Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши


Имидж Леши

Сообщений 91 страница 120 из 177

Опрос

Нравится ли Вам внешний вид Алексея?
Очень нравится

59% - 16
Нравится

37% - 10
Не очень нравится

0% - 0
Мне не нравятся такие парни

0% - 0
Мне все равно, главное - голос

3% - 1
Голосов: 27

91

меня тоже в список единомышленников  занесите.

0

92

Давно хотела спросить (не в обиду создателям сайта :D ). От чего на главной странице такая страшная Лехина фотография стоит? Еслиб я его раньше не видела, то у меня бы волосы дыбом встали: как такой может нравиться? ;)  :)  :)  :)

Может, она и не такая красивая, но очень стильная. В тему!

0

93

Stasi

Устроить конкурс причесок не трудно. Сложнее на главную роль в этот конкурс затащить Лешу  :D . А действительно, без ирокезика он мне больше импонирует.

Я щас заплачу от умиления..... :)

Сразу хочется посадить Лешку перед телеком на мягкий пушистый ковер смотреть какую-нибудь добрую комедию!!!!  :rolleyes:  :lol:  ^_^

0

94

Ага, по голове погладить и конфетку дать. :D  Нормально, одним словом.

0

95

Ага, по голове погладить и конфетку дать. :D  Нормально, одним словом.

даааааа...точно!!! :lol:

я хотела написать про попкорн, но конфетку еще лучше!!!!  :P

0

96

вот именно- без ирокезика. И с челочкой зачесанной назад он тоже очень неплохо смотрится.

0

97

Ната

а это как? Я че то не помню! Выложи фотку , на которой он с такой прической, плиз! :)

0

98

Хе-хе,открылось новое сообщество - "Лёша без ирокезика" ;) Кстати,я к этому сообществу присоединяюсь!

0

99

Ната

а это как? Я че то не помню! Выложи фотку , на которой он с такой прической, плиз! :)

Ну вот примерно так, я думаю.

0

100

Ой, а мне не понравилось, когда он так "зализал" волосы назад...

0

101

А мне больше нравится с ирокезиком :)
он с ним более стильный :)

0

102

ну, для меня лично стиль-это что-то другое!!! Он так более типа модный, но не стильный, на мой взгляд!:)

это как шмотка-если фирменная-далеко не обязательно, что стильная!

Эти ирокезы-они классно смотрятся, но просто уже у всех -направо и налево!

0

103

ну, для меня лично стиль-это что-то другое!!! Он так более типа модный, но не стильный, на мой взгляд!:)

это как шмотка-если фирменная-далеко не обязательно, что стильная!

Эти ирокезы-они классно смотрятся, но просто уже у всех -направо и налево!

Стиль-это вообще собирательное понятие:одежда,прическа и т.д.
ДЛя меня модный это чуть-чуть другое,нежели стильный,вот Лешка,когда с ирокезом для меня именно стильный,ну никак не модный он,даже если без ирокеза...

А насчет шмоток,так самое главное,что если она фирменная,то обязательно качественная :)

0

104

Ну вот примерно так, я думаю.

Именно так! Мне даже не пришлось бегать за фоткой! Спасиб тебе, Darlock! :)

0

105

Стиль-это вообще собирательное понятие:одежда,прическа и т.д.
ДЛя меня модный это чуть-чуть другое,нежели стильный,вот Лешка,когда с ирокезом для меня именно стильный,ну никак не модный он,даже если без ирокеза...

  не совсем так, по-моему. Модный означает часто, что человек выглядит либо современно, либо суперсовременно (сравните по смыслу со "старомодным"). Не выделяется из общей массы, не эпатирует и не шокирует своим видом. Стильный - по смыслу несколько отличается от модного. Можно быть немодным, но стильным. И при этом не обязательно стиль должен быть один. Сегодня он придерживается, к примеру, спортивного стиля, а завтра - классического или романтичного. Это означает, что весь образ (и лицо, и душа, и одежда, и мысли, говоря словами сами знаете кого (шЮтка)) выдержан в едином ключе, так сказать. Это мое мнение, с которым вы имеете право не согласиться.  :P

0

106

А насчет шмоток,так самое главное,что если она фирменная,то обязательно качественная :)

К сожалению, совсем не обязательно.....
Но чаще бывает именно так, согласна :)

0

107

Не знаю, с ирокезом он мне каким-то неестественным кажется. на мой взгляд, не вяжется этот ирокезик с остальным имиджем.

0

108

Этот пресловутый ирокезик достоин практически отдельной темы! :)
Так много сказано о нем, что можно воспевать стихом!   :D

0

109

Ната

Совершенно верно. Можно и стихом воспеть. :D

0

110

И все-таки, мне он больше нравится без ирокезика. хотя, к некоторым песням пойдет именно такой имидж.

0

111

И все-таки, мне он больше нравится без ирокезика. хотя, к некоторым песням пойдет именно такой имидж.

тема вошла в цикл... Ирокезик - без ирокезика лучше - но иногда ирокезик неплохо - но мне нравится без ирокезика....

У Воробьева кроме ирокезика есть еще какие-то отличительные особенности?

0

112

Ната

А что мы сегодня такие сердитые?
У Лешки есть отличительные особенности. И главная из них - солнечная улыбка, которая ему очень идет.

0

113

Дык мы не сердитые. просто действительно зациклились. А тут сразу и про улыбку вспомнили кстати

0

114

И теперь начнётся - С улыбкой ему хорошо - нет,без неё лучше - ну иногда можно с ней,а иногда без неё... :D

0

115

И теперь начнётся - С улыбкой ему хорошо - нет,без неё лучше - ну иногда можно с ней,а иногда без неё... :D

я была почти уверена, что кто-нить такое напишет...

Но с улыбкой ему хорошо, а без нее плохо. Вроде тут спора нет. Или уже появились другие мнения?

0

116

Ну у меня никогда сомнений не возникало,что улыбка ему идёт.И надеюсь,что споров действительно не будет - у нас же тут не форум СУ,где я про Лёшину улыбку много нелестного начиталась...

0

117

иногда нужно народ встряхнуть какой-нибудь злобной мыслью. тогда все сразу оживляются

0

118

Ой, не надо злобных мыслей. Так устал на СУ от них. Надо по-другому дискуссию оживить.

0

119

вот, сработало! уже оживляются!

0

120

Тоды давайте ещё поговорим на тему "Форум СУ и наш форум.Недостатки и преимущества".Тема - нескончаемая!Кто ж наш форум хвалить устанет? :D

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши