Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши


Имидж Леши

Сообщений 31 страница 60 из 177

Опрос

Нравится ли Вам внешний вид Алексея?
Очень нравится

59% - 16
Нравится

37% - 10
Не очень нравится

0% - 0
Мне не нравятся такие парни

0% - 0
Мне все равно, главное - голос

3% - 1
Голосов: 27

31

лишь бы его только не пихали в солярий и не надевали на него ремешок от D&G!!!!!
:rolleyes:  :unsure:  :blink:  :blink:

А уж это его имиджмейкер (фу, какое слово дурацкое!) решать будет... :(

0

32

лишь бы его только не пихали в солярий и не надевали на него ремешок от D&G!!!!!
Ну даже если запихают! Любить его меньше не станем! Главное, чтобы не зазнавался! :D

0

33

лишь бы его только не пихали в солярий и не надевали на него ремешок от D&G!!!!!
Ну даже если запихают! Любить его меньше не станем! Главное, чтобы не зазнавался! :D

А если все-таки зазанается?

0

34

захочет - побреется. Тем более, сейчас это стало модным

Вот уж, извините, полный дебилизм, на мой взгляд. Прическа под урку. Гнусь... :angry:

0

35

Вот уж, извините, полный дебилизм, на мой взгляд. Прическа под урку. Гнусь... :angry:

извиняю Мне тоже не нравится. Но существует и другое мнение... Вон, Бондарчук, к примеру. просто апельсин какой-то. А многим нравится.

0

36

лишь бы его только не пихали в солярий и не надевали на него ремешок от D&G!!!!!
Ну даже если запихают! Любить его меньше не станем! Главное, чтобы не зазнавался! :D

неееет....в плане не станем, конечно, но я так не играю! Искусственно загорелый Леша!!! ...... :(  :(  :( ............аааааааааааа
Вы только себе представьте!!! Он такой сейчас хороший, русский, светлый!!! не хочу , чтобы из него пытались сделать куклу!!!!!  :unsure:

0

37

неееет....в плане не станем, конечно, но я так не играю! Искусственно загорелый Леша!!! ...... :(  :(  :( ............аааааааааааа
Вы только себе представьте!!! Он такой сейчас хороший, русский, светлый!!! не хочу , чтобы из него пытались сделать куклу!!!!!  :unsure:

тогда сами не лейте масла в огонь. Избыток восторженных восклицаний никому пользы не принесет... :huh:

0

38

лишь бы его только не пихали в солярий и не надевали на него ремешок от D&G!!!!!
:rolleyes:  :unsure:  :blink:  :blink:

Stasi

Что-то я не понял, что за ремешок?

0

39

неееет....в плане не станем, конечно, но я так не играю! Искусственно загорелый Леша!!! ...... :(  :(  :( ............аааааааааааа
Вы только себе представьте!!! Он такой сейчас хороший, русский, светлый!!! не хочу , чтобы из него пытались сделать куклу!!!!!  :unsure:

Да, искусственный загар - это ужас. Сейчас он нормальный русский парень. Надеюсь, из него не будут делать народного певца республики Мумба-Юмба.

0

40

До что вы так про загар переживаете? Ну, не до такой же степени все маразматики! Его амплуа не предполагает никакого загара. И волосы перекрашивать незачем - блондинистым он останется. Другие, наоборот, осветляются.

0

41

2 Ната
я переживаю, потому что перед глазами пример народных! Их поначалу всех тааак отсалярили....что мама дорогая!!!

Потом , правда, стали более умеренно с этим делом!!  ^_^

0

42

Ната

Чтой-то тема загар зимой стала вызывать навязчивое внимание, да? Но на самом деле, надеюсь все у него будет в меру, а то на некоторых смотреть страшно.

0

43

Ната

Чтой-то тема загар зимой стала вызывать навязчивое внимание, да? Но на самом деле, надеюсь все у него будет в меру, а то на некоторых смотреть страшно.

Ну, в любом случае, он изменится. Без этого никак. И стилисты поработают, и имджмейкеры, и вся прочая публика с нерусскими названиями.

0

44

Ой, вот это-то и страшно. В последнее время эти граждане с нерусскими названиями такое вытворяют над звездами разных уровней, что все могут просто пойти и откусить. Полный конец обеда! Складывается впечатление, что они все исчерпали себя и теперь выдают за последний шик всякую безвкусицу, лишь бы остаться у дел.

0

45

Stasi

Что-то я не понял, что за ремешок?

Ремень!! Я когда вижу пряжку D&G на ремне, такую показательно большую и выставленную на показ, меня прям передергивает....... :blink:

0

46

ну, не всегда вытворяют... Иногда получается вполне симпатично. А молодые наши звезды сами хотят эпатировать, вот и вылезают в непотребном виде. В общем, везде должна быть мера. А если ее нет - тогда караул!

0

47

Вот мы в очередной раз приходим к консенсусу.

0

48

Вот мы в очередной раз приходим к консенсусу.

Это хорошо или плохо?

0

49

Ремень!! Я когда вижу пряжку D&G на ремне, такую показательно большую и выставленную на показ, меня прям передергивает....... :blink:

Ой, а мне наоборот нравится...  :D

0

50

Ой, а мне наоборот нравится...  :D

а мне вот нет...меня это раздражает....потому что напоказ и глупо!
  нормальные люди наоборот , если дорого одеваются стараются все лейблы спрятать! Но это лично мое отношение, конечно!!   ^_^

0

51

Согласна со Stasi!

А какие кнопочки замерзшие стали.... С ума сойти!

0

52

Stasi

Ну это еще ничего страшного. Бывает и хуже. Хотя я с тобой согласен.

Ната

Приходить к соглашению всегда хорошо. Это значит не зря поговорили.

0

53

Лешка!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с новым годом!!!!!!!!!!! Всегда оставайся таким же светлым, ярким, незабываемым! И если надумаешь менять образ, то только в лучшую сторону!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

Отредактировано Puma (2006-01-01 15:14:01)

0

54

Вау! Я упал со стула  :D, нет, чесн слово. Вот только интересно. в лучшую сторону - это куда?

0

55

А это уж как ему фантазия подскажет!!!!!!!! :rolleyes:

0

56

Вы правы, человек должен меняться. А если будет меняться - то только в лучшую сторону! :rolleyes:

0

57

Вот и интересно, какая сторона - лучшая?

0

58

Ну я даже не знаю, все-таки, для каждого по-своему. :)

0

59

Ну я даже не знаю, все-таки, для каждого по-своему. :)

Значит, согласно диалектике, меняться в лучшую сторону ему не удастся, потому что лучшая сторона для кого-нить окажется худшей... Но пусть меняется в любом случае!

0

60

А мне кажется, что он и сейчас неплох. А то можно подумать, что таким как есть он нам не нравится. ;)

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Обсуждаем Лешу » Имидж Леши