Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Отчеты о концертах » Если вы хотите прочитать отчеты о концертах


Если вы хотите прочитать отчеты о концертах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы хотите прочитать отчеты о концертах, но не видите таковых и получаете сообщение, что не найдено ни одной темы - посмотрите всплывающее меню сортировки. Как правило, отображаются темы, которые содержат ответы написанные максимум 30 дней назад. Поэтому для просмотра тем нужно выбрать Отображать темы за все время и нажать Ок.

0

2

На данное сообщение можно не обращать внимание, оно призвано удержать тему в топе еще на месяц.

0

3

от жеж хитрый какой!

0

4

Тогда можно все сообщения с отчетами делать прикрепленными, чтобы они не пропадали ;) Либо поискать в настройках функцию, чтобы вообще все темы отображались.

0

5

Да искал я ее уже, вроде нету.

0

6

На данное сообщение можно не обращать внимание, оно призвано удержать тему в топе еще на месяц.

0

7

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Моя дочка сейчас позвонила и сказала, что завтра, то есть 22 июля Леша и Гечмен-Вальдек будут во  Всероссийском детском центре "Орленок". Леша будет петь на орлятском концерте и дискотеке. Если будет информация о концерте и встрече, смогу выложить ее только через неделю, 29-30 июля. Постараюсь все узнать подробно, потому что дочка как раз работает вожатой и постарается с ним встретиться лично.

Ждите подробностей! :wub:  :wub:  :wub:

Всех люблю! буду скучать!

0

8

быстрый он однако,вроде еще в Туле,а уже и в Орленке! :D

0

9

Вау, здорово :) Будем ждать новостей))

0

10

быстрый он однако,вроде еще в Туле,а уже и в Орленке! :D

А он в Туле был?

0

11

Да, я точно знаю,с ребятами недели три назад в Футбол гонял, а на этой неделе тоже был тут!!! :P

0

12

Вчера была в Кремлевском дворце на Форуме педагогов-победителей национального проекта "Образование".

Был роскошный концерт.
Среди прочих выступали:

Амархуу Бархуу с Ассортишками,
Пан с Чумаковым
Руслан Алехно

Концерт транслировали по РТР в прямом эфире.

0

13

Интересно. А можно поподробнее? Но лучше в новой теме.

0

14

будь сделано!

0

15

На данное сообщение можно не обращать внимание, оно призвано удержать тему в топе еще на месяц. Полезную инфу смотрите в шапке темы.

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Отчеты о концертах » Если вы хотите прочитать отчеты о концертах