Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Голосуем за Лешу


Голосуем за Лешу

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Понятно, значит глючит сайт. а тоя, грешным делом, думал, что у меня что-то.

0

92

Так...Сегодня вроде всё открывается,но Лёшка опять на 4-м месте!Так что все бежим на YES!!!

0

93

Проблемы на сайте Yes! закончились, так что пролодолжаем голосовать. Лешка пока на 4-ом месте. Программа-минимуму - дойти хотя бы до 3-го.

0

94

Да, мы должны постараться! Ведь у Лешки сегодня ДНЮХА!!! ^_^

0

95

Только что была на сайте "yes"! Леша на четвертом месте.... Честно говоря, я немного не въехала... сайт что ли глючит...Леша был на 9 месте когда я пришла, проголосовала, так он сразу на 4-е переместился :unsure: .... на всякий случай проголосовала 2 раза....

0

96

Нет, сайт не глючит. Возможно, что в тот момент не ты одна голосовала.. Результаты через каждые 5-10 мин. подсчитываются и автоматически выставляются. Вот так и получилось ;)

0

97

Просто в начале недели все голосования обнуляются, так что все возможно.

0

98

Внимание всем!
Теперь в хит-параде появилась вторая песня Алексея: "I love you".
Поэтому предлагается голосовать за обе песни, открывая несколько окон, в зависимости от скорости Интернета.
Давайте дружно поднажмем! :D

0

99

Вот наше лучшее, на данный момент, достижение.

0

100

Можете не верить, но на данный момент прокачаны обе песни. Впереди только Smash.

0

101

Народ!Я тут зашла на ЕС и вообще не обнаружила Лёшки в 10-ке!Вот это ни фига себе! :angry: Теперь голосую за него,как за претендента.

0

102

Да, народ активизировался. Срочно все на Ес!

0

103

Уже бегу :o

0

104

А тем временем на сайте Ес! снова можно голосовать. Началась очередная неделя. Так что дружно продвигаем голосование!

0

105

Что-то мы до сих пор на 7-м месте. Все срочно и дружно идем голосовать!

0

106

Леша задвинул Мадонну и её "хит" на музыку ABBA и Зверей!!!
Голосуем! :rolleyes:

Отредактировано Darlock (2006-02-05 20:02:07)

0

107

Бл**!!!! Вы уж извините - но я за зверей :)

0

108

АРТЕМ

К сожалению, не надолго.

Мария, маг-перевертыш

А мы не против зверей, мы за Лешку. ;)

0

109

вот за что тя люблю - всех помиришь :)  :wub:

0

110

Мария, маг-перевертыш

Судьба у нас такая.

0

111

Народ!!!Мы съехали уже до 9-го места!Все на ЕС и голосуем!

0

112

Не правда! Мы на седьмом!

0

113

Мы вообще вылетели :) Я сейчас из 2х браузеров голосую. В претендентах снова вписываем: "Алексей Воробьев", песня - "Я и ты". Надо поднапрячься, а то совсем расслабились :)

0

114

Леха вчера угорал, когда мы ему об этом голосовании рассказывали!! :lol:

0

115

А чего он угарал-то? :) Мы тут стараемся, понимаешь :lol:

0

116

Puma

да он офигел, мы ему говрим , ну типа прикинь -ты между Топаловым и Лазаревым! Он такой типа " С "ты и я"! Я :"угу"! Он угорает! Он считает эту песню жутко придурочной!

0

117

Puma

Он вообще не ожидал, что кто-то что-то делает спустя столько времени после окончания проекта. Тем более его шокировало, что он был на втором месте какое-то время.

0

118

песня и впрямь левая....очень хатю сходит на концерт к 8 марта - говрят, они там будут

0

119

А пока нет концертов - все на Ес! и голосуем! Чтобы потом не было мучительно больно за неиспользованные возможности.

0

120

Ясненько... :) Песня конечно не хит, но внимания заслуживает однозначно :)

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Голосуем за Лешу