Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Ваши пожелания Леше


Ваши пожелания Леше

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дорогие форумчане!!! В этой теме вы можете оставлять все свои пожелания адресованные Леше!  :)

Надеемся, что их будет немало!! Помните: Леше очень нужна ваша поддержка!!!

Я хочу сказать Леше: Леша, знай, что ты стал лучиком света для многих людей !! И спасибо тебе за это!!!!!
Мы всегда с тобой!!!!!

Просьба в данной теме выкладывать только пожелания Леше, но не вступать в дискуссию и не обсуждать оставленные посты. Все обсуждения в Беседке, в теме  Общение.
^_^

Отредактировано Darlock (2006-01-22 15:57:12)

0

2

Алёшка!
Звёздочка, ты главное сияй!Всегда сияй, ведь стольким людям от этого легче жить и улыбаться :rolleyes:

0

3

На этом форуме оставлены замечательные пожелания.Повторяться не буду.
Я так понимаю, Алексей иногда здесь бывает? Может, увидит моё скромненькое сообщение. Солнышко- ты лучший!!! У Алёши такие удивительные глаза и улыбка. Как в них умещается столько света и тепла? Неимоверная загадка. Безумно его люблю. Он был неправ, когда скзал, что все поклонники от него отвернулись. Он Будет ЗВЕЗДОЙ!!! " Секрет Успеха" - это всего лишь начало.
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ АЛЁШУ С ПРЕДСТОЯЩИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! ЖЕЛАЮ ЕМУ ВСЕГДА ДОСТИГАТЬ НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ и СВЕТИТЬ, ЖЕЛАЮ СТАТЬ Звездой! Пусть почаще заглядывает на этот скромный форум, где все его поддерживают и любят! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО !!!
Всем, кто хочет пообщаться с простым человечком : kate1405@sura.ru

Отредактировано Darlock (2006-01-22 15:49:14)

0

4

А я желаю ему всегда оставаться таким,какой он сейчас!!!!!

Лешка-ты лучший!!!! Продолжай нас радовать своим появлением на сцене!!!! Мы тебя никогда не оставим!!!

Отредактировано Darlock (2006-01-22 15:51:03)

0

5

Ну что ж, а я поздравляю Алексея от всего сердца. Будь всегда таким же весёлым, жизнерадостным, пусть не угасает твоя работоспособность и требовательность к себе. Всем respect и Good luck in all affairs.

Отредактировано Darlock (2006-01-05 20:03:03)

0

6

Леша, я от всего сердца поздравляю тебя с наступившими Новым годом и Рождеством!!!Желаю тебе всего самого наилучшего!!Банального счастья и здоровья, удачи и любви, творческого роста и исполнения желаний. Вобщем, если в тебе будут происходить какие-то изменения, то желаю, чтоб они шли в лучшую сторону!!!
Успеха во всех начинаниях и не стремись быть на кого-то похожим, ведь ты - яркая индивидуальность!!!
Р.S. с Днем Рождения пока не поздравляю, т.к. слышала, что с этим праздником заранее не поздравляют!!!

Отредактировано Darlock (2006-01-10 19:57:52)

0

7

ЛЁША, поздравляю сразу со всеми многочисленными новогодними праздниками и Днем Рождения!!!

ЛЁШКА, что на форум не заглядываешь? Поздравляю тебя с новым годом, Рождеством, Старым Новым годом и Днем Рождения!!! Счастья, удачи, новых впечатлений, здоровья!!!

Отредактировано Puma (2006-01-22 17:58:10)

0

8

Не могу не присоединиться к уже сказанному. Добавлю от себя: ни в коем случае не опускать рук. Настоящие поклонники ни за какие коврижки от тебя, Леша, не отвернутся. Поэтому работать и еще раз работать, чтобы не зарывать в землю Божий дар. Удачи и крепкого душевного здоровья. Желаю тебе исполнения твоих желаний. Стремись на большую эстраду. Это-твое призвание, уж поверь специалисту. И не хорони свой эстрадный дар в мюзиклах. Тогда все будет путем. А мы поддержим и поможем, чем сможем.

Отредактировано Darlock (2006-01-22 16:05:33)

0

9

Это сообщение оставил пользователь Puma в теме "Солнышко-ты лучший" которая была впоследствии закрыта.

From Puma

Да, Лешка, ты действительно был не прав. Настоящие поклонники от тебя не отвернулись. Мы здесь.

Отредактировано Darlock (2006-01-22 16:12:30)

0

10

Это сообщение оставил пользователь Polly в теме "Солнышко-ты лучший" которая была впоследствии закрыта.

From Polly

Абсолютно, абсолютно, абсолютно с вами согласна! :D  :D  :D

0

11

Лёшик,

обещал сёдня быть в нете?ну если добредёшь, то

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА тебя;)

:wub: Пусть все любят тебя и ты любишь всех :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

;)
всегда ;)

ты тока не пошли;)
я ж от чистого седца :lol:

0

12

Присоединяюсь к поздравлениям!!
Лешка, желаю тебе найти свою вторую половинку и обрести настоящее счастье :)

Мы с тобой! :lol:

0

13

Ой, ой!!! И я присоединяюсь!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rolleyes:  :lol:  :D И дарю тебе классный подарок!!! Я желаю, чтобы все, что ты ни загадаешь, все сбудется!!!!! ОБЕЩАЮ!!! Я так сказала!!!

0

14

А я желаю тебе здоровья, мужества и душевных сил. Пусть рядом стобой всегда будут верныелюди, которым ты мог бы довериться.

0

15

я желаю тебе оставаться хорошим человеком и найти силы противостоять всем соблазнам золоченой конфеты шоу-биза, под оберткой которой скрывается много неприглядного

0

16

А еще я желаю Лешке все-таки добраться до этого форума. Ведь здесь его все так ждут!

Отредактировано Darlock (2006-04-02 13:28:09)

0

17

И я того же желаю.. А то народ уже пропадать совсем стал :( НЕЛЬЗЯ!!!

0

18

А еще хотелось бы пожелать не быть по жизни полным пофигистом.

0

19

Я думаю, вы еще долго будете ждать, того момента, когда он сюда зайдет!!!Дай Бог, чтобы  я ошибалась!!!

0

20

Откуда такая уверенность? Поделись мыслями.

0

21

Откуда такая уверенность? Поделись мыслями.

если Милашка поделится мыслями, некоторым известным дамам это может не понравиться...

0

22

Обновим сайт, Лешка сюда зайдет... Мы заставим ;)

0

23

Я уже написала(посмотри "Имидж Леши"). Повторяю, не для форума это!!!Говорю еще раз, очень хотелось бы , чтобы я ошибалась!!!

0

24

Ну если не для форума - другое дело. Если захочешь мыслями поделиться - стучись в аську. 271-740-981

0

25

И все равно желаем Алексею творческих успехов.

0

26

Загнать его надо)

0

27

Загнать его надо)

А у тебя есть план?

0

28

:P  :P  :P
как у меня не может быть плана? Скажу ему на днях просто, чтобы зашел)))

Отредактировано Darlock (2006-05-28 22:02:40)

0

29

  :P  :P  :P
как у меня не может быть плана? Скажу ему на днях просто, чтобы зашел)))

Ты с ним что ли знакома? Как тебя зовут?

Отредактировано Darlock (2006-05-28 22:03:33)

0

30

  :P  :P  :P
как у меня не может быть плана? Скажу ему на днях просто, чтобы зашел)))

дорогая gucci_princess!

Если знаешь Алексея лично, с интересом воспримем любую инфу о нем

Отредактировано Darlock (2006-05-28 22:06:58)

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Ваши пожелания Леше