Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision


Eurovision

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

на Евровидение послали БиЛана, ну-ну... мы 100% в пролете!
А Молдавия послала туда дуэт экс-солиста популярной группы О-Zone Арсения и певицу Наталью Гордиеко.
Надо заметить, что O-Zone до сих пор держит верхние планки молдавских чартов. Хоть свои хиты Dragoste din tei и De ce plang chitarele ребята написали не сами, они сделали прорыв. Кстати песня De ce plâng chitarele была написана в 1968 исполняла её группа Норок на молдавском и русском О чем гитары плачут. Но вернемся к теме! ЕВРОВИДЕНИЕ.

Отредактировано Puma (2006-05-24 19:21:36)

0

2

АРТЕМ

Ну почему обязательно в пролете???!!! Лично я считаю, что из всех кандидатур , между которыми реально велся выбор( то бишь Жасмин, Варвара, Билан и Ариана) ,Димка самый что ни на есть лучший вариант!  :)
Может высокого места и не займем, но по крайней мере хоть помотреть приятно будет!  :rolleyes:

0

3

а мне вот прятнее было бы посмотреть на Жасмин

0

4

Ой незнаю, помойему кого из этих кандидатов мы бы не послали, всё равно бы пролетели.
Ладно представим мы выйграли, Евровидение в России - это не реально нам не разрешат по соображениям безопасности. Или мы откажемся сами (вспомним Мисс Вселенную Оксану Федорову.
Но не будем писсимистами, а просто посмотрим Евровидение.

0

5

а мне вот прятнее было бы посмотреть на Жасмин

ну если только посмотреть!!! Она ж безголосая! ....

0

6

как сказать... а посмотреть намного приятнее, нежели чем на Билана, это точно!

0

7

Поправка к первому сообщению авторство песни Dragostea Din Tei принадлежит Дану Бэлану! См также тему Плагиаторы в Беседке.

0

8

Откровенно говоря, никто из указанных исполнителей не может объективно представлять Россию на каком-либо конкурсе. Достатточно оценить вокальные и сценические данные. Так что выбор был неверен изначально.

0

9

Да однохренственно кто! Нужен хит!

0

10

Неверная позиция. От исполнителя зависит очень многое. Исполнитель может из никудышной песни сделать хит и, в то же время, из хита сделать отстой.

Отредактировано Darlock (2006-03-22 22:04:10)

0

11

У меня мама вообще Билана ненавидит!  :angry:  Она говорит, что он бездарный и его зря отправили на Евровидение, и ещё она не понимает, почемуот него визжат девчонки? :unsure:  Последнего я тоже не понимаю!

0

12

А кого тогда вообще надо было туда отправить?Я вот думала-думала и так ничего и не придумала.Не нашла ни одной достойной кандидатуры.Есть у нас,конечно,хорошие исполнители,но они как-то под формат Евро не подходят.так что ДиБилан - это ещё не самое ужасное...

0

13

Почему это нет подходящих исполнителей?! :huh:
Я считаю, что еслиб отправили группу "A-Sortie"... они бы достойно представили Россию.... с мощными голосами и красивой внешностью.... было бы классно! Или я не права?

0

14

Я всеми руками и ногами за Димку :) !!!!
К тому же из всего списка это самая подходящая кандидатура!!!! Только вот отправлять его на до было в прошлом году  с песней "Ты должна рядом быть", песня сильнее была,чем сейчас...
А если уж про формат говорить,мне кажется,самая подходящая песня для Евровидения-"Балалайка"!!!!

0

15

Я ваще в шоке!!! Билан :blink: , ну это просто недразумение :ph34r:
Мне ваще из списка никто не нравится!!!! :angry:  Столько талантливых ребят.
А посылают каких-то ......!! <_<  Я бы хотела, что на Евровидение поехала певица, блин не помню её имя! может кто-нибудь смотрел Анастасию?, эт мультик! там она Анастасию озвучивает и поёт 3-и песни! У неё отличный голос! Кстати она записывает многим певицам фанограмы! но ей самой не дают пробиться! :unsure: Так что опять обоср...ся! :ph34r: на конкурсе с этим Биланом! :angry:

0

16

не надо быть такими катигоричными. Билан имхо не плохо поет, да двигается он отвратетельно. Ну тут уже не важно кто поедит. Деньги ребята деньги...

0

17

вообще не понимаю, чего спорить. пусть себе едет, куда хочет. лично я его культурным явлением не считаю

0

18

Я всеми руками и ногами за Димку :) !!!!
К тому же из всего списка это самая подходящая кандидатура!!!! Только вот отправлять его на до было в прошлом году  с песней "Ты должна рядом быть", песня сильнее была,чем сейчас...
А если уж про формат говорить,мне кажется,самая подходящая песня для Евровидения-"Балалайка"!!!!

Абсолютно согласна с балалайкой!! За не и болела в прошлом году! Она прям такая очень русская и в то же время хитовая!! Но только не по английски!! А то звучит как-то не очень, особенно в припеве :blink: "ам ё бала бала..." (или так только для русских?) :lol:

0

19

такое ощущение, что песня ради такого припева и писалась... :angry:

0

20

Я с утра сегодня слышал песню греческо кандидатки! Нечего, но обычно! Кстати песня Waterloo группы АВВА признана лучшей за 30 лет Евровидения! Но нам такое не светит, по крайней мере в этой жизни!

0

21

С такими кандидатами это нам не светит и в другой жизни.

0

22

такое ощущение, что песня ради такого припева и писалась... :angry:

ну и что, подумаешь! Вышло то классно!!! И вообще. не трогать Балалайку  :lol:

"Это бала-бала-бла-бла-лайка"....... ^_^  эххх...ностальджи..... :rolleyes:

0

23

ну и что, подумаешь! Вышло то классно!!! И вообще. не трогать Балалайку  :lol:

"Это бала-бала-бла-бла-лайка"....... ^_^  эххх...ностальджи..... :rolleyes:

а я и не трогаю!! правда очень нравится!!! Просто смешно вышло

0

24

только сегодня послушала  песню Билана на Евро!!! Очень стильная песенка!!! Теперь главное сделать хороший номер! :)

0

25

Я тож хочу послушать, дай пожалуйсто ссылку. :)

0

26

на wwwmuzudar.ru в разделе top new!  :)

0

27

спасибо

0

28

Ириша! хорошо, что пришла!

0

29

Стаси! а можно поточнее!!! я там такой раздел не нашла!! :(  я оч. послушать хочу!!!! :lol:

0

30

А я в прошлом году дико болела за "Зверей". Имхо, одни из лучших представителей от России... За Билана тоже болела.. Хорошая песня была.. Настоящий хит.
В этом году, мне его песня понравилась. Также буду болеть. Достойный представитель. Я рада...

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision