Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Новости о Лёше


Новости о Лёше

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

А что у Лёши начинается звёздная болезнь? :P

0

32

Капец... Посмотрела сайт...
Всё, подключаю внешку и начинаю действовать. Надеюсь, Вы еще с нами? :(

0

33

сорри, туплю, но какой сайт ты посмотрела? и что ты подключаешь?
P.S. конечно, с вами  ;)

0

34

Оля, перелистни страницу, там ссылку Ната давала!

0

35

Утром узнала, что Лёшка записал рэп-саундтрек к какому-то фильму про футбол! "Россия вперёд!" Или что-то подобное...

0

36

Может быть ты имеешь в виду клип "Русские забили"?

0

37

Darlock
Может быть. Я как-то не запомнила. Но скорей всего так.

0

38

Так, всё, я догнала! Это не саундтрек, а просто клип. Называется он, как соответственно одноимённая песня "Русские забили"!

0

39

Так, всё, я догнала! Это не саундтрек, а просто клип. Называется он, как соответственно одноимённая песня "Русские забили"!

     Да, Лёшка сам сказал об этой песне в Ньюс Блоке МТV. Он так "загорелся" спеть этот рэп(именно эту песню)... И клип наверно клёвый получится:)Не знала, что раньше он занималься брейком. Будем ждать!

0

40

Мне тут "добрый человечек" сказал, что Лёша сейчас снимается в Питере в каком-то фильме! :)

0

41

О! Выяснила, в каком фильме будет сниматься Лёха! Это сериал "Мечты Алисы"

0

42

Ага, значит из него все же сделают Ромео. Чего мы и опасались

0

43

фильм "Мечты Алисы" начнётся в ноябре. Это интерактив. А никто не знает, когда будут транслировать "Полный контакт" с Лёхой?

0

44

я вот тока что сайт "официальный" увидела, раньше никак не могла, я просто ща больше во франции, чем в россии. а там времени на инет нету....у меня просто тиххий шок....с какой стати!!!!!почему не наш сайт!!!!!!!что за несправедливость, или просто кто больше заплатит - тот и официальник!!!корупция повсюду, да и лешка сам.....просто без комментариев...честно говоря, мне леха уже параллелен, времени на все это нет, но мне оч за всех членов этого сайта обидно, так несправедливо!!!!!!

0

45

Надюшка
Да вот у нас тоже была версия закрыться! Но всё-таки оставили сайт. Хотя, я тоже иногда плохо понимаю, какой навар нам от этого сайта?! Всё равно Лёша не заходит, сайти не официальный, а материалы и новости пресс-центр отправляет на официальный... не знаю я, короче!

0

46

не, ну сайт нельзя закрывать, из принципа))))что ж, зря тут люди работали!!!хотя бы из-за темы 2стихотворения" нельзя закрывать!!!!!!а насчет того, что лешка заходит....я в каком-то плане в нем разочарована, просто он сам обещал, так сказать, лапшу вешал, а сам....ну, не суть, не мне его судить, просто если уж говорить, то говорить правду, а если в чем-то сомневаешься - лучше просто промолчать.....а насчет его захода на тот сайт...даже не знаю, там он написал, что у него ни мейла, ни аськи нет, а нам говорил, что мейл - есть))))так что, толку от того, что он сюда бы заходил тож не особо много...такая же лапша была...ну не знаю, может, конечно, здесь со мной не согласятся..ну это просто мое мнение

0

47

здесь наш форум и мы))

0

48

только жалко, что сюда все реже заходить стали

0

49

Народ!
Скоро все наладится - уже проплачен годовой хостинг, так что следите за новостями  - о дате открытия нового дизайна сайта сообщим всем на мыло.

Не пропадайте надолго! ;)

Отредактировано Darlock (2006-11-24 20:16:28)

0

50

Вот и прекрастно! Кто не снами, тот не понимает своего счастья!

0

51

Правильно, будем жить сами по себе и радоваться жизни, возродим БЕСЕДКУ, будем как раньше обсуждать высокие материи и слушать хорошую музыку! :rolleyes:

0

52

АРТЕМ

Давайте будем смотреть на вещи спокойно. Юлия вообще не виновата в ситуации - с ней связался пресс-центр, поскольку наша Стася пропала в самый ответственный момент. Так что нормальный она человек, мы с ней общались на эту тему уже. А то, что сайт на народе, на это, тоже, наверное, какие-то заморочки есть. С заголовком форума только не совсем понятно вышло, но и это не главное. Так что все, успокоились и забыли.
Будем существовать в текущих условиях, зная, что есть офф и есть мы.

Отредактировано Darlock (2006-11-13 10:37:56)

0

53

Правильно!!

0

54

Юля действительно ни в чем не виновата, так что не надо тут :)
Кто виноват - мы знаем. Да, собсна, уже не важно это.
Блин. Было бы здорово форумы объединить, что ль :\
А с народа они переедут. Хостинг просто подходящий ищут.

0

55

Что-то мы не о том тут говорить начали.

0

56

Кстати, да..
Ну, давайте по теме, что ли?

0

57

ой прошу прошение что не в тему!
меня вообще с того форума выкинули!
понимаеш ли у леди ин рейн есть подружка которой понравился этот ник,и меня забанили а ее возглавили принцесой воробьев,хотя я придумала первая этот ник!!!!

и вообще мне после того что сделала леди ин пофиг как ее там БЕСИТ!!!!!!!!!я ее хочу просто прибить!и форум я их раздавлю и сайт тоже.......
вот вы случайно незнаете в каком из темных периулков москвы ее можно встретить?я б ее встретила...........................

Отредактировано Pop-prinses (2006-11-19 14:16:00)

0

58

:)

0

59

ой прошу прошение что не в тему!
меня вообще с того форума выкинули!
понимаеш ли у леди ин рейн есть подружка которой понравился этот ник,и меня забанили а ее возглавили принцесой воробьев,хотя я придумала первая этот ник!!!!

и вообще мне после того что сделала леди ин пофиг как ее там БЕСИТ!!!!!!!!!я ее хочу просто прибить!и форум я их раздавлю и сайт тоже.......
вот вы случайно незнаете в каком из темных периулков москвы ее можно встретить?я б ее встретила...........................

Pop-prinses

Да ладно, не парься! Вливайся к нам - у нас таких приколов не бывает! ;)

0

60

от елки! токо хотела ответить то же самое, так Дарлок уже опередил...
плак-плак!

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Новости о Лёше