Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Новая звезда


Новая звезда

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

Станет ли Алексей звездой?
Да, безусловно

36% - 8
Возможно

50% - 11
После "Фабрики"

9% - 2
В составе группы

4% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 22

1

ЖЕЛАЮ УДАЧИ АЛЕКСЕЮ ВОРОБЬЕВУ ОТ ВСЕГО МГУ! :huh:  :)  :D

0

2

Я проголосовал за "возможно". Очень многое зависит от того, насколько он захочет стать звездой и сколько сил для этого приложит.

0

3

ЖЕЛАЮ УДАЧИ АЛЕКСЕЮ ВОРОБЬЕВУ ОТ ВСЕГО МГУ! :huh:  :)  :D

Как студентка данного ВУЗа присоединяюсь к пожеланиям!!!!!!

0

4

Может я слишком самоуверенная, но я ответила - безусловно! ;)

0

5

Безусловно, Лешка станет звездой! Можно даже сказать, что УЖЕ стал! :) Я уверена, что все у него получится.  ^_^

0

6

ЖЕЛАЮ УДАЧИ АЛЕКСЕЮ ВОРОБЬЕВУ ОТ ВСЕГО МГУ! :huh:  :)  :D

Как выпускница МГУ поддерживаю!

0

7

Ната
тут прямо банда из МГУ собралась на форуме!!!  ^_^  Обалдеть, какие у Лешки ууууумные поклонники.......... :P  :rolleyes:

Отредактировано Stasi (2005-12-19 21:56:01)

0

8

Ната
тут прямо банда из МГУ собралась на форуме!!!  ^_^  Обалдеть, какие у Лешки ууууумные поклонники.......... :P  :rolleyes:

А то! Дуракам Воробьев не нравится! :P

0

9

Ната!

Ой, спасибо, пролили бальзам на мою душу. А то в последнее время некоторые начали сомневаться в моей вменяемости именно из-за того, что я поддерживаю Воробьева.

0

10

Ната!

Ой, спасибо, пролили бальзам на мою душу. А то в последнее время некоторые начали сомневаться в моей вменяемости именно из-за того, что я поддерживаю Воробьева.

За бальзамом обращайтесь. всегда поможем. По поводу вменяемости не сомневаюсь. Тревожных симптомов пока не наблюдается... :)

0

11

Это вы мне как врач говорите? Тогда я спокоен. ;)

0

12

Это вы мне как врач говорите? Тогда я спокоен. ;)

вечный покой сердце вряд ли обрадует...

Скоро мы получим от Pumы нагоняй. опять ушли от темы

0

13

Ну почему же ушли? Пока, вроде бы, в тему. Лично я считаю, что для того, чтобы стать звездой у алексея есть все необходимое. Единственный вопрос, который у меня пока не снят - это продюссерство Катерины. Но, чем Темные Магистры не шутят, может я в ней ошибался.

0

14

Читали интервью с Женей??? Катя помогла ей перевестись в Гнесинку!!!!
А Леше!!!??? :angry:

0

15

Stasi

Почитай на форуме СУ темку "несправедливость и разочарование" может это что-нить объяснит. Но я пока воздержусь от суждений на эту тему - время покажет.

0

16

Читали интервью с Женей??? Катя помогла ей перевестись в Гнесинку!!!!
А Леше!!!??? :angry:

Ну, елы-палы! Помогла перевестись... Да сейчас они тут все распиарят, все разукрасят... Давайте посмотрим, что из этого выйдет через год-полтора. Все это красивый публичный ход - не более. Меценаты и филантропы повывелись в шоу-бизнесе.

Ната :unsure:

0

17

Ой, вот только не надо обобщать. Москва - это не вся Россия. Так что не повывелись еще меценаты в шоу-бизнесе Российском, есть еще порох в пороховницах, есть еще ягоды в ягодицах, есть еще шары.... Упс.... Промолчу... ;)

0

18

Ой, вот только не надо обобщать. Москва - это не вся Россия. Так что не повывелись еще меценаты в шоу-бизнесе Российском, есть еще порох в пороховницах, есть еще ягоды в ягодицах, есть еще шары.... Упс.... Промолчу... ;)

Может быть, может быть... Но чой-то все в Москву тянутся за шоу-бизнесом. А чем ближе к Москве, тем паскуднее. А где те ягоды, о которых речь? В Сибири - краю заповедном? Или на очень Дальнем Востоке? Ау! Филантропы! Все сюда, к нам! Шоу-бизнес облагораживать... Тихо... Не откликаются... Меценатствуют где-то помаленечку, недосуг им Большим шоу-бизнесом заниматься... Да и кто ж их пустит в Большой-то? Пусть меценатствуют по-маленькому. А тут и без меценатов неплохо кормят и прикармливают.

Вот и сказочке конец. :)

0

19

Ну почему так далеко? Гораздо ближе. Лично я знаю всегов каких-то 400 км от столицы. И здесь уже все далеко не так запущено, как в Москве.

0

20

Ну почему так далеко? Гораздо ближе. Лично я знаю всегов каких-то 400 км от столицы. И здесь уже все далеко не так запущено, как в Москве.

  Вот и славно. Конечно, в масштабах сравнительно небольших можно помеценатствовать. Но когда речь пойдет о больших сценах, больших рейтингах и т.д. - тот уже начнется такая коммерция - о-го-го.

Но Воробьев, к примеру, уже вряд ли найдет бескорыстного дядю (или тетю). С него начнут сливки снимать. Но об этом мы уже говорили... B)

0

21

Согласен, Воробьев уже не найдет доброго дядю. Вопрос в том, насколько жестко будут снимать сливки.

0

22

Согласен, Воробьев уже не найдет доброго дядю. Вопрос в том, насколько жестко будут снимать сливки.

А вот это мы скоро и узнаем...

0

23

Так, Сыбырь мою не трогать.  :) Леша и сам поступит, куда захочет. У него, слава Богу, есть голова на плечах, и он сам в состоянии поступить. ;)

0

24

Так, Сыбырь мою не трогать.  :) Леша и сам поступит, куда захочет. У него, слава Богу, есть голова на плечах, и он сам в состоянии поступить. ;)

да в наличие у Леши головы на плечах я лично не сомневаюсь ^_^
Только вот в такое заведение, как Гнесинка , к примеру, поступить сложно, будь у тебя их хоть 3 ( в смысле головы) !Лучше бы все-таки если бы помогли :rolleyes:

0

25

Лично я не могу себе представить Лешу с тремя головами... :rolleyes: Но Гнесинка действительно не проходной двор, туда просто так не заберешься.

0

26

Эх...пришла сейчас домой после экзамена и дабы успокоить нервную систему просмотрела все записи с Лешкой.....^_^

Какой же он все -таки искрящийся человечек!!! Редкостный , какой-то исключительный внутренний свет.........

0

27

Хотят упорные и небеспочвенные слухи, что в Гнесинку Воробьева вроде бы уже... B)

0

28

Хотят упорные и небеспочвенные слухи, что в Гнесинку Воробьева вроде бы уже... B)

Откуда инфа???  :blink:

0

29

говорю же, слухи. Но упорные... Достоверной инфы пока нет. Если надывбаю - сообщу, канэшно!

0

30

говорю же, слухи. Но упорные... Достоверной инфы пока нет. Если надывбаю - сообщу, канэшно!

надеюсь , что они оправдаются...... :D

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Новая звезда