Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Увидел сегодня газету Спид-Инфо с фотографией Алексея на обложке. Возможно это монтаж, но все слишком натурально. Я конечно понимаю, скандал, шокирующие фотографии и прочее, делают свое дело. Плохая реклама тоже реклама. Каждый выбирает свой путь на звездной лестнице, но лично я бы не позировал в таком виде и тем более желтой газете. Известен случай с безвременно канувщей в лето группой O-Zone, когда им предложили сняться голыми по пояс за хорошие деньги, все было сделано, журнал, для которого проходила фотосессия оказался изданием для геев. Вот....

0

2

АРТЕМ
Пиар, деньги... много этому оправданий!

0

3

О! спид-инфо!!!!!!!!!!! Самая идиотская газета в России! Мне почему-то кажется, что они никого не спрашивают, когда свои "сенсации" публикуют

0

4

Polly
да. Гоман как-то раз писал, что в этой газете всё фигня!

0

5

Ясно, что фигня! Но фотография! Озоновцы тож думали, что фигня, а потом, про них стали говорить, что они гейская группа!

0

6

Я думаю, ни один здравомыслящий человек не может воспринимать публикайии этой "газеты" всерьез! Другое дело, что у нас в России здравомыслящих людей в этом плане не очень много :lol:

0

7

Никто и не воспринимает из нормальных! Но лично я на месте Алексея никогда бы не разделся бы для Спидушной газеты. Есть более престижные издания!
Хотя я понимаю его, кушать то хочется...

0

8

Может он и не для СПИД раздевался)) Сомеваюсь, что они там фотосессии специально еще устраивают))

0

9

Фотосессии-то они как раз специальные устраивают. Так что именно для этой газеты фото делалось и фотографом именно этого издания. Лично я такой пиар не одобряю - певец на жизнь должен зарабатывать голосом, а не гениталиями, как сказал в всое время Андрей Разин.
Еще более приводит в транс надпись под этой фотографией - "Я принимал в пионеры Людмилу Путину". Это в какие пионеры в таком виде принимают?!!!!! :angry:
Тем не менее, само интервью довольно пристойное и не вызывает дурных эмоций.

0

10

Да уж))) Такая фота...я думала, там СПИД опять всякую фигню насобирали  и за правду выдают.... а интервью какое0то даже на СПИДИНФОШНОЕ получилось)))))

0

11

И заметь - очень символичен футбольный мячик.

Отредактировано Darlock (2007-01-19 19:42:08)

0

12

Что же будет дальше? Газета ЖИЗНЬ?
Я полностью согласен, что надо голосом зарабатывать:blink: , а не черт знает чем. Шоу бизнес - жестокий мир, где каждый шаг надо просчитывать, тем более если делаешь его сам. Такие вещи, впрочем я уже об этом говорил, могут отликнуться очень плохо.

0

13

Да,я тоже была немного шокирована этой фотографией.Тем более Лёшина карьера только набирает обороты и к чему нужен ему этот чёрный пиар - непонятно...Ну да ладно,главное,что статья нормальная...в любом случае удачи ему

0

14

В принципе. в последнее время многие прибегают к такому пиару. Остается порадоваться что это была СПИД-инфо, а не GL.

0

15

А скажите что это за GL?

0

16

Насколько мне известно, GL - это журнал для мужчин, у которых не все в порядке.

Отредактировано Darlock (2007-01-26 18:46:40)

0

17

Ну вот на нашем сайте прочитал интервью Леши для журнала КВИР, все бы ничего, только КВИР журнал для этих, короче для мужчин с не той ориентацией, если я ничего не путаю...

0

18

Это действительно так. Но само интервью, на мой взгляд, вполне пристойное и не несет какого-либо цветового отттенка. В данном случае оно помещено в целях освещения всех возможных публикаций об Алексее.

0