Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Песни Лёши


Песни Лёши

Сообщений 61 страница 90 из 98

Опрос

Какая песня из репертуара Алексея Воробьёва вам нравится больше всего?
Лондон-Париж

0% - 0
Королева красоты

18% - 4
Хвастать, милая, не стану

36% - 8
Ты ко мне приходишь лишь во сне

18% - 4
Я люблю тебя до слёз

18% - 4
7.000 над землёй

9% - 2
Ты и я

0% - 0
Я не забуду тебя никогда

0% - 0

0% - 0
Голосов: 22

61

Скоро в этой теме появятся новые моменты для обсуждения.

0

62

Пора создавать новый опрос.

0

63

Да нет, думаю, что пока рано +)

0

64

А почему бы и нет? Можно было бы обсудить, как соотносится песня "Лето" с теми, которые были раньше.

0

65

Ну что, обсудим теперь в этой теме песню "Лето"? :) Или другую тему создать?

0

66

Puma
Обсудим! Песня хорошая... эээ... не знаю, что ещё сказать! От меня ушёл творческий муз красноречия!

0

67

В стиле группы Дюна)

0

68

Песня неплохая, но имхо, не для Леши :) Какая-то слииишком уж простая.

0

69

Честно, всех вышеперечисленных песен не слышала, зато в News Блоке услышала отрывок "Русские забили" (так, вроде) - очень симпатичная песня, мне понравилось, и спета ничего так, хорошо, и начитал Алексей грамотно. Молодец парень, надо заметить.

0

70

Паiнька
Добро пожаловать на наш форум! :) А мы немножко поторопились и создали эту тему рановато, не включив в неё самых класных песен "Лето", "Настасья", "Русские забили"!

0

71

Настасья
Если дела пойдут хорошо (а вроде они идут неплохо, т.к. Леша появлялся на МТВ уже довольно много, его рейтинг тьфу-тьфу растет), то, может, будет голосование на лучший альбом:)

0

72

Паiнька
Ну ещё сюда можно было включить песню "Зря" или "Будешь ты моей!"... не знаю, как она точно называется! А то, что рейтинг растёт - это замечательно!!! :D

0

73

ОЙ! Недавно такой ужас видела, это что-то. Смотрела церемонию RMA, там Леша выступал в московской студии. Ну одна из песен мне как-то не очень понравилась...мягко говоря)) И еще он себя вел как-то странно, шутить пытался глупо...я, если честно, немного разочаровалась :unsure:

0

74

Polly
Расскажи поподробней, пожалуйста!

0

75

Ну он вышел и сначала пел "Лето", этот кусок я просмотрела. Потом переоделся и вышел петь уже какую-то другую песню, я ее даже и не запомнила, она мне не особо понравилась. Он был в белой майке, его Пряников начал с Биланом сравнивать, типа Леша под него закосить пытается. Леха отнекивался, как мог, что не все, кто носит драные джинсы и белую майку любят Диму)) Чего-то шутил как-то глупо (конкретно не помню, что говорил). А потом, когда начал петь и делать "билановские" телодвижения, очень смешно получилось))) Любит он так двигаться :lol:

0

76

Сейчас слушаю "Русские забили"! Класс!!! Такая офигительная песня!!! Конечно, у всех свой вкус, но мне нравится!

0

77

А где ее скачать можно?

0

78

Я вообще отстала от жизни... Ничего не знаю,песни не слышала...ужжжасть...

0

79

Polly блин, не знаю! Ну, я найду ссылку и дам! Там рэп. Ему Теона Дольникова подпевает. Короче, сегодня поищу и выложу!
Esmeralda да по ходу дела тока я с сайта песню эту знаю. :)

0

80

Клевая песня!

0

81

Песня действительно гораздо лучше, чем "Лето". Качаем ее тут http://ifolder.ru/231098

0

82

Darlock
Ну знаешь, на вкус и цвет товарища нет! Я вот хоть и не являюсь уже Лёшиной огромной поклонницей, мне нравятся обе песни!

0

83

Блин! Здоровая какая! У меня она часа полтора качаться будет!! Но все равно большое спасибо за ссылку!

0

84

Признавайтесь, кто смотрел клип "Русские забили"? По-моему, клёвенький!

0

85

Его уже крутят? Где?

0

86

Polly
На МТВ вроде...

0

87

Настасья

Я имею в виду по качеству. В этой песне и смысл некоторый присутствует в отличие от "Лета" да и музыка куда более профессиональна. К тому же голосовые данные Лешки, на мой взгляд, раскрываются в этой песне лучше.

0

88

Darlock не могу не согласиться!

0

89

Polly
На МТВ вроде...

Гмм...надо последить за эфиром))

0

90

Чет нет его))) Или я так не вовремя все попадаю((

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Песни Лёши