Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Встреча поклонников с Лешей


Встреча поклонников с Лешей

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Polly

ну не расстраивайся ты так, солнц!! Я тебя уверяю, что я сама куда-то выбираюсь, все больше в каникулы! А будни наши ничем не отличаются, я тя уверяю!!! :)

Вот выучишься, захочешь-пиедешь в нам в Москву! :rolleyes: ^_^

Ну вообще-то я уже учусь в институте, так что в Москву мне в ближайшее время не светит! Хотя...вот если ректору на следующей неделе понравится наш конкурсный PR-проект, то может быть, наша команда и приедет в Москву на конкурс! Где-то в конце февраля, в начале марта, надежда умирает последней.... :unsure:

0

62

ни пуха тебе!

0

63

пасиба

0

64

написала в теме Обращения! еще раз повторяю здесь!

обращаюсь ко всем, кто идет поздравлять Лешу в понедельник! в 17.00 мы должны быть в клубе "16 тонн" на улице 1905 года! Встречаться предлагаю в центре зала в половину пятого! :)

и еще Мария,маг-перевертыш,свяжись со мной плиз , и оставь свой мобильный!!!

Джера, то же самое! Я до тебя не могу дозвониться!

Отредактировано Stasi (2006-02-12 00:45:09)

0

65

Мария , маг-перевертыш

а на какой адрес ты посылала анкету? Я узнаю у Риты! Исправимся! :)

Кстати про анкету! Я уже в гостевой оставила сообщение, чего-то у меня не получается ее вам отправить! То есть отправляется, но потом приходит отчет об ошибке, типа сюда она и не доходит вовсе, обидно блин!

0

66

Девчонки, не могу ответить точно! Возможно, проблемы с ящиком!
пошлите еще раз на адрес: puma@sibmail.com

:)

0

67

Девчонки, не могу ответить точно! Возможно, проблемы с ящиком!
пошлите еще раз на адрес: puma@sibmail.com

:)

ничерта не получается!! Наверно у меня сервер глючит!!!

0

68

Валь :( у меня телефон почистили,я осталась без твоего номера,зайди плиз в асю,как будешь в инете - поболтать надо

0

69

Девчонки, я за ВАС очень рада :) Честно :) Жду много радости, позитива, от ВСЕХ отчета, ну и конечно же Фотки и Видео!!! :)

0

70

Polly, заяц, высылай своё письмо Стасе, а она мне перешлет, либо мне на адреса:
puma@sibmail.com
vorobjev@sibmail.com
file@sibmail.com
puma_there@yahoo.com
ritok89@mail.ru
djritok@mail.ru
djpuma@mail2000.ru

Если не получится - я уж и не знаю :)

0

71

Да, фоточки не забудьте :) :)) И попросите Его к нам чаще заходить :)

0

72

Да, это неотъемлемая часть :) Заходить - обязательно! Мы тут сколько ждем его)

0

73

Ой! Деваньки!!! Ну рассказывайте скорее, чего у вас там!!!!! Как повеселились? Я прям от нетерпения под стул упаду щас!!!!

0

74

Блин, мне тоже очень и очень интересно :) Сейчас Стаське смску кину :)

0

75

Офигеть 8) Стася мне позвонила и дала трубку Лешке... ААААА!!!!!!!! Он сегодня зайдет!! Так что всем быть!! У меня деньги кончились на счету :( :( Ну ничего, еще поговорим :)

0

76

Офигеть 8) Стася мне позвонила и дала трубку Лешке... ААААА!!!!!!!! Он сегодня зайдет!! Так что всем быть!! У меня деньги кончились на счету :( :( Ну ничего, еще поговорим :)

0

77

а я вот тоже ходила на встречу, все было классно :D кому нужны подробности - стучитесь в аську 205241218 или на мейл пишите nadine6@mail.ru

0

78

Люди! Вспоминайте всё, о чем Лешка говорил, отмечайте где-нибудь у себя.. ВСЁ, что вспомните!! Будем мегаотчет делать :) Приступаем :)

0

79

Мария, маг-перевертыш, я по поводу анкеты твоей... Пришли еще раз, если не сложно :) Видимо, не дошла. Или, если появилась, не присылай :) vorobjev@sibmail.com

0

80

встреча поклонников с Лешей состоялась! наконец-то!

Отредактировано Ната (2006-02-13 23:21:54)

0

81

Ната, спасибо за фото :)
Если у кого еще есть фотки - высылайте на мыло, будет отдельный раздел со специальным названием, туда все фото пойдут :) Заранее спасибо.

Полли, твоя анкета дошла ;) Скоро жди ее появления на сайте.

0

82

Пумочка
анкета есть, только можно как и у других мсой ник форумский туда вписать? :)

Классная фотка :)

Отредактировано Мария, маг-перевертыш (2006-02-14 12:35:13)

0

83

Ната, спасибо за фото :)
Если у кого еще есть фотки - высылайте на мыло, будет отдельный раздел со специальным названием, туда все фото пойдут :) Заранее спасибо.

Полли, твоя анкета дошла ;) Скоро жди ее появления на сайте.

Пасиб, Рит! Я еще фоту тебя попыталась отправить, мож дйдет!
:lol: Спасибо за фотку!! Реальная!!! :lol:

0

84

не могу удержаться, чтобы не выложить еще одну фотографию. Мне очень нравится. А вам?

0

85

еще бы! У мя есть похожая!

0

86

чой-то твоя совсем никакая... только красный крестик. Мож, еще раз попробовать?

0

87

Ната
так я ничего и не выкладывала! А крестик..это Лешина фото в подписи ..почему -не знаю...опять форум глючит!

0

88

ладно...вот -похожая фотка! Все ребят, остальное-скоро в галерее!!!

0

89

Все фотки здоровские, это точно. А я вот одну выложу. Ее нет смысла в галерею ставить, так как она с телефона и не очень суперского качества.

0

90

А вообще - встреча прошла интересно и конструктивно, на мой взгляд. Как вы считаете?

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Встреча поклонников с Лешей