Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Голосуем за Лешу


Голосуем за Лешу

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

это случилось в тот момент, когда я голосовала! Я проголосовала, смотрю - а он с восьмого исчез. удивилась, а потом обнаружила его на 6-м!

0

32

А он тем временем уже на 5-м месте.

0

33

Нее, Леха уже на 4!!! :D Блин, мы молодцы :rolleyes: Голосую...

0

34

Я уже за Лёшку не знаю ск-ко раз проголосовала. Народ! а нигде кол-во голосов узнать нельзя?

0

35

Нет, количество узнать нельзя. Я с самого утра тыкаю на кнопочку.. Сейчас додумалась открыть 2 окна, для большего эффекта. И вам советую! :P

0

36

Сейчас будет очень трудно Лешку продвинуть в тройку.. Сами понимаете... У одного Влада Топалова более 2х тысяч поклонников... Другой вопрос, что не все из них активно голосуют! В любом случае, мы уже многого добились за эти дни! :) Конечно, если каждый из нас будет упорствовать, тогда что-то получится, но если в тройку попасть не удастся - не расстраиваемся! :)
А пока все-таки ГОЛОСУЕМ!
http://www.yes.com.ru/hitparad/active

0

37

если мы Лешу пробъем - с него Мартини :) ШУтка

0

38

А Леша уже на третьем месте!!!
Я только проголосовала ( в очередной раз), смотрю - уже третье!

0

39

Плевать на сомнения! :) Кстати, на ЕССе все 100% реально. Мы Малинина пробивали совсем недавно на 1 место. Пробили, хоть и не на 1. :))

Да,только что-то ни строчки о Малинине в YES! я никогда не видела  :)

0

40

Esmeralda

Ну и что? Пусть люди делом занимаются. Чем бы человек не тешился, все на пользу.  :D

0

41

Esmeralda, в самом ЕССе писали несколько раз, зато в ЕСС-Звездах, кот. изначально был посвящен ТОЛЬКО Фабрике Звезд, он мелькает регулярно. ;)

Хыть, 3 место.. не зря я сегодня весь день старалась :D

0

42

Все мы стараемся.

0

43

А самое радостное , что Лешкина фамилия теперь красуется в тройке на ГЛАВНОЙ странице сайта YES!!! а это уже какой-никакой пиар!!! :P

0

44

Совершенно верно. Продолжаем работать. Все присоединяйтесь к пиар-акции.

0

45

Да, все, кто голосует - молодцы! :) Лешке это определенно понравится :)

0

46

Люди! Я пробила еще адресок, где можно голосовать:
http://www.popwave.ru/index.php?page=10 … page=chart

Только что-то не просчитала, теперь имя Лешки красуется там аж в 3х местах... ^_^

0

47

ага:lol:  но там так не только с Лешкой, я смотрю!! Забавный чарт!!! Очень много малоизвестных, но классных песен!!! ^_^

0

48

Рита

Не в 3-х, а в 4-х. Уже и там голосуем.

0

49

ну вы ребята даете!

0

50

Молодцы :) Так держать :))

0

51

Мда, поклонники Смэш не дремлют явно... :lol:

0

52

Круто вы,однако!!!Уже на 3-е место!Меня всего 2 дня не было,а вы...Супер!Все молодцы! :D

0

53

Не сбавляем темпов! Подключаемся все!

0

54

From катя

Стася, ответь: в какой-такой хит-парад Алексея продвинули?

0

55

:huh: Нарооод!!!
вы тут такую деятельность развиваете,а я который день долблюсь по этой ссылке к yes, а выдается только девственно белый лист :P
помогите!!!!!я ж тоже хочу свою лепту внести :D  :huh:

0

56

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я достучалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь тож могу голосовать
а вот скажите,
вот если зайдёт на сайт какая-нибудь девочка, которая не в курсе, кто такой Алексей Воробьёв, увидит имя, песенку и захочет послушать......
там можно где-нибудь скачать?или это просто имя?
было бы супер, если б можно было не просто Лёшкино имя засветить лишний раз, а еще и показывать, что он умеет тут же :P  ;)

0

57

Похоже, что там такой функции нет. Это только голосование. Очевидно. предполагается, что люди знают, за кого голосуют.

0

58

эх, Лешка на 4ом!!! топаловки сходят с ума и продвинули в тройку аж две композиции Влада!!! :(

Давайте поднажмем, народ!!! ^_^ ^_^ :)

0

59

Я сегодня целый день голосовала...
Да у смэш, видимо, мощная толпа фанаток...

Я вот у себя на сайте тоже повесила ссылку на голосование, может, еще люди подключаться...

0

60

Я сегодня целый день голосовала...
Да у смэш, видимо, мощная толпа фанаток...

Я вот у себя на сайте тоже повесила ссылку на голосование, может, еще люди подключаться...

Спасибо, Катюш! Будем надеяться!  ^_^

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Голосуем за Лешу