Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши


Имидж Леши

Сообщений 121 страница 150 из 177

Опрос

Нравится ли Вам внешний вид Алексея?
Очень нравится

59% - 16
Нравится

37% - 10
Не очень нравится

0% - 0
Мне не нравятся такие парни

0% - 0
Мне все равно, главное - голос

3% - 1
Голосов: 27

121

Тоды давайте ещё поговорим на тему "Форум СУ и наш форум.Недостатки и преимущества".Тема - нескончаемая!Кто ж наш форум хвалить устанет? :D

когда все хорошо, тоже плохо. Если все хвалят, кто поругает? Но при чем тут имидж Леши?

0

122

Вот не поверишь - не знаю!Наверное,в чате вашим лимонадом обпилась! :D

0

123

Не флудим. :ph34r: Давайте создадим такую тему в Недочетах, предложениях и прочем. Тема актуальная и большая.

Да, про Лешину улыбку на СУ много разговоров было. Что поделаешь, есть такие люди, которые не переносят чужих улыбок.

0

124

надо быть поаккуратнее с лимонадом! И вообще, ща сюда придет Дарлок и наш флуд осудит!

0

125

А я . как видите, уже здесь. Так что давайте по теме. Имидж, так имидж.

0

126

аааа.....!!!!!! :lol:  наконец то тему улыбки завели!...мда....:rolleyes:
Улыбка-это, пожалуй , чуть ли не лучшее , что в нем есть!!! ^_^

0

127

Stasi

Улыбка просто замечательная. Но у него еще и голос. :D

0

128

ну, коенчно, с голосом и улыбкой Воробьеву гораздо лучше, чем без голоса и улыбки

Отредактировано Darlock (2006-01-20 22:33:23)

0

129

Ната

Еще бы! А тут я еще раз посмотрел кассету с записями отчетников и подумал: А почему у него, когда он в костюме ноги длинные, а когда в джинсах, в образе рок-певца - кажутся короткими?

0

130

Мне кажется, что Лёша ОЧЕНЬ смотрится с гитарой,  :D  нежели с аккордеоном или чем то подобным. Вот если бы он ещё умел на ней играть  :P
Как вы видите его в спортивном стиле? Широкие штанишки, маячки с модными надписями, напульсники, всяки фенечки, модная причёска (чёлочка обязательно к верху),  и песенки в стиле rock…   :D 
Или вам больше нравиться Лёша романтик, костюмчики и всё такое…  :huh:

0

131

Лично мне как-то больше импонирует костюмчик и гладкая челка. такой классический мужской облик.

0

132

Мне кажется, что Лёша ОЧЕНЬ смотрится с гитарой,  :D  нежели с аккордеоном или чем то подобным. Вот если бы он ещё умел на ней играть  :P
Как вы видите его в спортивном стиле? Широкие штанишки, маячки с модными надписями, напульсники, всяки фенечки, модная причёска (чёлочка обязательно к верху),  и песенки в стиле rock…   :D 
Или вам больше нравиться Лёша романтик, костюмчики и всё такое…  :huh:

ой, толь не не ирокезик! и не рок! костюмчики луччччче, чем широкие штанишки, по-моему!

0

133

Ната

Еще бы! А тут я еще раз посмотрел кассету с записями отчетников и подумал: А почему у него, когда он в костюме ноги длинные, а когда в джинсах, в образе рок-певца - кажутся короткими?

потому что у брюк крой другой, и сразу эффект стройности дают. А с джинсами нужно быть очень осторожным - они так могут исковеркать пропорции по всем направлениям - мама дорогая!

0

134

Ната

На самом деле - зависит от песен. К некоторым песням очень пойдет его ирокезик. И спортивный имидж тож ничего смотрится. А с гитарой он действительно хорош.

Юлия

Да, рад приветствовать на форуме. Устраивайся поудобнее, присоединяйся к дискуссиям.  :)

0

135

Darlock
опять не учитываем нюансы, наверное. Я отвечала на вопрос - что больше нравится (та не очень громко? :) )

0

136

Ната

Так я же ничего не имею против. Просто высказываю и свое мнение. Вступаю в полемику, так сказать.

0

137

ладно, разобрались. Не подеремся ;)

0

138

Чёрный костюмчик это очень хорошо, ему идёт, но мне кажется, что образ похожий на гитариста Эвана из группы Аврил Лавинь, это прям вот его...
Хотя вкусы у всех разные... Мона и так и так... Вон Серёжка Лазарев, всегда разный, и всегда красив на сцене...

0

139

Юлия

Ничего не имею против. На мой взгляд, фишка в том, чтобы правильно подбирать к песням сценический имидж. Тогда не будет конфузов.

0

140

Мне кажется, что Лёша ОЧЕНЬ смотрится с гитарой,  :D  нежели с аккордеоном или чем то подобным. Вот если бы он ещё умел на ней играть  :P
Как вы видите его в спортивном стиле? Широкие штанишки, маячки с модными надписями, напульсники, всяки фенечки, модная причёска (чёлочка обязательно к верху),  и песенки в стиле rock…   :D 
Или вам больше нравиться Лёша романтик, костюмчики и всё такое…  :huh:

Привет!!!  :)  Welcome!!!

Я не очень люблю тот стиль, который ты описала, очень продуманный!!

Мне наиболее близок стиль: парень с соседнего двора! примеров у нас на сцене почти нет! даже не знаю, как описать то..... :rolleyes:

0

141

Надо ещё Лёшку научить хорошо говорить...

0

142

Чёрный костюмчик это очень хорошо, ему идёт, но мне кажется, что образ похожий на гитариста Эвана из группы Аврил Лавинь, это прям вот его...
Хотя вкусы у всех разные... Мона и так и так... Вон Серёжка Лазарев, всегда разный, и всегда красив на сцене...

А мне не всегда он нравится на сцене! иногда уж слишком пидористично!

По стилю, пожалуй, наиболее мне близок как раз Влад Топалов! ( причем не среди них двоих, а вообще на нашей эстраде)!  ^_^

0

143

Надо ещё Лёшку научить хорошо говорить...

Нет, говорит он и так отлично! Его надо научить грамотно писать!  :lol:  ( да простит меня Леха)!

0

144

Лично меня он бесит, когда ставит ноги вместе...  :P

Вот вспомните выступление "Я люблю тебя до слёз"...
Ноги раставил, сразу мужиком запахло  ^_^

0

145

Лично меня он бесит, когда ставит ноги вместе...  :P

Вот вспомните выступление "Я люблю тебя до слёз"...
Ноги раставил, сразу мужиком запахло  ^_^

:lol:  оригинальное замечание! не думала над этим, но в этом что-то есть!!!  :lol:

Главное, чтобы теперь последнюю фразу твоего поста никто не додумался откомментировать должным образом!  :lol:  :unsure:

Отредактировано Stasi (2006-01-24 01:30:43)

0

146

Время лечит...

Знаете посмотреть на него каким он пришёл и какой он сейчас - это небо и земля:
1) цвет волос хоть более естественный сделали;
2) в солярии полежал, теперь не такой бледный стал;
3) и одеваться стал в классические цвета, что тоже радует…

0

147

Да про ноги смешно получилось  :D  :P

0

148

Да, действительно, разница есть.
Главное, чтобы в солярии не передержали. Для русского человека вообще свойственна бледность кожи, а не смуглый цвет.
На счет цвета волос - согласен.
Ну а цвета... Что ж и пестрота иногда нужна.

0

149

Привет, Юля! ;) Рада тебя видеть :rolleyes:
К теме.
Мне наоборот ооочень нравилась и его бывшая прическа и цвет волос  :wub: Хотя мне и сейчас нравится прическа ;) Очень не понравилось, когда он зализал волосы назад - это однозначно не его <_<
Умиляюсь и пускаю слюни, когда вижу его в обычной одежде - джинсы, кофта, свитера всякие, кеды... аааааааа :wub:

0

150

мне кажется, чес все будет проще и естественнее, тем лучше. Ему сейчас нельзя резко "крутеть" во всех смыслах. Его обаяние - именно в его естественности. А начнут "работать над имиджем" - могут такого навороитть - мама родная не узнает. Конечно, образ на сцене нужен, но он должен быть простым и естественным. Это мое вИдение.

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши