Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Выступления » "Секрет Успеха"


"Секрет Успеха"

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Теперь в этой теме мы будем обсуждать и выступления других участников! :)
Ставьте ВСЕМ финалистам свои оценки, обсуждайте... Но более всего следует обращать внимание именно на Лешу.  ;) Не забываем, о ком форум! :)

И еще: по окончании проекта в этой теме мы будем писать воспоминания, пускать слюни, и говорить: "хочу ещеее хотя бы один отчетник!!"  :lol:

Отредактировано Stasi (2006-01-03 20:53:39)

0

2

Сегодня проект покинул Леша...  :( Я очень расстроена... Не представляю, каково это - вылететь в самом конце... :( Давайте поддержим Лешу! И вообще, пишем мнения здесь..  :unsure:
Спасибо Стасе за оперативность.  :)

0

3

Что тут сказать? Все закономерно. По законам шоу должен был уйти один из подопечных баронессы, иначе финал потерял бы интригу (борьба между наставниками). И это должен был быть Воробьев, потому, что женских финалов у нас, если мне не изменяет память, пока не было. Вот и все. Можно это принять как есть, а можно надеть траур. :ph34r:

0

4

полностью поддерживаю Гиганта мысли

0

5

Закономерно-то оно закономерно, но вот как обидно... А я ведь финал никак не представляла без Алексея...
Кароч, у меня шок.  :ph34r:
Но, в любом случае, о нём мы ещё точно услышим, и это также закономерность - те, кто дошли до финала, пусть и не до самого конца, всё равно потом могут рассчитывать, так скажем, на промоушн и всё такое. Но обидно до слёз.

0

6

Ну ладно, не раскисаем. Жизнь продолжается.  B) Лешу возьмут на продюсирование без сомнений, они еще драться за него будут..  :rolleyes: Только немного подождать осталось... В конце концов, как минимум, 2 выступления в ближ. дни до нового года мы увидим! В субботу и финальный! Он дошел до самого финала - тройка финалистов - это очень достойно!  :)

0

7

Обидно, что так вышло :(:(
Только я все равно не считаю, что Леша проиграл. Это не так! Я уверена, что он еще не раз появится на экране. Баронесса его не бросит, это точно.

И все равно очень жаль.
Но уж если выбирать из тех, кто остался, пусть лучше победит Женя. У нее голос красивый, а Саповский мне не нравится. В его годы нужно заниматься чем-то посерьезнее. По крайней мере начинать карьеру артиста в 40 лет - это не самый удачный вариант.

0

8

Я так не считаю. Говорить, что в 40 лет начинать что-то поздно, может человек ограниченный, ни к чему в жизни не стремящийся, усталый от жизни. Впрочем, Вас понять можно. Кумир покинул проект. Насчет красоты голоса у каждого свое представление. Я бы пожелала организаторам не доводить дело до финала и оставить всю 3-ку. Продвигать их дальше. Они все достойные. И неизвестно, что лучше: победить или удачно попасть к хорошему продюсеру.
Желаю Леше именно исполнения второго варианта. Кста, я не считаю, что Катя хороший продюсер.

0

9

Да, я тоже удивляюсь, зачем оставлять 1 человека на проекте! Могли бы в конце концов, просто по местам распределить!  :(

0

10

Да, я тоже удивляюсь, зачем оставлять 1 человека на проекте! Могли бы в конце концов, просто по местам распределить!  :(

А что это изменило бы? Ну, распределите по местам... Медаль вручать? Фишка - засветиться, раскрутиться, за кого-то зацепиться. Воробьев своего добился - поклонников море, данные и возможности продемонстрировал - вперед, к успеху! Найдет хорошего мастера - все сложится.  :)

0

11

не доводить дело до финала и оставить всю 3-ку.

Нельзя не согласиться. Так было бы...мм...рациональней всего, что ли.
В принципе, я тоже всех их считаю достойными, хоть и наибольшую симпатию испытываю к Лёше; у Отрадной действительно неплохой голос, она бы на современной сцене, не изобилующей хорошими женскими голосами, отнюдь не помешала.
Начать, в принципе, никогда не поздно - главное, найти своего слушателя.
Что до баронессы - она Алексея больше избалует, ей больше бы с девушками работать=))
Так что единственное, что остаётся пожелать Лёше - это действительно хорошего продюсера, ведь всё остальное для успеха у него уже есть.

0

12

Очень хочу надеяться, что Лешу раскрутят.
И я полностью согласна, что лучше бы сделали три места. А выгонять в финале проекта - это несправедливо!

0

13

А если сделать три места. то чем хуже четвертый финалист и т.д.? Ведь известно для чего делался этот конкурс. Раскрутить нужно было конкретную группу, но все пошло не так. Видать, денюшки не поделили.

0

14

Победил Саповский. Как вам это понравится?

0

15

мое мнение, ядумаю, все знают...мне это вообще никак не понравится! Я болела ха Женю!
Но это было ожидаемо!!

0

16

Да.....объективно два самых талантливых человечка - Леша и Женя....а Саповского Ревзин уж больно откровенно протаскивал, и на авторадио его протащил....Бездарность! Не верю я что за него более 56 тысяч могло проголосовать!

0

17

Да.....объективно два самых талантливых человечка - Леша и Женя....а Саповского Ревзин уж больно откровенно протаскивал, и на авторадио его протащил....Бездарность! Не верю я что за него более 56 тысяч могло проголосовать!

Вот и мы не верим :(
У тебя на авке Лазарев, правильно??  ^_^

0

18

Да.....объективно два самых талантливых человечка - Леша и Женя....а Саповского Ревзин уж больно откровенно протаскивал, и на авторадио его протащил....Бездарность! Не верю я что за него более 56 тысяч могло проголосовать!

Приветствую, светлая!

Допустим, Саповский тоже не бездарность. Не все так у него плохо. Но! Не верю я в итоги голосования.

0

19

Не знаю я насчет достоверности голосования, но за Саповского я тоже болела... Он тоже очень талантливый, имхо.  B)

0

20

Приветствую, светлая!

Допустим, Саповский тоже не бездарность. Не все так у него плохо. Но! Не верю я в итоги голосования.

Приветствую Иного :)

Ну хорошо, опустим мою критику, а вот с голосованием  -согласна - не верю! :)

0

21

Вот и мы не верим :(
У тебя на авке Лазарев, правильно??  ^_^

Правильно :) Он, любимый :)

0

22

Мария, маг-перевертыш:

у него хороший диск,кстати, сольный!!! ^_^
видно,что профессионалы поработали!!! ^_^

Отредактировано Stasi (2005-12-26 16:27:28)

0

23

Опа,у нас тут уже Иные пошли!Интересно... :rolleyes:

0

24

Мария, маг-перевертыш:

у него хороший диск,кстати, сольный!!! ^_^
видно,что профессионалы поработали!!! ^_^

Еще бы :) Сереженька - умница :)

У меня вообще 4 любимых исполнителя - Сережа, Иракли и Дима Билан. А теперь еще и Леша :)

0

25

Опа,у нас тут уже Иные пошли!Интересно... :rolleyes:

  :P Таки да!
Ночной дозор - всем выйти из Сумрака!

0

26

Выхожу. Alex Darlock, Иной, светлый, маг 4-й уровень. ;)

0

27

Ну-ну...Я думала,я тут одна такая...Иная,Светлая,уровень,я думаю,как минимум,тоже 4-ый... :D  Может,нам тут ещё темку отдельную создать?Пусть Лёша знает,что в числе его поклонников не только люди... :D  :D  :D

0

28

Да, что-то мы не на шутку расфлудились. ;)

0

29

О Иные пошли, здорово Приветствую иных. Мария, маг-перевертыш, Лазарева обажаю!!!

0

30

Признаюсь честно, я темнота полная, в этих иных и светлых- как ежик в тумане!!!  :lol:

Я за Гарри Поттера -forever!!!!!!  :D

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Выступления » "Секрет Успеха"