Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Новости о Лёше


Новости о Лёше

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Алексей Воробьёв принял в пионеры Людмилу Путину.

В середине июля в Краснодаре прошёл фестиваль детской песни «Звезду зажигает «Орлёнок». Открывать концертную программу организаторы пригласили самую молодую восходящую российскую «звезду» эстрады Алексея Воробьёва. Лёша с радостью согласился, потому, что ещё ребёнком, дважды приезжал отдыхать в «Орлёнок». Увидев Алексея, всё руководство лагеря ахнуло: оказалось, что, несколько лет назад, находясь в «Орлёнке» это именно он повязывал пионерский галстук самой Людмиле Путиной! В подтверждение чего ему торжественно вручили вырезку и фото из газеты, что очень обрадовало молодого артиста!
Выступление Лёши стало настоящим событием для обитателей молодёжного лагеря. На концерт собралось около 2000 человек! Концерт пришлось задержать на 40 минут из-за того, что Лёшу не пропускали к сцене поклонники и поклонницы, которым певец всё это время раздавал автографы. Артиста поглотила толпа, из которой удалось выбраться с огромным трудом. Наконец выбравшись из толпы и начав концерт, Алексей, привыкший «зажигать» на своих концертах  предложил самым маленьким поклонницам подняться на сцену и танцевать вместе с ним.
Одной из юных почитательниц Алёши повезло больше всех: исполняя самую лирическую песню про любовь, он опустился перед девочкой на колено и поцеловал, чем вызвал у всех остальных зрительниц массовый «обморок». Поклонницы рванули из танцевального партера на сцену, охране с трудом удалось удержать юнных «орлиц»!
Чтобы успокоить барышень, Леша обещал, что после своего выступления поцелует каждую из них. Девушки, дождавшись последней песни, просто-напросто «стащили» Лёшу со сцены и… Не известно, удалось ли Алексею перецеловать всех девушек, но 6-ти сотрудникам милиции потребовалось около 30 минут для спасения героя –любовника из толпы почитательниц.
На что Воробьёв со смехом сказал сотрудникам внутренних дел, что обещал, а обещания надо выполнять, на что милиционер парировал, что тоже обещал девочкам, что артист завтра выступит ещё раз!
Так что, перед отъездом Лёше пришлось ещё раз выступить в гала-концерте финалистов конкурса. История повторилась снова: увидев Алексея в зале юные зрители кинулись к нему, не давая прохода, Лёша попал на сцену с огромным трудом, пробираясь через толпы юных поклонников. Артист спел вместе с лауреатами фестиваля гимн «Орлёнка», и обещал вернуться на следующую смену! Неудивительно, что при такой любви юных почитателей, клип Алексей Воробьёва «Лето», ротируемый каналом MTV всего неделю, в sms- голосовании канала  находится уже на 2-м месте!

Отредактировано Darlock (2006-11-24 20:09:23)

0

2

Лешка молодец!!!! Хорошо, когда любят

0

3

Он опять в Туле!Вернулся!

0

4

Он опять в Туле!Вернулся!

Ты прямо следишь за ним!!!! :) ;)

0

5

Необычайные приключения Леши Воробьева на саммите «Юношеской восьмерки»!

Осенью, когда студенты Гнесинского училища будут делиться друг с другом рассказами о своем летнем отдыхе, Алексею Воробьеву будет чем похвастаться! Потому, что значительную часть своих летних каникул он провел на саммите «Юношеской восьмерки» под Санкт-Петербургом. Шестьдесят четыре талантливых школьника, представляющих страны «Большой восьмерки», собрались на роскошной бывшей даче Кочубея для того, чтобы предложить свои пути решения мировых проблем – таких, как распространение ВИЧ/СПИДа, экстремизм и интолерантность в молодежной среде, энергобезопасность и проблемы образования… Идея «Юношеской восьмерки» очень понравилась Алексею, и он с радостью вошел бы в команду, представляющую Россию… если бы не возрастной ценз – члену команды не должно быть более 17 лет, а Леше недавно уже исполнилось 18! Однако это вовсе не конец истории: Леша пошел работать на саммит волонтером и на всем протяжении «Юношеской восьмерки» ни на миг не разлучался с ее участниками. Он быстро стал любимым старшим товарищем для всех ребят, а двое подружек из американской команды однажды даже пришли к нему с предложением руки и сердца. «Мне жениться на вас обеих?», - уточнил Леша. «Естественно!» - в своем решении девушки были непоколебимы. Однако Леша все же решил остаться патриотом. И холостяком.
Долгое время для участников саммита оставалось секретом, кто же Леша на самом деле. Так, как Воробьев постоянно общался со съемочной группой MTV, а с ведущим «Дневников «Юношеской восьмерки» Юрой Пашковым просто очень подружился, то его принимали за одного из сотрудников канала MTV. И когда в один прекрасный день Леша поднялся на сцену и продемонстрировал ребятам свою полную концертную программу, это стало для всех настоящим сюрпризом! Впрочем, это стало сюрпризом и для самого Воробьева. Накануне он решил показать продюсерам MTV диск со своим новым клипом, и тот настолько понравился MTV-шникам, что, оценив талант и артистизм молодого певца, они сделали Леше  предложение, от которого сложно отказаться – сольный концерт для участников J8.
«Вы все знаете этого парня. Играете с ним в теннис, едите в  столовой, а я даже сплю с ним в одной комнате… Но сейчас вы узнаете, кто он на самом деле – восходящая звезда российской эстрады Алексей Воробьев!» - объявил Лешин выход на сцену Юра Пашков, и дружные ликующие крики публики были ему ответом. С тех пор Леша стал настоящей «скорой музыкальной помощью» «Юношеской восьмерки». Много радости ребятам доставило «международное караоке», организованное Лешей. Дети по очереди поднимались на сцену и пели свои любимые песни, а Леша, подбирая на ходу аккомпанемент, демонстрировал, что любой мировой хит прекрасно звучит в исполнении русской гармошки.
Закрытие саммита «Юношеской восьмерки» было фееричным, и одним из артистов, благодаря которым ребята запомнят этот день навсегда, был, конечно же, Леша Воробьев. Он был первым исполнителем, поднявшимся на сцену в этот вечер, ведь именно ему доверили открыть своей новой песней торжественный концерт, и он же завершил его , исполнив вместе с ребятами гимн саммита под десятиминутный салют в самом его конце, после костюмированной «Битвы добра и зла».
«Это возможность настолько уникальна, что в нее не верится, - вспоминает о саммите сам Леша, - Выступать перед своими сверстниками из восьми стран мира, пообщаться с ними, узнать, чем они живут и как хотят изменить нашу планету. И это их действительно волнует. Так же, как и меня».

0

6

:P Я просто все знаю!!!

0

7

сколько новостей сразу... вах

0

8

сведения, которые получила я от участника и очевидца событий.

Значит, концерт в "Звездном" лагере Орленка был на открытой площадке. Леша был в обчных джинсах и какой-то маечке, без особых наворотов с прической. Все очень просто. Исполнил несколько песен, в том числе, "Лето". Всего около 7-8 штук. Понравилась ( Дашке) - только одна. Остальные - так себе, средненькие, ничего особенного, вроде "Лета". Не меньше трех песен он пел под плюс, остальные живьем.

Если хотите объективности, то последнюю - орлятскую песню - пел, не зная слов, что, конечно, обидно. Поэтому ему пришлось подпевать, чтобы вытащить.

Что касается восторга поклонниц- так и было, пришлось его буквально от них отрывать и срочно уводить.

Нашего микрофончика у него не было, хотя он по-прежнему обвешан всякими висюльками. Дашке сказал, что микрофончик висит у него дома (в Москве) на гвоздике.

Вот коротко то, что мне известно. :rolleyes:

0

9

Ну я думаю,что джинсы были не "ОБЫЧНЫЕ", а наверное примерно ICE-B , ну и маечка тоже что-то типо того!Я думаю Лешка в ОБЫЧНОЕ не будет одеваться!!! :D

0

10

знаешь, я тоже надеваю вещи, которые выглядят весьма "обычно". И только тот, кто понимает, знает их настоящую цену.

Говоря про Лешку, я имела в виду, что никаких особых наворотов на нем не было. К тому же, не надо делать из него кумира. Он - во многом действительно обычный парень. Только бы звездность его не подпортила...

0

11

А я и не делаю кумира! Я говорю как есть...А звездность не подпортит.... А что плохого,что джинсы Ice-И,наоборот,МОЛОДЕЦ!

0

12

Мне один добрый человек уже всё лето вдалбливает, что у Лёши и Корролев будут клипы. А вы уже видели Лёшкин клип?

0

13

Я не видела...

Ната, спасибо за информацию)) Занятно))

0

14

приветик всем... как нас много!!! расскажите плз ещё что нибудь про Лёшу интересное....

0

15

Да-с, дамы и господа! Однако! Я начинаю серьезно беспокоиться за Лешкины душевные качества. Уж больно резок переход к популярности.

0

16

я видела клип Королев. Уж лучше бы я этого не видела! :ph34r:

0

17

Ната

Я не видела.И что-то даж не хоца :blink:

А Лешкин клип видела сегодня.Мне понравилось,в общем-то.Тока вот под Билана бы он поменьше косил...;)

0

18

Тока вот под Билана бы он поменьше косил...;)

вот чего мы и боялись... :huh:

0

19

Ой,да ладно,вам!Не все равно,под кого он там косит или не косит!Просто смотрите и слушайте!И все будет ОК! ;)

0

20

Ой,да ладно,вам!Не все равно,под кого он там косит или не косит!Просто смотрите и слушайте!И все будет ОК! ;)

а по-моему, как раз не все равно. Если сидеть и балдеть - это и называется "сотворить себе кумира". А если смотреть, как он проявляет свою индивидуальность, реализует потенциал и развивается - вот это намного лучше. А мы, кажется, желаем ему как раз стать артистом высокого уровня, а не ум-ца-умца, о котором через 7-10 лет никто и не вспомнит...

0

21

Ну это может ты так все близко воспринимаешь,это его дело какой он там,то что вы тут переживаете за его качества,он же от этого не изменится,вы видимо так фанатеете,что не знаете,что делать!Успокойтесь,

0

22

Ну это может ты так все близко воспринимаешь,это его дело какой он там,то что вы тут переживаете за его качества,он же от этого не изменится,вы видимо так фанатеете,что не знаете,что делать!Успокойтесь,

Милашка

Если бы ты была с нами раньше, на форуме СУ, ты бы поняла, что мы-то как раз не фанатеем... У нас адекватный взгляд на эти вопросы :rolleyes:
Так что давай не будем ссориться :wub:

0

23

Нет, с моей стороны,я не ругаюсь,просто я не пойму ,какая разница,что там с ним происходит,он умный парень и сам все понимает и какой он там стане,это не наше дело!!!

0

24

Нет, с моей стороны,я не ругаюсь,просто я не пойму ,какая разница,что там с ним происходит,он умный парень и сам все понимает и какой он там стане,это не наше дело!!!

во-первых, у любого умного парня мошет начаться звездная болезнь. И тогда он потеряет больше, чем приобретет. А пердпосылки есть, к сожалению

Во-вторых, как это не наше дело, если мы все тут? Мы что - не имеем права высказать свое мнение? И потом, ему нужны грамотные, развитые, умные и интеллигентные поклонники, которые могут и критически относится к его творчеству. А если все будут только восторженно ахать и радоваться его любому чиху - какой интерес?

0

25

ну я еще не знаю таких людей,которые восторгаются любому его чиху!но я считаю все же это его дело!но это ваше дело,мне если честно все равно!ну а я тут ради общения с вами!сейчас уже! ;)

0

26

Милашка

Вот и отлично! одно другому не мешает. А мнения разные - это же хорошо. Есть о чем поговорить-проспорить  ;)

Может быть, мы друг другу даже больше нужны, чем Леше...

0

27

согласна! :D

0

28

откуда такая несправедливость??
только сегодня увидела...
даже комментировать пока не буду..
сами посмотрите - http://www.a-vorobyov.narod.ru/ (первая новость)
ну и соответственно - http://avorobyov.3bb.ru/viewtopic.php?id=15&p=1 (ближе к низу страницы)

0

29

Это проделки Леди-ин-рэйн. пролопухали все! свинство!

0

30

Привет всем!

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Новости о Лёше