Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Адрес Лёши!


Адрес Лёши!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

А я вот его соседка....А еще он является моим ....Нет, не парнем.Напишите, скажу!   B)

0

2

а что ты хочешь что бы тебе написали?

0

3

Ну и что, моя соседка мама Марии Порошиной (Ночной,Дневной Дозоры). Еще звезды в доме есть...

0

4

Однокурсник он мне!!!И не здоровается, невежа, на улице!Может, я так изменилась, что не узнает?!

0

5

Ну,не знаю...Раз уж говорим про соседей, недалеко от меня Сацура живет Стас...Вот,если вы такого знаете...А знаете?

0

6

А мама моя с Бутусовым в универе училась и он ей(хи-хи!)крестной мамой был! :D

0

7

Крестной мамой? это руль вообще, хорошо, что не бабушкой!

0

8

:lol: весело же они учились! :blink: мне рассказывали что бутусян даже песню институту посвятил! :D

0

9

Прикольно!Я вот тоже стихи пишу серьезные, но и разгонные тоже, если не поленишся залезь в творчество поклонниц и почитай!А вообще такое ощущение, что нас с тобой на сайте двое <_< А если честно, мне Лешка одного очень дорогова человека напоминает...

0

10

стишок в подписи-это слова из лешиной песни "I love you" и твои стихи как нить почитаю! ^_^

0

11

Слова красивые, никогда не слышала этой песни. Мне подруга сегодня принесла вырезку из журнала, там про Лешкин новый клип "Сейчас или никогда", он та все каскадерские трюки делал САМ!так ему захотелось!!! :ph34r:

0

12

песня есть здесь в разделе творчества!послушай! :D называется "I Love you"!а ты не знаеш когда можно клип увидеть? :wub: А не знаеш еще когда альбом его выходит? :( я прям помираю уже дождатся не могу! :blink:

0

13

Клип? я думаю в ближайшее время на музыкальных каналах, хотя у него уже столько клипов"Лето", "Русские забили","Сейчас или никогда", а у меня на компе только "Алиса" есть, а по поводу альбома не знаю, ничего не слышала :unsure: Самой бы хотелось!!!!Слушай, а ты в каком городе живешь и, если не секрет, конечно, сколько тебе лет?А у тебя какие-нибудь фотки Лешкины есть,каких нет на сайте? :rolleyes:

0

14

Привет всем, кого еще не видел! Долго же меня здесь не было.))) Эта тема будет перемещена в раздел "Беседка". :ph34r:

alina-belka

На Фан-сайте в разделе "Творчество" есть масса видео и аудиофайлов. Качай на здоровье!)))

0

15

Трям! ^_^ Пасиб,конечно!А почему в раздел "Беседка"?Да и ты, Darlock, заходи почаще, а то тут все ДИНОЗАВРЫ вымерли! А от скуки уже даже мухи последние дохнут ;) И еще интересно, тут фотки когда-нибудь новые появяться? <_<

0

16

Я из Екатеринбурга,столицы Урала!мне 15 годиков!лешу обажаю страстно всегото с марта!фото много правда непомню какие откуда!возможно с сайта! :blink: у меня аналогичные вопросы тебе! :D

0

17

вот еще!

0

18

и еще!

0

19

ну и для полного счастья!

0

20

на посошок! :lol:

0

21

вы что же так все издеваетесь надо мной! :angry: я вам фоточки подобрала а вы там все повымирали! :( уже 2 дня нет никого! :blink:

0

22

тихий ужос! вымирли все фэны лешеньки! :(

0

23

КУКУ!ГДЕ ВЫ ЛЮДИ! :blink:  :unsure:

0

24

у меня стойкое ощущение что я здесь одна и разговариваю только сама с собой! :(

0

25

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я тебе рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прости, пожалуйста, что давно не заходила, денюшак не было, да кучи проблем навалилось!!!!!!!!!!!Респект тебе за фоточки!!!!! ^_^ Я из Белоруси, город Гомель, мне 16 лет, как зовут меня понятно из ника!!!!!Как дела?

0

26

Приветик!Ну, вот похоже теперь я одна тут :huh: А мне знаешь, сегодня сон приснился, что у нас на форуме куча народу было! И я не успевала отвечать всем!Ну, вот, а получилось как раз наоборот :( Че-то до безумия грустно и тяжело...
Все решено,"наверное точно",
Хоть выражение странное, скверное,
Но только так объяснить это можно,
Все решено,"точно, наверное..."

0

27

алина!мы с тобой все время разминуемся!а окромя нас похоже никто ваще про лешин фан-сайт не вспоминает! :(

0

28

Да и не горори...Наверное, мы с тобой самые лучшие поклонницы!!! ^_^ И то лестно! А вообще мне и с тобой прикольно общаться!!! :D Ты знаешь, я слышала, что Леха получил премию открытие MTV!!!Я за него очень рада!!! Ты не теряйся, а то я тебя потом не найду :huh:

0

29

это все здорова! :D я его новый клип видела!он там пожарник!спасает котеночка! :blink: супер!но не помню как называется!!! :(

0

30

А-а-а!!!!Везет тебе!!!!!!!!! :) Я тож хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А клип называется "Сейчас или никогда"! Я тебе про него рассказывала!!!У меня фотка есть с клипа, жаль не на компе, а то б я вывесила :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Адрес Лёши!