первым делом от Леши зависит! :)

0

20

Никто не капризничает!!!Это всего лишь предложение...

0

21

Мы рассмотрим его 8)

0

22

Stasi

Совершенно верно. Все зависит от Лешки. Как уговоришься - предупреди.

0

23

Да,Stasi,пожалуйста!!! :D

0

24

Обязательно!!!
Да и кстати,Лешка сейчас в Туле,  но обещается в скором времени быть в Москве ! :)

0

25

Вот и чудненько. Главное узнать вовремя.

0

26

Стась, а еще есть какая информация? Почему не заходит к нам? :o

0

27

Puma
инета нет, судя по всему! Я тебе в личку щас напишу!

0

28

Stasi

У него, что, Инета нет? Чтой-то маловероятно, хотя.... :huh:

0

29

почему же?? У меня есть московские друзья, у которых его нет! И нормально живут! К тому же не у всех инет безлимитный!!

0

30

Ничего, на след. день рождения мы проведем ему скоростной инет! :lol: Или анлим :)

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Встреча поклонников с Лешей