Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision


Eurovision

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Артур Гаспарян и Владимир Матецкий огласили вердикт жюри: на конкурс Евровидение поедет группа Серебро Макса Фадеева<_< . 3 девушки, главное чтобы не клон ВИА Гра или Рефлекс.:blink:
От Украины едет Верка Сердючка!  :D  :D

0

152

Я слышала песню группы Серебро. Нормально. Не знаю, как для евро))) Если у них баба из рояля посреди песни не вылезет, то невидать нам 1 места))))))) :lol:

0

153

А я в шоке! Песня хреновая хит на 2 недели в глубинке. Внешний вид тоже не ахти.
Послали б Сергея Лазарева или ВИА Гру (Nu Virgos) тем более они там завсветелись, БандЭрос тоже можно.

0

154

Баба в рояле - это уже плагиат, надо будет что-то новое думать.

0

155

http://www.youtube.com/watch?v=QXk18RdxPZM
...это поедет на Евровидение, клип мне напомнил вот это
http://www.youtube.com/watch?v=3RHAJj5OSC8

0

156

Всем привет!

Я в шоке от выбора России, во-первых ,какого надо было снова давать Фадееву? он уже провалился с Савичевой!

Мне кажется, реальтный претендент - это Колдун от Белоруссии

0

157

Выбор российских представителей действительно не блещет оптимизмом. Посмотрим, что получится.

0

158

эти уроды ведь настаивали на том, чтобы Лазарев ехал с Топаловым! уроды!

0

159

Какие уроды? И кто уроды? :huh:

0

160

Да ну, с такой группой, как эта (наспех созданной) нам ничего не светит

0

161

Да не надо из этого делать такую проблему!Ну выиграем - хорошо,а нет - так и ладно.А если даже и опозоримся,типа,перед другими странами стыдно, - так разве другим странам до этого есть дело?По-моему,неа... ;)

0

162

Огуся,я с тобой полностью согласна!!!  ;)

0

163

Кто победит??? Гадать не будем, но пока Сербия с песней Молитва и Верка Сердючка лидируют. Дима Колдун... наверняка в 10ку войдет, но не более того.

0

164

Так вот, все как я говорил! Сербия на 1 месте, Сердюка на 2! По моему все справедливо и заслуженно! Мы на 3, все пучком!!!

0

165

До сих пор в шоке! Как Сердючка умудрилась забраться на 2 место????? Раша гуд бай? Вот на что клюет Европа? Или на экстравагантный внешний вид?? Теперь я Евровидение вообще уважать перестала!!!!!!!!
Сербия мне понравилась в принципе, но Колдуна песня понравилась больше... жаль, что он только шестой... Думаю вместо Сердючки его надо было на 2 место ставить!
А наши хотя бы выделились! После 14 задушевных баллад, когда я чуть не уснула перед телевизором, наша песня хоть встряхнула чуточку... под нее хоть танцевать можно. Она, в отличие от большинства представленных абсолютно коммерческая, т.е. продаваться хорошо будет... запоминается.

0

166

На студийной записи сердючкиной песни четко и ясно ЛАША ТУБАЙ....

0

167

То, что записано на студийной записи это все отговорки, чтобы претензий потом небыло... Главное, что людям слышится, этого эффета и добивались! Вроде как бы мы не при чем, мы пели не про Рашу гудбай))) А то что вам там послышалось - это ваши проблемы)))

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision