Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши


Имидж Леши

Сообщений 61 страница 90 из 177

Опрос

Нравится ли Вам внешний вид Алексея?
Очень нравится

59% - 16
Нравится

37% - 10
Не очень нравится

0% - 0
Мне не нравятся такие парни

0% - 0
Мне все равно, главное - голос

3% - 1
Голосов: 27

61

он сейчас замчательный! Но не может же он оставаться таким все время. Значит, должен что-то менять. Незаметно, деликатно, но обязательно менять

0

62

Так давайте не будем его с этим торопить, раз он замечательный. Всему свое время.

0

63

а вот время  его и изменит

0

64

А мне кажется, что он и сейчас неплох. А то можно подумать, что таким как есть он нам не нравится. ;)

Всегда есть место для самосовершенствования......
Воть :P

0

65

никто его и не торопит! Так, на всякий случай.

0

66

Для самосовершенствования место есть всегда, согласен, но все делается в свое время. на настоящий момент он сделал все возможное, на мой взгляд, а дальше учиться нужно.

0

67

он сделал все возможное в рамках проекта. А теперь проект кончился, и ин попадает в другие условия. Будет труднее, но игра стоит свеч

0

68

Просто не нужно на него давить. Такие перемены не даются просто. не нужно требовать от человека в момент повзрослеть и стать старым и мудрым.

0

69

Просто не нужно на него давить. Такие перемены не даются просто. не нужно требовать от человека в момент повзрослеть и стать старым и мудрым.

Кто давит? Кто требует?

И если он станет старым и мудрым в свои 17 лет - да боже упаси!

0

70

Нет, иногда приходится. Когда у меня умер отец, я был как раз в возрасте Лешки. Отец успел увидеть только одну мою сессию в институте. И мне пришлось срочно взрослеть. Получилось. Если бы не такие условия, я бы сейчас не был тем, кем являюсь.

0

71

Просто не нужно на него давить. Такие перемены не даются просто. не нужно требовать от человека в момент повзрослеть и стать старым и мудрым.

Можно подумать, если он зайдет на форум и прочитает эту тему, то обязательно послушается и сразу начнет меняться! :huh:

0

72

И мне пришлось срочно взрослеть. Получилось. Если бы не такие условия, я бы сейчас не был тем, кем являюсь.

это немного другое. Именно жизнь заставляет нас взрослеть рано или поздно. А искууственное или насильственное взросление - боже упаси

0

73

Polly

Артисты, как правило, люди впечатлительные. Если человек видит, что поклонники хотят, чтобы он менялся, человек начинает искать в себе недостатки. Это может выразиться в неуверенности в себе. Оно надо?

Ната

Так вот пусть жизнь и заставляет, а не наша досужая болтовня, извиняюсь. Жизнь всегда все делает вовремя, в отличие от людей.

0

74

Ната

Так вот пусть жизнь и заставляет, а не наша досужая болтовня, извиняюсь. Жизнь всегда все делает вовремя, в отличие от людей.

зачем же тогда мы тут все это обсуждаем.

Так давайте успокоимся, разойдемся по домам,
Но вы глядите на него, а музыкант играет....

0

75

Ната

Ты не права. Давайте обсуждать и высказывать свое мнение о текущем имидже и о том, каким нам хотелось бы его видеть. Вот в этом, я думаю, будет толк. Только без фраз что должен меняться и пусть меняется. Как-то это не в тему, я думаю.

0

76

Давно хотела спросить (не в обиду создателям сайта :D ). От чего на главной странице такая страшная Лехина фотография стоит? Еслиб я его раньше не видела, то у меня бы волосы дыбом встали: как такой может нравиться? ;)  :)  :)  :)

0

77

Хм.. Странно, что он тебе не понравилась... :) Лично я от нее просто тащщщщусь! :D
Кому еще НЕ нравится? :rolleyes:

0

78

Вкусы разные ! Мне все его фото нравятся!

То, которое на главной...ну незнаю, есть и лучше, наверное, зато это довольно стильное! может голосование устроим??? :P

0

79

Давайте устроим!Мне эта фотка вполне нравится!Кто ещё готов высказаться?

0

80

Лично мне очень нравится вот эта фотография!

Но это, опять же, мне! Я думю, что если каждый будет выкладывать свое любимое фото, то они у всех будут разные!  :)

Отредактировано Stasi (2006-01-08 15:06:13)

0

81

Эта мне тож нравится!

0

82

А мне нравится фотка на главной странице. Так оригинально. ;)

0

83

А меня эта фотка радует!
Я просто с ума схожу, когда Лешка с челочкой!
И выражение лица у него здесь такое трогательное...

0

84

Лично мне очень нравится вот эта фотография!

Но это, опять же, мне! Я думю, что если каждый будет выкладывать свое любимое фото, то они у всех будут разные!  :)

Stasi
Клевая фотка,мне очень нравится!!!

0

85

А меня эта фотка радует!
Я просто с ума схожу, когда Лешка с челочкой!
И выражение лица у него здесь такое трогательное...

ДААААААААААА!!! Ему очень идет , когда он без ирокезика,  с челочкой!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  Я уже об этом не раз говорила! ^_^

Супер!!!

Esmeralda

просто поза очень классная на этой фотке!  ^_^

0

86

ДААААААААААА!!! Ему очень идет , когда он без ирокезика,  с челочкой!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  Я уже об этом не раз говорила! ^_^

Ну неужели я нашла своего единомышленника!!!!!!! До сих пор никто моего мнения не разделял!
Насть! Я тебя ОБОЖАЮ! :wub:

0

87

Принцесса-невеста

:P Я тя тоже лю!! ^_^

Надеюсь из Леши не будут пытаться сделать мачо! <_<  :wacko:

Получится жутко придурочно! .....

0

88

Stasi и Принцесса-Невеста

Вы нашли еще одного единомышленника, это я вам гарнтирую. :D

0

89

Darlock

ура!!!! :D  Нас уже много!!!  надо устроить конкурс, "причеши Лешу" ! ^_^

Отредактировано Stasi (2006-01-09 19:45:14)

0

90

Stasi

Устроить конкурс причесок не трудно. Сложнее на главную роль в этот конкурс затащить Лешу  :D . А действительно, без ирокезика он мне больше импонирует.

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши