Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Песни Лёши


Песни Лёши

Сообщений 1 страница 30 из 98

Опрос

Какая песня из репертуара Алексея Воробьёва вам нравится больше всего?
Лондон-Париж

0% - 0
Королева красоты

18% - 4
Хвастать, милая, не стану

36% - 8
Ты ко мне приходишь лишь во сне

18% - 4
Я люблю тебя до слёз

18% - 4
7.000 над землёй

9% - 2
Ты и я

0% - 0
Я не забуду тебя никогда

0% - 0

0% - 0
Голосов: 22

1

Давайте проголосуем! Вопрос звучит так: Какая песня из Лёшиного репертуара вам нравится больше всего? Лично мне нравятся все его песни! А вам? :D

Отредактировано Darlock (2006-11-24 22:03:29)

0

2

Я проголосовал за песню "Я люблю тебя до слез". Что бы там ни говорили. а выкрутился профессионально, а второй раз спел еще лучше.

0

3

Я проголосовал за песню "Я люблю тебя до слез". Что бы там ни говорили. а выкрутился профессионально, а второй раз спел еще лучше.

Полностью с тобой согласна!

0

4

а я примитивно проголосую за " Ты ко мне приходишь лишь во сне..."   ^_^

0

5

а я примитивно проголосую за " Ты ко мне приходишь лишь во сне..."   ^_^

СУПЕРСКАЯ песня! Одна из моих самых любимых!

0

6

"Я люблю тебя до слёз" - мой голос! :) Безумно понравилось...
Еще Лешка очень классно поет "Королеву красоты"!! :) :)

0

7

"Я люблю тебя до слёз" - мой голос! :) Безумно понравилось...
Еще Лешка очень классно поет "Королеву красоты"!! :) :)

С тобой тоже на все 100% согласна! Я вообще ни за какую песню не голосовала, потому-что я в восторге от всех его песен! :D

0

8

А я выбрала куплеты. Он в них очень забавный и обаятельный. Очень симпатично спел, создал хороший чистый и светлый образ.  :)

0

9

А мне оч. нравится песня "Ты ко мне приходишь лишь во сне..."
Мне она больше всех понравилась!!! :)

0

10

ХЕЛП!
На днях на сайте появятся песни Леши. Требуется некоторая информация.
Нужно определить, какую песню и на каком концерте пел Леша!

"Лондон-Париж" /Первый концерт финалистов/

"Королева Красоты" /Второй концерт финалистов/

"7 тысяч над землей" /?/

"Ты и я" /?/

"Хвастать, милая, не стану" /?/

"Я люблю тебя до слёз" /?/

"Я не забуду тебя никогда" /?/

0

11

По-моему так:

Лондон-Париж

Королева красоты

Хвастать, милая, не стану

Ты и я

Я люблю тебя до слез

7000 над землей

Я не забуду тебя никогда

0

12

Неет, надо именно с номерами концертов! Просто на сайт скоро так буду заливать..

0

13

Точно:
1 концерт - Лондон-Париж
2 к. - Королева красоты
3 к. - Хвастать, милая, не стану.
4 к. - Ты ко мне приходишь лишь во сне.
5 к. - Я люблю тебя до слёз
6 к. - "7.000 над землёй", "Я и ты"
7 к. - Я не забуду тебя никогда.
:D

0

14

Я проголосовала за куплеты.
Я считаю, это Лешкина песня!!! Он так ее спел здорово! Про акоордеон я просто молчу...
СУПЕР!!!!!!!!!!

0

15

Если бы он еще не переигрывал и не пытался в одной песне выложить все, что возможно, было бы еще лучше.

0

16

На днях на сайте появятся песни Леши. Требуется некоторая информация.

Здорово! Спасибо большое!! Буду ждать!!!

0

17

Да пожалуйста =) Все для вас...
Только, наверное, придется искать песни формата мп3 с лучшим качеством.. из всех вышесказанных, всего 3 - мп3! :(

0

18

Я всё же решилась и проголосовала за песни "Ты и я" и "7.000 над землёй". По-моему Лёша их классно спел! Да и форма ему суперско идёт!!! Кто со мной согласен, а кто нет?

0

19

Настасья

А это вовсе не форма была, хотя телевидение ввело в заблуждение даже меня. Просто на его пиджак нашили все, что сочли пилотскими нашивками, ну и полковничьи погоны заодно. Не напророчь про форму, однако.

0

20

Настасья

А это вовсе не форма была, хотя телевидение ввело в заблуждение даже меня. Просто на его пиджак нашили все, что сочли пилотскими нашивками, ну и полковничьи погоны заодно. Не напророчь про форму, однако.

А что? станет героем сериала "Солдаты"... (Шутка)

А вообще на эстраде с формой более чем вольно обращаются. Такая стилизация - просто жуть. То же самое с пионерскими атрибутами. Видимо, считается очень смешным, когда толстоватенькие дяди выходят в шортиках, надетых на волосатые ноги, а красные галстуки оттеняют легкую небритость. Бездна вкуса!
А военный китель вдруг напяливают поверх какой-то жуткой майки. Форма требует уважения. Странно, что кое-кто этого не понимает. Даже стилизация должна быть корректной. Это я так думаю! (произносится с акцентом  :D )

0

21

Я думаю, таварищ Бэрия, займется этим и разбэрется.  :D Это про акцент.

А вообще у нас, в последнее время, очень вальяжно относятся к чести мундира. И эстрада не исключение.

0

22

Я думаю, таварищ Бэрия, займется этим и разбэрется.  :D Это про акцент.

А вообще у нас, в последнее время, очень вальяжно относятся к чести мундира. И эстрада не исключение.

Увы! Согласна. И этот военный ансамбль - дай бог памяти, не могу вспомнить- который в рекламе снимается, пританцовывает и поет что ни попадя, блестя звездами на погонах, иногда вызывает недоумение... :blink:

0

23

В свете этого Меладзе сделал правильное замечание, что Лешка был одет не по уставу.

0

24

В свете этого Меладзе сделал правильное замечание, что Лешка был одет не по уставу.

А как насчет Вовчика и Левчика, которые с Лаймой летели по морю на самолете и плыли по небу на корабле?

0

25

Так они ж юмористы, им простительно.

0

26

Так они ж юмористы, им простительно.

Да уж, Левчика в юмористы перевели. Что же он тогда на концерте СУ делал? Хотя там весь концерт - то ли юмор, то ли сатира...

0

27

Мальчики-девочки, ПЕСНИ обсуждаем!!  :lol:

0

28

Совершенно верно. Для обсуждения костюмов есть тема "Имидж Леши".

0

29

Мне вот интересно , а что будет с песней "ты и я" ???? Останется ли она у Леши или Ким Александрович впоследствии ее кому-нибудь продаст???  :unsure:

0

30

Хороший впрос. Если следовать логике - то песня написана непосредственно для Лешки, так что должна остаться у него. Но! Сколько мы видели примеров тому, что песни кочуют от исполнителя к исполнителю (взять, хотя бы Паромщика: Николаев, Пугачева, Леонтьев). Так что не нужно сильно удивляться, если услышим эту песню в исполнении кого-то другого. В любом случае, Лешка остается первым, кто ее спел.

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Песни Лёши