Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Новости о Лёше


Новости о Лёше

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Не надо плак-плак! Возвращаясь к теме форума - по последним данным Лешка сейчас в Питере и работы у него по уши.

0

62

Вот это новость! Ревнивая фанатка поставила Лешке фингал под глазом прямо на съемочной площадке!

Отредактировано Darlock (2006-11-24 20:34:55)

0

63

Бешеные люди!

0

64

Polly
Ага! Не то слово!

0

65

Он ведь пытался эту фанатку от Алисы оттащить.

0

66

Еще одна интересная новость - у Лешки гастроли в Китае. Неплохо для начинающего.

0

67

Ну я только одно могу сказать....нифига себе!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

А вот интересно - он для китайцев по-русски пел или же специально китайский учил?

0

69

гмм...интересно было бы песню "Лето" на китайском услышать))))

0

70

Возможно он выучил пару куплетов на китайском и естественно фразы типа: Здраствуйте, Я Вас всех люблю....
ABBA пели часть песни I Have A Dream на японском, когда у них было мировое турне.

0

71

Скорее всего, все-таки, он брал именно русским исполнением.

0

72

Тем более,что китайскийтак быстро не выучишь(имею ввиду произношение), если только 1 фразу :)

0

73

Это точно! Мне как-то потребовалось несколько фраз на японском выучить - это было нечто! А китайский, насколько я помню, сложнее.

0

74

Маша Малиновская написала книгу (.....................................) и устроила презентацию сего литературного опуса. На презентации был замечен Леша. Вел он себя расковано, целовался с Малиновской и т.д.

0

75

Интересно вот, а когда у Лешки пройдет эта его болезнь звездная, или как там ее еще назвать)))))))))

0

76

Это пока еще не звездная болезнь. Это только симптомы. Настоящая "звездочка" гораздо хуже. Но на счет презентации книги Малиновской.... не думаю, что это было так на самом деле, а может рекламный ход пиарщиков, чтобы привлечь внимание.

0

77

Леша вручил девочке Юле сенсорного медведя! Кого-то мне этот медведь напоминает...
Потом пошел с ней в кино...
Потом на бла-бла шоу...
И все это я узнал, когда по 1 каналу была реклама...

0

78

а я была на вручении. мы потом ещё с Лёшкой около часа общались...

0

79

АРТЕМ

И кого же напоминает тебе этот медведь?

Варёнка

Вот с этого момента, поподробнее, плиз.

0

80

а ещё я его видела в воскресенье на съёмках программы Молодцы.
а что конкретно ты хочешь узнать?
а ещё я знаю, что в воскресенье он улетел в Кятай.... =)
Лёшка очень милый и приятный в общении молодой человек... это поверхностно. (в смысле я уже привыкла сразу видеть то, что у человека внутри, его состояние души-я будущий психолог)
мы болтали где-то с час.
он обещал встречу фан-клуба.
было всего 5 человек....... что дало нам всем пятерым возможность построить Лёше глазки))) шутчу. =)
ты задай вопросы, а я на них отвечу.......

0

81

Да ты лучше просто расскажи, как все было, о чем говорили. Это будет интересно всем форумчанам.

0

82

Леша засветился на премии MTV

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/14230/14230516_IMG_8216.JPG

0

83

Фото by Жданов

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/14538/14538119_3d941abb62f9_wm.jpg

Отредактировано Darlock (2007-04-23 20:14:05)

0

84

Было бы странно, если бы Алексей не засветился на этой церемонии. Говорят, что он там неплохо спел. А в целом церемония оказалась смазаной - главный скандал разгорелся из-за присуждения очередной номинации фильму "Сволочи".

Мария, маг-перевертыш

Одну фотографию я убрал, т.к. она есть в наших галереях.

Отредактировано Darlock (2007-04-23 20:17:37)

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Новости о Лёше