Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Мечты Алисы!


Мечты Алисы!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вы это видели??? :blink:

0

2

Мда уж))))

0

3

Я промолчу...

0

4

А мне нравится! И мне, как всегда, пофиг на то, что мне скажут! Лично у меня год назад был такой же характер, как у Алисы! Поэтому я все её действия комментирую и примерно знаю, к чему они приведут!

0

5

Ну... НУ...

0

6

Откровенно говоря, даже и не смотрел, и, наверное, не буду. И тем не менее, зная уровень большей части современной молодежи (я имею в виду тех, кто будет слать смс-ки тщась изменить ход сценария), я представляю к чему все это приведет.

Настасья

Я тебя просто не узнаю! Когда ты успела стать такой категоричной?

0

7

Darlock

Успела! Я вообще очень изменилась! Сейчас понимаю, что большинство поступков, которые я совершила - ошибки! Но, по-моему, не такая уж я и категоричная!  Мне щас люди часто говорят, что не узнают меня. Но они говорят, что я изменилась в лудшую сторону! А ты думаешь в худшую?

0

8

Откровенно говоря, даже и не смотрел, и, наверное, не буду. И тем не менее, зная уровень большей части современной молодежи (я имею в виду тех, кто будет слать смс-ки тщась изменить ход сценария), я представляю к чему все это приведет.

Настасья

Я тебя просто не узнаю! Когда ты успела стать такой категоричной?

Можно подумать, если посылать смски, ход сериала изменится)))) Он уже давно снят!

0

9

Настасья

Я не говорю, что в худшую, просто раньше я за тобой такого не замечал, но об этом надо в другой теме, наверное.

Polly

Ну, допустим, сериал еще не снят (может быть), но все равно найдутся люди, которые поверят, как в Секрет успеха, и будут слать СМС.

Отредактировано Darlock (2006-11-14 22:51:49)

0

10

Все это выкачивание денег из кошельков фанаток-малолеток!!! :)
Будут они  в оврале снимать что зрители захотели  :lol: щас!!!

0

11

А я все никак не могу увидеть это... Блин... Пора бы уже :(

0

12

СЕриал наполовину снят) так что слать смс-это бред...
А по сюжету он так и ориентирован на девочек лет 12-14...

0

13

Правильно, которых можно обмануть, чтобы они слали СМС.

0

14

Вот бы нам ченибудь загнать через СМС по 99 центов :rolleyes:

0

15

Прежде всего наш сайт не коммерческий, мы ничего не продаем. А в будущем на главной странице появится смс-копилка куда все желающие поддержать ресурс смогут отправить свои пожертвования через смс-сервис.
Но мы отвлеклись. Обсуждаем здесь сериал "Мечты Алисы". Я вот вчера заглянул на страничку сериала и обнаружил, что о герое лешки там вообще нет никакой информации  - вот тебе и роль.

0

16

Ага. Зашибись.
Я посмотрела на днях. Сериал НИ_О_ЧЕМ.
Съемка просто НИКАКАЯ, актеры - тоже. Из всех псевдоактеров Леша - самый более-менее нормально играющий.

0

17

Puma
Во! Это точно! Не понимаю, как Алису взяли на главную роль! она играть не умеет, а поёт такими же интонациями, как я когда-то (то есть никак!),

0

18

Следовательно, качество сериалов падает или просто этот конкретный сериал был задуман как малобюджетный

0

19

я смотрела пару раз, этот сераил, но не понимаю его смысла
Лешина роль обыкновенная, даже где-то какая-то растеренная=)

0

20

А смысловой нагрузки такие сериалы, как правило, не несут. Так что смысла в нем и нет изначально. Такие сериалы снимаются как мыло общего назначения. Лично мне тоже не совсем понятен смысл этого сериала - ведь подобные сюжеты мы сплошь и рядом наблюдаем в жизни, так зачем же их выносить на киноэкран?

Отредактировано Darlock (2006-11-29 22:25:25)

0

21

Да просто некачественно снят. Сравните хотя бы Клуб и Алису. Две совершенно разные вещи.

0

22

Да о чем вы? Клуб тоже ужасно снят!!! И по сюжету такой же бред!!!!!

0

23

Все эти сериалы снимаются ради денег, получаемых от смс-голосования. Смотрим фотографии Лешки из этого сериала в галерее.

0

24

а мне нравится сериал! но не столько игра героев, сколько сами ребята!

0

25

Настёна(Алекскирочка)

Это, конечно, хорошо. Только вот некоторая продуманная сюжетная линия фильму все же не помешала бы, на мой взгляд.

0

26

Только давайте не будем спорить! У всех своё мнение!

0

27

Спорить можно и нужно. Только правильно спорить - не с пеной у рта, конечно, а аргументированно излагая свою позицию по данному вопросу.
Тем не менее, фильм этот из категории малобюджетных.

0

28

а по моему оч хороший сериал ^_^

0

29

СоЛнЦе

А что именно в нем такого хорошего?

0

30

Нуя пару раз посмотрела вроде бы норм,но не зацепило

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Мечты Алисы!