Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Праздники » Новый Год...


Новый Год...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Заранее поздравляю всех с Новым Годом! :) Вообщем, здесь мы пишем, что будем дарить друзьям, близким, себе любимым.. Чего Вы ждете от Нового Года? Что бы Вы хотели получить в подарок? Где Вы будете его праздновать?
Также, можно выкладывать разные картиночки, связанные с этим праздником! Открытки всякие.. я буду точно выкладывать. :) Давайте сделаем и эту тему интересной! ;)

Отредактировано Puma (2006-01-03 21:27:45)

0

2

С наступающим, форумчане!!!   :rolleyes:

Отредактировано Puma (2005-12-28 10:04:08)

0

3

И я присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть в наступающем году сбываются все наши самые нескромные мечты :)

0

4

Вау!! Какая клевая открыточка!! :) Спасибо!!

0

5

Я собираюсь справлять НГ дома... в кругу семьи... :) Традиции.... Лягу часам к 5ти.. А на след. день пойду гулять с друзьями.  ;)

0

6

ой, а я еще не знаю....сначала на дачу собирались...потом сорвалось все...сейчас вот думаем..... ^_^

А вообще наступающий год просто обязан быть замечательным! Ведь это год СОБАКИ, верной, преданной и доброй!!! ^_^

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/36/16122704.jpg

Отредактировано Stasi (2005-12-28 11:52:38)

0

7

Вау!! Какая клевая открыточка!! :) Спасибо!!

пжалста :)

0

8

С наступающим 2006 годом всех форумчан!!!Желаю,чтобы в Новом году сбылось всё,о чём вы мечтали...И ещё немножко!  :D  :D  :D

0

9

О том,как собираюсь отмечать НГ: решили вместе с нашей устоявшейся компашкой - это пятеро моих подружек.Правда,не все смогли пойти по объективным причинам.Почти всё уже купили,обо всём договорились...Надеюсь,что повеселимся хорошо! :D

0

10

2 Огуся
Желаю классно отметить!!!!  :P  :D

ой, какая классная картинка!!! Я обожаю собак!!!!  ^_^

Отредактировано Stasi (2005-12-28 21:23:57)

0

11

Всех - с Новым Годом! Всем - удачи!

Отредактировано Ната (2005-12-28 21:31:21)

0

12

Stasi
Пасиба!Могу похвастаться - эту открыточку я сама сделала! :wub: Практикуюсь...

0

13

Ната
ОЙ, какая классная фотка!!!  :P  :P
А на ней ты или кто-то другой???

0

14

Ната
ОЙ, какая классная фотка!!!  :P  :P
А на ней ты или кто-то другой???

Это кто-то другая. Студентка МГУ, между прочим. Может, встретитесь где-нить.

0

15

Это кто-то другая. Студентка МГУ, между прочим. Может, встретитесь где-нить.

Ната
может быть, может быть..... :rolleyes:
очень милая девушка!

0

16

Ната
может быть, может быть..... :rolleyes:
очень милая девушка!

Спасибо, она мне не чужая как-никак. А на аватаре товя фотография? Чем-то похожа на меня...

0

17

Ната
моя!! А еще моя фотка есть в моей анкете!!!  ^_^

0

18

Ната
моя!! А еще моя фотка есть в моей анкете!!!  ^_^

Стаси

А где анкета?

0

19

Стаси
Нашла. Понравилось все, что увидела и прочитала. Тоже очень люблю Москву. Это - мой город по своей ауре, что ли. Для меня это действительно лучший город Земли...

:P

0

20

Ната

А на меня этот город с его толпами слишком давит. Возможно потому, что я провинциал. И после каждой поездки приходится старательно чиститься от чужеродного энергетического мусора.

0

21

Стаси
Нашла. Понравилось все, что увидела и прочитала. Тоже очень люблю Москву. Это - мой город по своей ауре, что ли. Для меня это действительно лучший город Земли...

:P

вот-вот....зря все ее ругают!

хотя я себя лучше чувствую где-нибудь поближе к русскому полю!!! ^_^

0

22

Ната

А на меня этот город с его толпами слишком давит. Возможно потому, что я провинциал. И после каждой поездки приходится старательно чиститься от чужеродного энергетического мусора.

просто ты не научился абстрагироваться от всего, что вокруг! У москвичей-это врожденное ,в крови!!!
Ты в толпе, но ты всегда один! Для меня люди на улицах-это как предметы мебели!

0

23

Stasi

Вот-вот. Чувствуешь себя как в загроможденном излишней мебелью помещении и заодно себя ощущаешь предметом мебели. У нас все душевнее как-то. И люди попроще.

0

24

Stasi

Вот-вот. Чувствуешь себя как в загроможденном излишней мебелью помещении и заодно себя ощущаешь предметом мебели. У нас все душевнее как-то. И люди попроще.

попроще понятие относительное! Люди одинакомые везде,я думаю... Но окружение давит! Чаще всего-коренные москвичи , как раз в доску простые! им просто не нужно ничего никому доказывать!

0

25

Я, КАЖЕТСЯ,
ЗАПАХ ШАМПАНСКОГО ЧУЮ --
ВАС С НОВЫМ ГОДОМ
       ПОЗДРАВИТЬ ХОЧУ Я!!! :wub:  :D  :D  :D

0

26

попроще понятие относительное! Люди одинакомые везде,я думаю... Но окружение давит! Чаще всего-коренные москвичи , как раз в доску простые! им просто не нужно ничего никому доказывать!

Стаси
Полностью согласна. ДЛя меня Москва - это мой мир, в котором я могу отдыхать, находясь в самых оживленных местах. Я иду и радуюсь, думаю о своем, и никто мне не мешает... А энергию каждый сам берет- кто хорошую. кто плохую. Или волны не в резонансе... А вот русское поле я выдерживаю 2-3 дня, не больше. Я - человек мегаполиса. Кстати, живя за МКАДом, имею возможность вкусить одновременно и прелести столицы, и прелести небольшого города одновременно. Идеальное сочетание.

Но мочему мы не в чате, друзья?
:huh:

0

27

Я, КАЖЕТСЯ,
ЗАПАХ ШАМПАНСКОГО ЧУЮ --
ВАС С НОВЫМ ГОДОМ
       ПОЗДРАВИТЬ ХОЧУ Я!!! :wub:  :D  :D  :D

ура!! Спасибо!!!  :D

0

28

Поздравляю с Новым годом, желаю счастья в личной жизни. Пух!

0

29

Так, от темы не отходим. ;) Если есть необходимость - создайте темку "Города", где каждый будет писать о своем городе, вставлять фотки и т.д. :)
Эх, а новый год-то приближается! :) У нас -30 обещали в ночь... как обычно))
Ириш, спасибо) Какой милый пёсик...  :wub:

0

30

Всем-всем! С Наступающим! Новый год к нам мчится, скоро все случится...

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Праздники » Новый Год...