Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Выступления » "Секрет Успеха"


"Секрет Успеха"

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

не гарантирую, что это он, просто слишкм мало показывают, родители так даже не узнали :D
в общем. если он, то постригся и покрасился (либо, наоборот оставил естественный цвет) - не такой светлый

0

62

Olga, привет вновьприбывшим! А вот это уже интересно, надо будет присмотреться.

0

63

Судя по тому. какой он был на встрече, он и не стригся особо и не красился. Все такой же светлый.

0

64

Судя по фоткам со встречи, могу сказать то же самое :)

0

65

Сколько я ни смотрел Субботний вечер - Лешки там не наблюдал. Так что скорее всего это был кто-то слегка похожий - там ведь не особо задерживают камеру на зале.

0

66

Прошел слух, что Женя Отрадная и Маша Новикова едут на "Новую волну". Пока не могу сказать насколько эта информация достоверна.

0

67

Оу.. "Новая волна"? Надо бы узнать, едет ли туда Леша.. Хотя бы, в качестве зрителя.

0

68

Хотелось бы знать.

0

69

Пока что, как я смотрю, активно везде участвуют только новые Премьеры.

0

70

Да да.. во всех праздниках... но блин. просто им сразу всё перепало. такая известность  :blink:

0

71

Не в тему конечно:
На "НА" Лёшка с Катериной в первом ряду сидели. Ну когда уже Лёшик будет петь?!

0

72

Ага))) Я тоже видела! Почему они все время вместе ходят? :lol:

0

73

Ага))) Я тоже видела! Почему они все время вместе ходят? :lol:

И шепчутся... :lol:

0

74

Катерина себе наверняка подыскивает новых питомцев. В конце концов, там ее Рябцева была.

0

75

Почему Лешка с баронессой везде вместе - вполне понятно. Ведь она его продюсер. Таким образом она его вводит в тусовку, знакомит с нужными людьми.

0

76

Кстати, начинается второй секрет успеха.

0

77

О Боже! Снова?

0

78

Да. И там возможно будет участвовать Лёшина девушка. Так что посмотрим, правда ли она его дама сердца!

0

79

Меня подговаривали туда пойти.... Я не захотел...

0

80

На фиг туда Лешкиной девушке идти...

0

81

В самом деле, довольно странный ход. А откуда такая информация?

0

82

От туда :lol:
Не будет там лешиной девушки :unsure: ...а я хотелааа.... :(  :(  :(  :(

0

83

Чего ты хотела? Увидеть лешкину девушку на новом СУ?

0

84

Сегодня по второму каналу показывали отборочный тур. Слов нет............ :blink: Даже эмоций нет.......... :blink: на ум приходит отрывок из оперетты "Летучая мышь":

За что, за что, о Боже мой!
За что, о Боже мой!!!!!

Отредактировано Darlock (2007-01-27 18:47:48)

0

85

да уж,сегодня по телеку был просто цирк,а у Лёши нет никакой девушки,откуда кстати такая инфа? :lol:

0

86

нууу.....может не его девушка или еще не его девушка....короче не знаю я, как объяснить)))

0

87

Ой, давайте не будем здесь его девушек обсуждать - это так надоело год назад на форуме СУ.

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Выступления » "Секрет Успеха"