Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Сообщество Алексея Воробьева


Сообщество Алексея Воробьева

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Фишка в том, что на wwwdiary.ru/~vorobjev находится сообщество посвященное Леше - тока что создала :)

У кого есть дайры, да и кому просто интересно - милости просим :)

Отредактировано Puma (2006-01-04 14:13:56)

0

2

Вот тебя вчера не было с нами в чате, а зря. Одной из тем обсуждения как раз была о дневниках. Никто в принципе не против. Если есть инициатива - мы только рады! :) Вообще, хотели создать на wwwliveinternet.ru
Но раз уже создали здесь - пожалуйста. :) Можем ссылку в спец. раздел поместить. ;)

0

3

Я честно заходила в чат :) там одна настя была, но и она мне не ответила :) ЖЖ я не люблю :( В них свободы творчества меньше :) а дайри и регистрируют бытсрее и народ там прикольный :) Заходите и помогайте с оформлением :) Всегда бууд рда и на своем дайре вас видеть :) Кароче - вперед к победе :)

:wub:

0

4

Между прочем,на wwwliveinternet.ru уже давно сообщество Леши СУЩЕСТВУЕТ!!!!

0

5

Esmeralda
Мы в курсе!!!! 
Не вижу в этом ничего страшного!^_^ ^_^ :)

Отредактировано Darlock (2006-01-23 13:06:59)

0

6

Esmeralda
Мы в курсе!!!! Но это сообщество другого сайта! И оно там как-то хило развивается!
У нас же будет свое!
Не вижу в этом ничего страшного!^_^ ^_^ :)

чмок тя в нос! ;)

0

7

реклама - двигатель прогресса :)

0

8

Впринципе, я не знаю, кто тут прав!!
Расспыляться не стоит , согласна! Но лишняя реклама тоже не повредит! Главное-работать одной командой! ^_^

Отредактировано Darlock (2006-01-23 13:09:07)

0

9

Главное, чтобы эта работа не превратилась в беготню за десятком зайцев сразу. А так - флаг в руки! :D

0

10

конечно! Ведь мым же банда :)

0

11

Мария, маг-перевертыш

Поправочка. Не банда, а организованное формирование. Для самолюбия приятнее.  :D

0

12

:D

0

13

Вот заглянул в это сообщество и понял, что среди форумчан не так уж много любителей вести дневники. Надо как-то прокачать эту тему.

0

14

Надо. Ровно также, как и с ICQ. Обязательно все заводим - для общего же блага. Никто еще не жалел ;)
Как там дневник? Есть продвижения?

Отредактировано Darlock (2006-01-23 13:10:22)

0

15

Там в дневнике 2 сообщения и несколько комментов к каждому и все. Так что надо отработать тему. Мария вообще пропала куда-то.

0

16

У нас все временами пропадают. Благо, потом возвращаются. ^_^ Будем думать, будем ждать. ;)

0

17

Завтра заведу себе дайр. Сделай ссылочку на сайте на сообщество.

0

18

Ладно...Не хотела никаких дайров заводить,но уломали...Раз для общего блага... ;) Рит,ссылочку дай,плиз,где его нужно завести,и сегодня же постараюсь.

0

19

А я вот тоже ради общего блага завел себе дайр и оставил запись в сообществе. Ссылка на сообщество wwwdiary.ru/~vorobjev

0

20

Итак,дайр я завела.И запись оставила.Какая я молодец! :D

0

21

Регистрация дневника в дайре: http://diary.ru/registration/register/?
Для общего блага и я там зарегистрируюсь. Пригодится ;) Буду комментарии писать и все такое...) Включайтесь!))

0

22

Puma

А уж тебе и подавно надо оставить след в сообществе.

0

23

На днях оставлю. ;) Мое имя там - RitOk.

0

24

Теперь ссылка на Сообщество появилась на Форуме, в самом верху. Пользуйтесь на здоровье :)

0

25

Вопрос: почему до сообщества добралось так мало народу?Где все остальные?Нас там,по-моему,человек пять...

0

26

Ничего, еще доберутся. Все впереди.

0

27

*запыхавшись, останавливается*

Фу! Добралась - ура мне - я снова с вами :) А с сообществом надо сообща действовать - вот я к примеру думаю прямо счас скопировать пару новостей :) Или биографию :) Кароче - надо везде его рекламировать :)

0

28

Мария, маг-перевертыш

C возвращением, солнц! :)
Ага, будем считать, что ты у нас главный по сообществу! ^_^

0

29

Ага. псибо :) рада тя видеть :)

Это......я в гостевой писала - у меня не получается биографию скопировать :( Перешлете может быть?

0

30

почему не получается?? Странно...ща попробуем! Куда слать??

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Сообщество Алексея Воробьева