Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши


Имидж Леши

Сообщений 1 страница 30 из 177

Опрос

Нравится ли Вам внешний вид Алексея?
Очень нравится

59% - 16
Нравится

37% - 10
Не очень нравится

0% - 0
Мне не нравятся такие парни

0% - 0
Мне все равно, главное - голос

3% - 1
Голосов: 27

1

Нравится ли Вам образ Алекса? :) Т.е. как он выглядит? Прическа, манера одеваться и прочее!

ГОЛОСУЙТЕ!

Отредактировано Stasi (2006-01-03 20:59:02)

0

2

Ты знаешь......по-моему рано говорить о конкретном сложившемся имидже его, как артиста....
Я надеюсь, он еще будет претерпевать формирование и изменения   :rolleyes:

Лично мне бы хотелось оставить в нем всё, что есть и просто сделать из этого "фишку", потому что сейчас это является просто ЕГО чертами:
хотелось бы видеть светлого и искреннего мальчика, обаятельного, но не стандартизированно красивого, а просто НАСТОЯЩЕГО
и обязательно с изюминкой "народности" - мне очень нравится смотреть, слышать его с аккордеоном!но коооонечно не стоит перегибать палку и делать изнего просто исполнителя народных песен
Но, к сожалению, решать не нам ;)

0

3

О да, фишка с народными песнями достаточно оригинальна, но удачна до тех пор, пока это подаётся в ограниченном количестве, скажем так.
Пока что всё, что мы видели, подавалось в довольно разумных...ммм..пропорциях, только вот одно но: не следует исполнять песни из слишком взрослого репертуара. Я не говорю, что надо петь песни детские *%))*, отнюдь, просто подбирать что-то более соответствующее его возрасту, ведь пока он ещё

светлого и искреннего мальчика, обаятельного, но не стандартизированно красивого, а просто НАСТОЯЩЕГО

И его внешний вид на сегодняшний день полностью соответствует, на мой взгляд, ему, как человеку, котрым он является. *см. выше цитату*
Имхо.

Отредактировано Saint_Sinner (2005-12-15 02:04:01)

0

4

Мне в принципе нравится, как выглядит Леша. Стиль одежды прикольный. Ой, а как я люблю такие штучки типа браслетиков, колец и т.д. и т.п. Миленько, что Леша носит браслеты "Помоги детям" (из Макдональдса).

А вот с прической я бы поэкспериментировала. Я видела фотку с репетиции, так там у него этого "хохолка", так еще симпотнее...

0

5

Его отлично подстригли!! Без белого миллирования ему намного лучше!! У него замечательный, свой, русый цвет!!!!!  ^_^

0

6

Ну, мне и с меллированием очень нравилось! И я обожаю, когда ставят волосы!! :wub: Таак клево! :) Сейчас тоже клевая прическа! :)
Мне нравится, когда он одевает голубую кофту, джинсы и белый пиджак.. ммм...)

0

7

А мне нравится, когда у него ничего не нагелено и вообще , когда он в каком-нибудь свитере!!!  ^_^

0

8

Ирокезы рулят по-любому%)) Я лично причёску, как у Алексея, так вообще обожаю. И мелирование ему тож очень идёт.
Кстати, мне оч интересно, как бы он выглядел с абсолютно чёрными волосами?...
И имидж тож оч неплохой у него, а в пиджачке так вообще прелесть :rolleyes:  :wub:

0

9

С черными?) Да тоже супер, мне кажется... еще бы сережку в ухо :rolleyes:
В свитере тоже нямка)

0

10

Ой, вот сережек в ухо не стоит. Это малоприятные ассоциации вызывает у меня лично. На мой взгляд Лешке подходят все варианты, которые он продемонстрировал на концертах, кроме образа рок-певца. Ну не его это, хоть убейте.

Отредактировано Darlock (2005-12-16 11:12:16)

0

11

Да Леши идут образы которые он демонстрировал на концерте, но все таки образ рок певца я согласна это нет то.

0

12

Да там и нельзя назвать образом рок-певца, как мне кажется... Привычная одежда - джинсы, черная рубашка... очень мило) Мне понравилось!

0

13

Как одевается, мне тоже нравится!
Так миленько.
Особенно мне приглянулся малиновый пиджачок (он по0моему в нем пел "Королеву красоты") и белые брючки...
А строгий костюм ("Я люблю тебя до слез) - тоже супер. Такой серьезный, взрослый парень...

0

14

Да, в строгом костюме - это что-то. Такой стильный, вполне взрослый парень. это Лешке явно идет.

0

15

Мне еще ооочень понравилось, когда он только пришел на кастинг... начал петь "На берегу неба", кажется...  :wub: Я думала, с ума сойду!!  :lol: Всегда мечтала, чтобы на эстраде появился именно такой человечек... а когда одна Катерина его поддержала, тут я свалилась с дивана..  :lol:

0

16

Шишку, поди, набила. ;) Я, если честно не припоминаю, что он пел на кастинге. Но вот когда показывали его путь на конкурсе, я услышал "Я люблю тебя до слез" в варианте кастинга и точно набил себе шишку, упав с костылей (будь они не ладны). На концерте по сравнению с кастингом, Лешка пел гораздо лучше.

Отредактировано Darlock (2005-12-19 13:18:24)

0

17

По поводу рок-певца:
Да какой там на фиг рок? он так часто в повседневной жизни ходит........обычный вид по-моему.........тем более, что черный ему идёт........
а вот про черные волосы - это уж слишком, я думаю, у него кожа светлая, если волосы, как вы говорите абсолютно черные будут - это бледно будет выглядеть............это я на собственном опыте проверяла ;)

0

18

Northern star

Черный цвет идет практически всем мужчинам. Что поделать, классика - она и есть классика. Вы не совсем правильно поняли про сценический образ. это не только цвет одежды. Это комбпниция костюма, внешнего вида, поведения, мимики.

0

19

Блин, ну дайте же ребёнку поиграть!!!!
Ну пусть попробует, Катерина всё равно всё решит скоро.....зажмёт его в рамки....и будет он "Играть роль" .....а сейчас пусть развлекается;)
А вообще - мне больше всего нравится просто пушистая чёлка :P

0

20

Northern star
вот-вот...челка....без геля....... :rolleyes:

0

21

Вот и я думаю. что так больше к лицу.

0

22

Да он вообще выглядит прикольно, ему все идет! Но хохолок действительно очень высоко ставить не стоит, даже "под Меладзе".

0

23

Особенно "под Меладзе", я думаю, не стоит.

0

24

Прикольно так, когда он эту челку опускает...  :wub:

0

25

Прикольно так, когда он эту челку опускает...  :wub:

вот и мне так больше нравится.....  :P
Он такой сразу становится домашний, уютный.... ^_^

0

26

Да, Stasi, согласен полностью.

0

27

Но ведь он не всегда таким будет! Уверена, ему как-нибудь стукнет в голову, так он еще в брюнета перекрасится! Все рано или поздно имидж меняют! B)

0

28

Захочет-перекрасится. Лишь бы налысо не брился. :D

0

29

Захочет-перекрасится. Лишь бы налысо не брился. :D

захочет - побреется. Тем более, сейчас это стало модным

0

30

лишь бы его только не пихали в солярий и не надевали на него ремешок от D&G!!!!!
:rolleyes:  :unsure:  :blink:  :blink:

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши