Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Адрес Лёши!


Адрес Лёши!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

мяу

0

32

кукареку :D

0

33

Вот пря-таки зоопарк какой-то развели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

34

зато весело стало на форуме! ^_^ зверьки рулят! :lol:

0

35

Ага!Зверьки рулят по-любому!Сегодня прошла по улице, встретила знакомого к тому же, и поняла, что озверели все! :unsure: Наверное, так на всех действует осень... :(

0

36

как жесток этот мир... :blink:

0

37

И не говори, просто наперекосяк все пошло, но скоро (как только кончится зима ), всем опять станет весело! Вот кто бы мог подумать: я этого знакомого летом знала, как самого прикольного чувака на свете, а сейчас..., что уж говорить...:( Светлячок, а у тебя есть аська?

0

38

Ну, и куда это мы опять пропали? ;) А?

0

39

прости,белочка! :( инета не было!ася есть -разве не видно,вроде она высвечивается в моем профиле-там так и написано айсикью!посмотри!если что моя 356840895 :)  буду ждать!

0

40

У меня пока нет, но скоро будет!!! :D

0

41

оччееень рада! ^_^ уже жду-недождусь! :) у меня такое счастье-я первое место в школе заняла на олемпиаде по литре и по обществознанию!ойййй! :lol: меня на районную отправляют!я так рада!и в вокальном конкурсе мне дали приз симпатий жюри! :D

0

42

Я за тебя очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ У меня уже все готово, давай сегодня в 6 часов вылезь в аську и поболакаем!!! :D

0

43

прости!я ввсегда захожу гдето в 5 или 6 по москве

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Адрес Лёши!