Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Выступления » "Секрет Успеха"


"Секрет Успеха"

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ну-ну...Я думала,я тут одна такая...Иная,Светлая,уровень,я думаю,как минимум,тоже 4-ый... :D  Может,нам тут ещё темку отдельную создать?Пусть Лёша знает,что в числе его поклонников не только люди... :D  :D  :D

Господа! Я вас боюсь... :ph34r:

0

32

А мы, вообще-то не кусяемся... :D

0

33

А мы, вообще-то не кусяемся... :D

А кто вас знает... С людьми как-то проще...

0

34

Ната

А откуда нам знать, люди мы или нет. Может быть. мы все овощи и нас давно съело какое - нибудь травоядное, желудочный сок которого способен вызывать у перевариваемой пищи правдоподобные галлюцинации активной жизни. Напоследок, так сказать. ;)

0

35

Ната

А откуда нам знать, люди мы или нет. Может быть. мы все овощи и нас давно съело какое - нибудь травоядное, желудочный сок которого способен вызывать у перевариваемой пищи правдоподобные галлюцинации активной жизни. Напоследок, так сказать. ;)

Вот ужас-то... Пойду за мезимом. Вдруг поможет перевариться...

0

36

Не советую. Галлюцинация может закончиться. :huh:

0

37

Не советую. Галлюцинация может закончиться. :huh:

И мы никогда не узнаем Секрет успеха.... Нам будет известен только пищеварительный секрет. Но сейчас сюда придет Puma и всех накажет за флуд. И нам станет стыдно.

0

38

По попе вас, по попе!!!  B)

0

39

А всё потому,что чата нет!!!Где мы ещё поболтать можем? ;) Есть,конечно,"Беседка",но это не то...

0

40

Джера - рада :)

Иные ,приятно - Мария, Иная, Светлая, маг-перевертыш, 5 уровень :)

НАс юояться не надо, мы как уже было отмечено не кусаемся :) Мы делаем жизнь интересенее :)

Да ,думаю, пора тему открывать Типа "Иные в Гостях у Леши "

0

41

Мария, маг-перевертыш я тоже рада. Да весело у вас тут, Иные, пока славо богу только светлые.

0

42

Девчонки, реально, давайте здесь флуд не разводить, а? ;) В Беседке я специально для флуда открыла новую тему, плюс ко всему, по вашим же просьбам, открыт чат!

0

43

все ,я молчу :)

0

44

Действительно, нафлудили и разбежались.
Предлагаю вернуться к теме комнаты и обсудить следующий вопрос: Ждет ли финалистов проекта сценическое будущее? И в каких амплуа?

0

45

Будем надеяться,что Лёшку оно точно ждёт! ;) Насчёт Саповского не знаю.По идее,он победил,его должны раскручивать,но я думаю,долго он не продержится.Судя по тому,что Меладзе уже приглашал "Королев" в свой концерт,он их так просто не бросит,сделает из них что-нибудь наподобие второй "Виагры".Может,Женя Отрадная куда-нибудь пробьётся.Ну и,конечно,новый состав "Премьеров".Остальные,думаю,вряд ли...

0

46

Согласен, Лешку может ждать большое сценическое будущее, если сейчас не забудет про учебу и про карьеру одновремеено. Однозначно, думаю, как эстрадного исполнителя.

0

47

Будем надеяться,что Лёшку оно точно ждёт! ;) Насчёт Саповского не знаю.По идее,он победил,его должны раскручивать,но я думаю,долго он не продержится.Судя по тому,что Меладзе уже приглашал "Королев" в свой концерт,он их так просто не бросит,сделает из них что-нибудь наподобие второй "Виагры".Может,Женя Отрадная куда-нибудь пробьётся.Ну и,конечно,новый состав "Премьеров".Остальные,думаю,вряд ли...

очень жаль, если относительно Королев твой прогноз окажется верным. Зачем нам такие девицы? Без них все очень неплохо. А как насчет КиС? Лично мне они очень симпатичны, хотелось бы их увидеть в развитии

0

48

"КиС"если только сами будут пробиваться,что сомнительно,или продюсера хорошего найдут,что тоже не факт...
А насчёт "Королев" - и правда,зачем они нам?Вот чесслово,ничегошеньки в них хорошего,как в исполнительницах,не вижу!

0

49

вот насчет Премьеров все однозначно. Но, например, Саповского, мне совершенно не хотелось бы видеть на эстраде. Разве что как экзотического зверька. Впрочем, вдруг он нас сумеет чем-то удивить?

0

50

по поводу группы "Королева" могу сказать только, что как группа они еще не состоялись. Друг друга не слышат пока. Только местами трехголосие отрабатывают нормально.

0

51

по поводу группы "Королева" могу сказать только, что как группа они еще не состоялись. Друг друга не слышат пока. Только местами трехголосие отрабатывают нормально.

они другими местами гораздо больше отрабатывают. Я имею в виду их жуткие вихляния. Как группа они не состоялись, но звездят уже конкретно. Зачем им друг друга слушать, когда и так все в шоколаде

0

52

Ничего,под фанеру будут петь,и всё нормально!А вихляния некоторым даже нравятся - не зря же так похожая на "Королев" "Виагра" так популярна.Популярна от слова...Э-э,ну понятно,надеюсь... ;)

0

53

Ничего,под фанеру будут петь,и всё нормально!А вихляния некоторым даже нравятся - не зря же так похожая на "Королев" "Виагра" так популярна.Популярна от слова...Э-э,ну понятно,надеюсь... ;)

И нам оно надо? Уже и так на них насмотрелись со всех сторон. А в это время талантливые девчонки где-нибудь в неизвестности так и пропадут

0

54

Так ведь и "ВиаГра" и "Королевы" поют не эстраду, А музыку "поп". Со всеми выходящими последствиями.

0

55

Так ведь и "ВиаГра" и "Королевы" поют не эстраду, А музыку "поп". Со всеми выходящими последствиями.

Вот о выходящих последствиях не надо...

Зато о них много говорят, что всегда на руку

0

56

Да, говорят много. Вот мы здесь, например.

Что касается нового состава ПМ, то их судьба была решена еще до начала конкурса. Но посмотрим, как отреагирует зрительская аудитория.

0

57

аудитория скушает и не подавится. Некоторые пожужжат и успокоятся. И будет петь новый ПМ, а простарый со временем забудут... Вечная история - с глаз долой из сердца вон... Жалко...

0

58

Мне все-таки хочется думать, что наша аудитория не настолько тупа и прямолинейна. А будущее должно зависеть только от самих музыкантов.

0

59

Может, конечно, не в той теме, но она вроде самая подходящая....
Лёшу иногда показывают в зрительном зале на передаче "Танцы со звёздами", там же и Маша Новикова (надеюсь, меня не проглючило, и это действительно был Лёша, только с новой причёской):rolleyes:
И второе... В Субботнем вечере в прошлую субботу пели КОролева, Саповский, Отрадная... в зале сидели 8 марта и Новикова. Возможно, Лёшу просто не показали, но его выступление в последующих передачах вполне возможно. ;)

Так что возможно стоит посмотреть)

0

60

Olga, привет! Нет, в самый раз! Спасибо, что сказала!! :) Будем иметь в виду ;)
А что за прическа?

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Выступления » "Секрет Успеха"