Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши


Имидж Леши

Сообщений 151 страница 177 из 177

Опрос

Нравится ли Вам внешний вид Алексея?
Очень нравится

59% - 16
Нравится

37% - 10
Не очень нравится

0% - 0
Мне не нравятся такие парни

0% - 0
Мне все равно, главное - голос

3% - 1
Голосов: 27

151

А мне не всегда он нравится на сцене! иногда уж слишком пидористично!

По стилю, пожалуй, наиболее мне близок как раз Влад Топалов! ( причем не среди них двоих, а вообще на нашей эстраде)!  ^_^

Да, у Лаза бывает иногда. Хотя я его очень люблю, :wub:  но порой просто странно смотреть. Когда он на Юрмале вышел в белом и в шляпе... :unsure: А Топалов сильно меняется последнее время, куда-то в сторону рока, какого-то готического, что ли...

0

152

Давайте здесь все-таки обсуждать имдж Воробьева, а не лазарева или Топалова. Оффтоп.

Puma

А я с тобой не соглашусь. На песне "Я люблю тебя до слез" он смотрелся куда как приятнее, на мой взгляд. И без ирокезика. Хотя такую прическу тоже нельзя назвать зализыванием волос куда-либо.

0

153

Нет, мне либо без всего (без ирокеза, без поднятой челки и прочего), либо с ирокезом или поднятой челкой :)

0

154

просмотр фотографий со встречи убеждает меня в том, что в жизни он даже лучше, чем иногда бывает на сцене. И Леша серьезный не менее обаятелен, чем Леша улыбающийся до ушей.

0

155

Полностью с тобой согласен. Действительно. удивительно светлый юноша.

0

156

лишь бы носик свой не задрал слишком высоко...

0

157

Ну носик он не задирает. более того, он еще умеет пока этот носик смущенно опускать. Очень редкое умение!

0

158

ну, с этим можно поспорить. А может, умение опускать носик - это тоже часть имиджа?

0

159

Сложный вопрос. Но мне кажется, что он еще не такой старый и мудрый, чтобы научиться так владеть своми эмоциями.

0

160

Ой, поверьте мне носик он уже задирает!!!Ничего больше не буду говорить!!!Но факт остается фактом!!!

0

161

Время идет, люди - меняются. Лишь бы совсем не зазнался.

0

162

Ой, поверьте мне носик он уже задирает!!!Ничего больше не буду говорить!!!Но факт остается фактом!!!

я про это же говорила еще 2 месяца назад. Как бы это не стало хроническим...

0

163

А ты это говорила так с пустого места, или были какие-то факты определенные?Почему ты так считаешь? Вот я свою точку зрения смогу обосновать, но не для форума это!!!Лешка хороший, но некоторые моменты меня очень разочаровали в нем!!!

Отредактировано Милашка (2006-04-22 21:40:42)

0

164

могу сказать тебе то же самое. есть некоторые факты, о которых я не хотела бы распространяться на форуме. К тому же я то же самое слышала и от нескольких других людей.
И никто не спорит, что Воробьев хороший. Да, хороший, но не идеальный, как и все мы. А тут его, похоже, не в меру идеализируют некоторые.

0

165

А почему?

0

166

Давайте здесь писать только то, что мы можем сказать на форуме, а то как-то странно у нас получается. Говорим намеками на нечто интересное или нетривиальное. Просто давайте подобные дискуссии проводить по аське.

0

167

Кто еще может сказать о его имидже?

0

168

Появились бы новые фотки - можно было бы обсудить =)

0

169

Резонно. Но ведь его же периодически видят разные люди в самых разных программах на пару с баронессой. Могли бы присмотреться и поделиться наблюдениями с остальными форумчанами.

0

170

Кстати, об имидже. Некоторую информацию может дать видеоролик "Гид по стилю".

0

171

Судя по последним данным, Алексей перешел от маечки к рубашке с пиджаком. На мой взгляд, на сцене это более уместно.

0

172

На сцене умесно все что гармонично, как и в жизни. Маечка -алкоголичка или костюм... Какая разница если это идет человеку! Я не могу ходить в одном и том же я пытаюсь ходить в разном, но не изменять своему выбранному стилю...
Один мой дружок, ходит черт знает в чем, ни уговоры родителей, родственников, друзей не могут его переменить... Ну свою голову непрествишь, жалко его! Все гламурненькие, блестященькие,  а он  - серый мыш. Но его однокурсник... это нечто... Черную шелковую рубашку он одевает поверх свитера, повязывает все это шейным платком, черные джинсы 26 размера ( по нашему 42 размер). Куртка из дешевой кожи. ГОТ - говорят про него все. Он утверждает, что он не гот. Пишет отвратительную музыку в стиде готического техно транса.

ГАРМОНИЯ ГЛАВНОЕ!!!

0

173

На самом деле далеко не все и не везде уместно, только вот бывают люди, которым главное - эпатаж, вот они и выскакивают на сцену в нижнем белье и спущенных чуть не до колена штанах, как Билан на Евровидении. Но! Не стоит забывать, что даже маечка может быть стильной.

0

174

Здрасти Всем!!!Давно не заглядывала к Вам!
Просто хочу высказать своё мнение по поводу Алексея!
Мне не нравится новый имидж Лёши,он стал "Сладким мальчиком" <_<  оч изменился и зазвездился... в общем, я в нём разочаровалась.. ни в коем случае не хочу обидеть Алексея, это мои мысли и эмоции. оч обидно, что так получилось.... :ph34r:  Всем удачи! и пока!

0

175

Жестокий мир шоу-бизнеса! Сладкие мальчики, распантованные девочки. Главное в артисте - это талант! Я лично изменений в его имидже не увидил. Каким он был таким и остался, но он действительно зазвездился слегка. Я помню его на встрече с нашим клубом год назад, розовая рубашка, пиджак, снизка из цепочек с кулонами и бондаж из браслетов, который шокировал всех собравшихся.

0

176

А что мы хотим? Да, мир шоу-бизнеса жесток. И да, в образе "сладкого мальчика" проще получить популярность быстро и с гарантией. Главное не забывать, что "сладких мальчиков" на нашей эстраде уже были тонны и еще тонны будут. Тогда не будет звездной болезни.
Со времени встречи с нашим фан-клубом год назад Алексей действительно очень изменился и не все изменения в лучшую сторону, но давайте не будем требовать от 19-тилетнего мальчишки мудрых поступков зрелого мужа.
Вот таково мое мнение.

Ириша

А то, что ты разочарована ведь не мешает тебе общаться с нами? ;)

0

177

Имидж Лёши мне нравится особенно его голубая рубашечка и пиджак,как в клипе на песню Алиса,он и так красавчик а в этой одежде прям мммммм)))))......

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши