Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Встреча поклонников с Лешей


Встреча поклонников с Лешей

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Stasi

Да я не о том, многие не только без инета живут, но и без телефона вообще.

Puma

А это мысль. Надо только поточнее узнать.

0

32

Это мега мысль :rolleyes: Только вот придется уже в Москве ему ставить, раз он там жить собирается... :P

0

33

Вот я и говорю, что надо узнать поточнее.

0

34

Вообще меня посетила мысль: А у него вообще комп есть? А то, может, и такая трабла в наличии, а ему было стыдно признаться? Так этот вопрос тоже можно решить.

0

35

А у него вообще нормальное место обитания есть? И есть ли у него время на хождения по сайтам? Даже если комп есть, в чем я совсем не уверена.

0

36

Ната

Ты сегодня действительно сердитая. Чтой-то не так в Датском королевстве. Человек обитает пока в Туле, на счет времени, правдв, не знаю, но мысль в том, что возможно у него нет компа.

0

37

да не сердитая я, это у меня голос такой. просто у большого количества людей нет компа по разным причинам. Даже если у них есть комп, у них может не быть инета. Даже если у них есть инет, они его используют для других целей. Поэтому я вполне допускаю, что у Алексея действительно нет возможности попасть сюда.

И вовсе я не злая. это у меня голос такой.

И понятно, что в Туле у него есть место обитания, а вот в Москве - неизвестно какие будут условия.

0

38

Комп, как мне кажется, есть. Даже если нет, уверена, что в скором времени появится. А в Москве, думаю, все сложится, как надо. И место у него будет хорошее ;)

0

39

Да уж, это сомнению не подлежит, но продумать возможность такой поддержки стоит. Вот я по спонсорам пошарюсь.  B) Может чего-нить нашарю.

0

40

ПОмнится что-то похожее было когда мы пытались на наш сайт затащить Майка Мироненко  - он все отнекивался - говорил компа нет -а потом когда фотки из квартиры его нашли - на столе комп стоит :)

А нам уже придали оф статус или нет?

0

41

Мария, маг-перевертыш

Да побить надо Воробьева , по хорошему, сразу комп найдет :lol:
Пока еще нет, то есть пресс центр добро дал, но как-то хочется лично с Лешей обсудить все это дело!

0

42

Отлично, рада, что не пропустила это радостное событие:)

Да уж, пообщаться хочется....узнать, как дальше будет его дорога к Олимпу проходить:)

Это ,а я вроде анкету посылала - а в списках поклонников меня нет :(

0

43

Да побить надо Воробьева , по хорошему, сразу комп найдет :lol:

Я вообще начинаю разочаровываться!
Неужели ему не стыдно!

0

44

Я вообще начинаю разочаровываться!
Неужели ему не стыдно!

ну милая, помимо нас в конце концов у нег оесть своя жизнь - ни одна звезда НЕ обязана общаться с поклонниками:)

0

45

ребят, да ладно , шучу я ! Вы что с ума посходили! Да он на вокзале почти что живет сейчас, постоянно между Тулой и Москвой, честн слово!

Спокойно!
:)

Вы просто не видели, как унего глазки загорались, когда он узнал , что у него уже и сайт есть , и форум , и фан-клуб!
Так что не паримся и не обижаемся!
А то на нас можно будет смело воду возить! :lol:

0

46

Мария , маг-перевертыш

а на какой адрес ты посылала анкету? Я узнаю у Риты! Исправимся! :)

0

47

хочется просто чтобы ваши труди даром не пропали и нас пизнали официально :)

0

48

это не столь важно! Главное, чтобы у Лешки все сложилось!!!! :)

0

49

мне кажется - взамосвязь есть :)

Хотя, кончено - главное это его победы!

0

50

Так, товарищи, что за упаднические настроения?
Лешка обязательно к нам придет, если хотите, могу дать справку с десятью печатями и можете идти с этим в банк.

Так что не дуемся на Лешку - он хороший, добрый и внимательный, просто загружен сейчас до предела.

Официальность мы в итоге получим наверняка. Только давайте все дружно наляжем на сообщество, голосование на Есе и добьемся интервью на старстори. Не пропадаем надолго с форума.

0

51

Yes, sir!

0

52

Да ,сообщество надо толкать в массы :)

0

53

Мария , маг-перевертыш

а на какой адрес ты посылала анкету? Я узнаю у Риты! Исправимся! :)

я еще раз отправлю :)

0

54

Внимание!

Встреча и поздравление Леши с прошедшим д/р состоится 13ого февраля! Подробности - в пятницу! С вопросами обращайтесь ко мне в личку или на мыло!! :)

0

55

Блин я тут давно не появлялась. Stasi спасибо за предупреждение, я в раздумьях.  :rolleyes:

0

56

джера

А чего тут думать? Идти надо! Мне вона откуда идти  :) и то собираюсь.

0

57

Darlock много всего сейчас происходит..

0

58

Господи, ну почему я живу в этом мать его Тагиле (простите) здесь же так скучно!! Ни каких тебе встреч, концерты дай бог раз в год. Блин, два клуба на весь город, и те у черта на рогах, даж сходить некуда :unsure:  :(  :(  :(

0

59

Polly

ну не расстраивайся ты так, солнц!! Я тебя уверяю, что я сама куда-то выбираюсь, все больше в каникулы! А будни наши ничем не отличаются, я тя уверяю!!! :)

Вот выучишься, захочешь-пиедешь в нам в Москву! :rolleyes: ^_^

0

60

прально :) выберешь вуз и приедешь :)

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Встреча поклонников с Лешей