Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Голосуем за Лешу


Голосуем за Лешу

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Есть пара сайтов, где можно вписывать артиста, песню и голосовать! Голосовать можно сколько угодно, главное - набирать в день как можно больше голосов.

Вот сами ссылки:

Журнал "Все Звезды"
Журнал "YES!"

Вообщем, если мы будем пробивать Лешу на первые места, тогда эти журналы будут публиковать постеры с Лешей, интервью и прочее... Внимание Леше тогда обеспечено.

Есть одно НО: за какую песню будем голосовать? У Леши ведь нет ни одной собственной :) Я предлагаю голосовать за "Я и ты". Кажется, она все-таки специально для него была написана.

Успех Леши в данных случаях зависит исключительно от нас. Так что не раскисаем, и по мере возможностей ГОЛОСУЕМ! Желательно, еще и отчитываться. ;) Поехали!  B)

0

2

OK,Рита,ща попробуем...А вообще,хорошая идея - какой же мы фан-клуб,если Лёшу не продвигаем!

0

3

Вот и я о том же подумала, и решила поискать места для голосования. Пока будем продвигать вот так. Потом, при появлении сольных песен - уже активнее! ^_^

0

4

2 Puma
Вау,какая аватарка!!!Слуш,я проголосовала на сайте "Ровесника",а "Все звёзды" не грузятся ни в какую!

Отредактировано Огуся (2006-01-02 19:54:32)

0

5

2 Puma
Вау,какая аватарка!!!Слуш,я проголосовала на сайте "Ровесника",а "Все звёзды" не грузятся ни в какую!

аналогично!

0

6

Спасиб за оценку авки :)
По голосованию я немного не поняла :)

Сайт Ровесника = Все Звезды! :)

На ЕСС у меня заходит! Я голосовала много раз ;)

0

7

а мне твоего мишку жалко... Он такой бедный и грустный...

0

8

2 Puma
Ой,ну в смысле,сайт "Всех звёзд" у меня не грузится,а на "YES" я тоже голосовала несколько раз...

Отредактировано Огуся (2006-01-02 21:39:36)

0

9

Все это, конечно, хорошо. Но! А заинтересована ли команда Лешки в таких действиях с нашей стороны? Согласуется ли это с их стратегией? Вот это вопрос.

0

10

По-моему, в этом все заинтересованы - чтобы артист был популярен и признан. ;)

0

11

А мне кажется,надо подождать немного,хотя бы до тех пор,пока у него не будет своей НОРМАЛЬНОЙ песни...А так мы ничего не добьемся...

0

12

Подождать и все такое - это конечно здорово, но пока нет никаких новостей от Леши, рекомендаций и прочего - почему бы не поддержать? Если даже на сайте ЕССа он войдет в эту 10ку - это уже плюс будет! А когда выйдет нормальная - это вообще в полную силу будем действовать и пиарить ;) Пока наша задача поставить Лешку в эти хит-парады, чтобы люди помнили, кто это и что он делает!

0

13

А вообще,кто-нибудь,кроме меня и Риты,голосует???

0

14

Голосуем, голосуем, но сомнения остаются.

0

15

Плевать на сомнения! :) Кстати, на ЕССе все 100% реально. Мы Малинина пробивали совсем недавно на 1 место. Пробили, хоть и не на 1. :))

0

16

Пытаемся сейчас !!ничего не ждем!!! :P  :P  :P

Время покажет!!!!
Кстати, всем , привет!!! Извиняюсь за двухдневное отсутствие!!!  :unsure:  ^_^

0

17

Раз 40 проголосовала сейчас на ЕССе, надеюсь, это поможет! :)
Стася, привет! ;)

0

18

Я тоже проголосовала! и не один раз, конечно, на yes'е, а вот все звезды у меня не открылись. :(

0

19

Отличная идея, девочки :) Иду голосовать :)

Еще, у когонить есть дневник? на diary.ru? Там можно сообщество открыть о Леше - еще больше народу пивлечь :)

И еще, мне хочется со всеми вами перезнакомиться :) но както не получается :) так что милости всех в асю :)

264304138

0

20

Девчонки!! МЫ просто МОЛОДЦЫ!! Я всех поздравляю, потому что нашими стараниями Леша попал на ДЕВЯТОЕ место!!! :) :) :) УРРРАА! У меня просто неописуемый восторг! :) Теперь мы должны быть еще активнее!!! Мы не должны выпускать его из хит-парада!! :)
ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ ВСЕХ!

0

21

Мария, маг-перевертыш

Привет!!! ^_^  Ну, давацте попробуем! тока я дневники никогда не вела, честно говоря! В чем там смысл то? Ну к, кпримеру, того же сообщества Леши? ^_^  Давайте, просвещайте меня!

Puma
Ураааа!!! Бегу голосовать!! :P

0

22

Немедленно повешаю объяву на сайте о голосовании! :) Еще на форуме СУ тему создала..

0

23

Мария, маг-перевертыш

Привет!!! ^_^  Ну, давацте попробуем! тока я дневники никогда не вела, честно говоря! В чем там смысл то? Ну к, кпримеру, того же сообщества Леши? ^_^  Давайте, просвещайте меня!

Puma
Ураааа!!! Бегу голосовать!! :P

Ну смотри, ничего сложного в этом нет - это очередной способ общения и обсуждения насущных проблем  :) Ты записываешь свои мыли, делишься новостями, просишь совета -к тебе приходят пользователи дайров, вы знакомитесь и общаетес ь:)

Элементарно :)

Хочешь, могу тебе помочь с обустройством твоего дайра :)

0

24

Мария, маг-перевертыш
А можно в этом деле как-то учавствовать , не создавая свой дневник!???  А то у меня очень редко появляется желание делиться мыслями, а ще раже просить советов! :P  я его просто создам, а вести регулярно не буду!

0

25

Мария, маг-перевертыш
А можно в этом деле как-то учавствовать , не создавая свой дневник!???  А то у меня очень редко появляется желание делиться мыслями, а ще раже просить советов! :P  я его просто создам, а вести регулярно не буду!

можно конечно :) Просто чтобы в сообщество вступить - надо зареггиться :) а там как хочешь ,создавай свои или нет :)

0

26

можно конечно :) Просто чтобы в сообщество вступить - надо зареггиться :) а там как хочешь ,создавай свои или нет :)

Ага, спасибо!! Зарегистрируюсь в ближ время!  ^_^ 

А Леша ,тем временем, уже на 8ом  месте!!!  :lol:

0

27

Ага, спасибо!! Зарегистрируюсь в ближ время!  ^_^ 

А Леша ,тем временем, уже на 8ом  месте!!!  :lol:

таки мы это сделали :)

Гыг :) тока счас заметели ,мну воробушком обозвали :)

0

28

Девчонки, ну есть же тема сообщества уже!! :blink: Эти сообщения позже удалю!

Опять обрадую тех, кто еще не знает: МЫ УЖЕ НА ВОСЬМОМ МЕСТЕ!!! Голосуем еще активнее!!!

0

29

Плевать на сомнения! :) Кстати, на ЕССе все 100% реально. Мы Малинина пробивали совсем недавно на 1 место. Пробили, хоть и не на 1. :))

Да,только что-то ни строчки о Малинине в YES! я никогда не видела :)

0

30

Кстати, Лешка уже на 6-ом месте.

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Голосуем за Лешу