Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Новая звезда


Новая звезда

Сообщений 31 страница 60 из 96

Опрос

Станет ли Алексей звездой?
Да, безусловно

36% - 8
Возможно

50% - 11
После "Фабрики"

9% - 2
В составе группы

4% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 22

31

дурдом... пишу ответ, отправляю, а он куда-то девается... То ли еще будет, когда все вылезут из очередей, сядут за компы и дружной толпой войдут в Инет!  <_<

0

32

Ната!

А что за слухи-то? Надеюсь на эстрадное отделение, а не куда-нить поближе к мюзиклам?

0

33

ну, слухи пока только слухи... И про отделение не знаю. Надеюсь, что эстрадное, а мюзиклам, кстати, на каком еще учат? Не на джазовом же? Или мЮзикальном7 (не хочется дальше каламбурить, а то можно далеко зайти)

0

34

А я тоже прикалываюсь.  :D Дай Магистры, чтобы эти слухи оправдались.

0

35

А я тоже прикалываюсь.  :D Дай Магистры, чтобы эти слухи оправдались.

Будем ждать... Как говорит Маша Шукшина.

0

36

Stasi

Да, действительно, редкостный внутренний свет. Лучше и не скажешь. Приятно смотреть на человека. Как-то и сам понемногу светиться начинаешь.
Вообще, улыбка у него такая, что волей-неволей сам в ответ улыбнешься.

0

37

о! и тут про улыбку! замечательно! Как говорил Янковский в образе небезызвестного барона (не путать с баронессой), улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

0

38

Ната

А что? Правильно. Вот только среди наших звезд не так уж много людей с такой заразительной улыбкой, как у Лешки.

0

39

улыбка мало кого может испортить. Но, возвращаясь к теме "Гоман2", хочу сказать, что у Гомана тоже была совершенно очаровательная улыбка. Но у Воробьева она более открытая и широкая.

0

40

Прстите, что не по теме! А у Лелика сегодня день рождения, или я опять чего-то путаю? :unsure:

0

41

Polly

Да, у него сегодня День рождения. Поздравления в теме Праздники.

0

42

всем привет! Примите в свою компанию? :rolleyes:  (очередной привет из МГУ ))

ну а теперь по теме... Мне кажется, что у Лёши огромный потенциал, но вот продюсирование Кати... грустно это... что стало с той же Светиковой? Начала появляться на экране только поменяв продюсера...  Очень надеюсь, что Лёше повезёт  B)

0

43

Olga

Конечно примем!!! Добро пожаловать к нам!! ^_^  Располагайся! ^_^

Ох, не знаю я насчет Кати, по одной Светиковой трудно судить! Хотя она производит впечатление человека, который очень быстро загорается! Остается надеяться, что остывает она не столь же быстро! :rolleyes:

Мы тоже тут все надеемся, что Леше повезет!

Да, и кстати, напиши о себе в беседке если не сложно в темке знакоства! С какого ты фака и.т.д^_^

0

44

Olga

Без проблем примем! Мы новичкам рады! :) Устраивайся поудобнее.

Посмотрим на счет Катерины. После конкурса СУ у меня о не й мнение не очень хорошее сложилось, но, может быть, это была продуманная игра?

0

45

Не видать чего-то Лешу! И вообше никого из СУ не вижу! Может не смотрю не туда? :huh:

0

46

Светикова не показатель - я имела несчастье наблюдать ее лет 14 назад - в одном театре учились петь и танцевать, его же Лицей закончил - так вот - очень неприятная особа ,крученная и самовлюбленная.....

0

47

Как студентка данного ВУЗа присоединяюсь к пожеланиям!!!!!!

как вас много:)

0

48

АРТЕМ

По ходу, действительно не туда смотришь. Вот неделю назад в субботнем вечере пели Саповский, Отрадная, Нота Фрейд, в зале Лешку видели. Так что есть вероятность, что в одном из Субботних вечеров и он споет.

0

49

Darlock, а Лёша там всё-таки был??? :blink:
я просто уже вторую неделю смотрю, но вижу там всех кроме него :(

0

50

Olga

Ходят слухи, что его видели в зале.

0

51

отлично! тогда ждём, может дождёмся  :)  :rolleyes:  :rolleyes:

0

52

в эту субботу его в зале не было - не все ,кто сидит в зале - выступают :(

0

53

в эту субботу вообще была нарезка из старых номеров, нарарты с блестящими -это выступление марта прошлого года!!!!

0

54

То-то я смотрю как-то они странно все выглядели - старье какое-то

0

55

Леша мелькнул среди зрителей концерта РЕТРО-FM.
И мне кажется я его видел в метро! Он вышел на КУрской! С Курского уходят электрички в Тулу, но я мало уверен, что это был он!

0

56

АРТЕМ

а когда, не во вторник, случайно? Если во вторник, то точно он!

0

57

с ума сойти!!! Все ,устраиваем облаву в метро:)

0

58

с ума сойти!!! Все ,устраиваем облаву в метро:)

да что уж там! Предлагаю сразу устроить сменное дежурство на Курском вокзале!!!!  :lol:

0

59

Ага, а заодно подкупить всех проводниц в поездах.

0

60

хорошоая идея :) Тогда он точно не будет так рад нашему существованию :)

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Новая звезда