Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Праздники » Праздники нашего сайта!


Праздники нашего сайта!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ребятушки, а ведь уже 25 ое!!! А это значит , что нашему сайту исполняется МЕСЯЦ!!!!

Поздравляю всех, кто принимал участие в его развитие и помогал сайту!!!

Рита, Настасья: вам отдельное спасибо за все!!!!!!!

Сайт за месяц собрал команду форумчан, которая , я надеюсь, будет расти, стал местом сбора всех Лешиных поклонников и вообще удивительно похорошел!!!!

:D  :D  :D

Желаю дальнейшего развития и процветания!!!!
:P  :P  :P  :D  :D  :D  :D  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Puma (2006-01-25 19:42:41)

0

2

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D  :D  :D
блин...жалко смайликов мало - бокалов шампанского нет....обычно на форумах бывают.......
ну лана....все представим :D
и поздравим друг друга:) и сайт ;)

УРА!УРА!УРА!

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :D

Нашему сайту - многая лета!!!!! :D  :D  :D

0

4

И я с вами радуюсь :P  Молодцы, девчонки! Славный сайтик получился!

0

5

ААА!!! Спасибо всем!! :)))) Очень классно, что сайт живет и развивается... все больше людей к нам присоединяется... скоро и сам виновник торжества, надеюсь...  :rolleyes: Супер!! Классное событие! :) Давайте вспомним, каким был его первоначальный вид...  :lol:  :lol: Желто-зеленый... ))) Сейчас все совсем по-другому.. это радует  :lol:

0

6

Я не видела,какой был сайт вначале,но сейчас оч симпатишно! :D И вообще,радует,что тут так много хороших людей!Надеюсь,что с каждым днём их будет ещё больше! :D  :D  :D

0

7

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!)) :D  :D  :D
Разрешите вас отхеппебёздить? :wub:

0

8

Разрешам :) Спасибо за поздры) Это общий праздник, я думаю)) Все помогают развиваться сайту...)

0

9

А нашему сайту, тем временем, исполнилось уже два месяца. За это время он подрос в буквальном смысле. Появился чат, сообщество. На форуме много новых людей и новых тем.
Ура! :D  :D  :D

0

10

Действительно УРА!!!! ^_^ ^_^ :)

Поздравляю с этим нас всех !!! :D

0

11

Поздравляю наш сайт и всех нас с днём рождения! :D С каждым днём здесь становится всё лучше и лучше,и это радует. :D  ^_^  :P

0

12

Присоединяюсь!!! :) Кстати, темку надо переименовать, как "Праздники нашего сайта", или что-то в этом роде ;)

0

13

присоединяюсь к общему ликованию. Я рада, что пришла на этот форум в счастливый день

0

14

И я, конечно, присоединяюсь к всему выше сказанному! Риточка, ещё раз спасибо за то, что предложила создать этот сайт! И ещё огромное спасибо всем тем, кто его посещает! нам очень приятно!

0

15

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, создатели - вы МОЛОДЦЫ!!!Вы проделали огромную работу, были создано столько интереснейших тем, где мы можем беседовать не только об общем любимце :) , но и обо всем на свете!!Это же так здорово.Я желаю всем творческого подъема и чтобы вы еще создали такие классные форумы, которые все будут посещать с таким же удовольствием, как этот!!!!! :D

0

16

Совсем-совсем скоро, а точнее уже 25 февраля нашему любимому и дорогому сайтику исполнится аж 3 месяца! Он у нас уже большой! :D  Давайте выкладывать свои поздравления!

0

17

поздравляю!
желаю расти большим на радость создатеям и не болеть :)

0

18

А тем временем нашему сайту уже три месяца! Ура!

0

19

агась!!! Урааааа!!!! :lol: ^_^ ^_^ :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС!!! 

0

20

Как здорово, что все мы здесь, на сайте собрались! :wub:

0

21

Хех ^_^
Поздравляю ВСЕХ нас ЛЮБИМЫХ!
Я думаю, это общий праздник ;)

0

22

присоединяюсь, особенно я хочу поздравить тех, кто создал этот сайт и объединил всех нас. Девчонки, спасибо вам огромное, и желаю, чтоб в скором времени и вам создавали такие классные сайты!!!!

0

23

Спасибо большое :) Рады стараться...

Желаю, чтоб в скором времени и вам создавали такие классные сайты

Ой. Эт как? :lol:

0

24

ну, может, если вы достигните вего того, чего хотите, у вас будет много поклонников, которые, захотев сделать вам приятное, создадут вам сайт :D

0

25

Надюшка

ооой...классная мысль то какая:lol:  ....все , я пошла искать себе поклонника , который создаст мне сайт ^_^

0

26

Желаю удачи в этой новой цели :D

0

27

Поздравляю наш сайт с днём рождения!!!Это здорово,что он у нас есть и что здесь так много хороших людей и интересных темок!Пусть он существует ещё долго-долго!!! :D

0

28

:) ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЕМУ САЙТИКУ 25 один мсяц. :rolleyes: Поздравляю! Желаю успехов и здоровья!  Кстати могу помочь с художественным оформлением сайта!

Отредактировано Puma (2006-02-28 12:28:00)

0

29

И все-таки здорово, что наш сайт существует уже три месяца. А главное - что на нем уже образуется хорошая и открытая компания.

0

30

А тем времением мы вплотную приблизились к следующей дате - 5 месяцев. Это уже возраст.

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Праздники » Праздники нашего сайта!