Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision


Eurovision

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Билану нагадала гадалка, что он займет 3 место. Видно, чуть-чуть ошиблась!А Панайотову тоже кое-чего нагадала гадалка про Евровидение, так что хотите-не хотите, а Саша скоро поедет!

0

122

Билану нагадала гадалка, что он займет 3 место. Видно, чуть-чуть ошиблась!А Панайотову тоже кое-чего нагадала гадалка про Евровидение, так что хотите-не хотите, а Саша скоро поедет!

Всё может быть! ;)

0

123

Билану нагадала гадалка, что он займет 3 место. Видно, чуть-чуть ошиблась!А Панайотову тоже кое-чего нагадала гадалка про Евровидение, так что хотите-не хотите, а Саша скоро поедет!

извиняюсь, конечно, но.. где логика?

0

124

извиняюсь, конечно, но.. где логика?

Отвечу за sweet melody. Знаю, она не будет против.
Риточка, логика видимо в том, что Билану нагадали, что он займёт призовое место - он занял! Панайотову тоже нагадали, что он поедет на Евро - поедет!
Ну, я по крайней мере так поняла ;)

0

125

Пан-forever!!!!!!!!  :)  :)  ^_^  ^_^

0

126

А я за Лаза, все-таки :)
А кого еще можно было бы отправить, как считаете? Кроме Саши и Серёжи?

0

127

A-sortie , Лену Терлееву, Полину Гагарину еще!  :)

0

128

После того, что было в этом году, включая "блестящее" выступление Билана с его не поддающейся описанию хореографией, в дальнейшем мы можем посылать на "Евровидение" кого угодно, хоть Машу Новикову - хуже от этого не будет. Общий уровень данного мероприятия упал очень низко, чтобы посылать туда настоящих профессионалов.

0

129

Darlock
Леш, я не согласна! На этот раз ьу Димки была реально хорошая хореография! Ему все очень качественно поставили!

0

130

Stasi
Согласна!

Да.. Вот Гагарину можно было бы :)

0

131

Darlock
Леш, я не согласна! На этот раз ьу Димки была реально хорошая хореография! Ему все очень качественно поставили!

Согласна! В отличие оттого,что он сегодня на фабрике творил,на Евровидение все было здорово!!!!

0

132

согласна с Darlockом, хотя бы потому, что доверяю его вкусу и восприятию.
На самом деле, подобное ощущение у меня сформировалось независимо. К тому же, мне известно огромное количество людей разного возраста и даже в разных странах, которые придерживаются аналогичного взгляда на Евровидение.

Это - не культура, простите. И не хореография. А ваше мнение, возможно, иное просто потому, что вы уже успели пропитаться общей концепцией стандартизации и упрощения требований к произведениям искусства, пуская и эстрадного.

Не хочу Вас обижать ни в коем случае. Просто человек, вскормленный бигмаками и попкорном, не в состоянии оценить прелесть кулинарных изысков. Это не хорошо, и не плохо. Это просто факт.

0

133

Ната

Нат, тут дело не в этом! Просто мы коворим о разных вещах! Мы с девчонками имеем ввиду массовую культуру! А массы не могут все кушать шедевры французской кухни, ходить каждый день на балет и слушать Шопена на завтрак, ужин и обед!

И евровидение - это не конкурс культуры пения, а конкурс СОВРЕМЕННОЙ поп песни!

0

134

Ната

Нат, тут дело не в этом! Просто мы коворим о разных вещах! Мы с девчонками имеем ввиду массовую культуру! А массы не могут все кушать шедевры французской кухни, ходить каждый день на балет и слушать Шопена на завтрак, ужин и обед!

И евровидение - это не конкурс культуры пения, а конкурс СОВРЕМЕННОЙ поп песни!

Стася!

Я поняла как раз. Получается, что современная поса не должна демонстрировать культуру пения???? Должна! Обязана! А то что же тогда мы будем иметь через 10-15 лет? Просто классическое, джазовое, народное, эстрадное пение имеет свои опреледенные каноны, заметно отличающиеся от других стилей, но КУЛЬТУРА и высокий уровень музыкального исполнения должен присутствовать независимо от направления. Ведь все это - музыка. По-моему, так (голосом Винни-Пуха)

0

135

Ната

ну знаешь...тады пусть Пана посылают  :lol:

0

136

Ната

ну знаешь...тады пусть Пана посылают  :lol:

В принципе можно. У него вроде пока паралитических судорогов не замечено, да и одевается на сцену вполне прилично.

0

137

Да, было бы очень и очень здорово, если бы его послали, я думаю все его поклонники , да ия тоже будут на седьмом небе от счастья!)))Да и поет он лучше всех на нашей эстраде (из молодых исполнителей!!!)))Я считаю, что Дима Билан очень достойно выступил, да еще с такой песней!!!И если уж он не занял 1 места, то кого бы наши теперь ни послали, мне кажется вряд ли они  займут 1, или хотя бы войдут в 5!((((Вся надежда на Панайотова!!!!! :rolleyes:  :D

0

138

А у меня почему-то такое ощущение, что однажды мы можем увидеть на "Евровидении" и Алексея Воробьева.

0

139

Правда не так уж скоро, я думаю.

0

140

ООО) Такие ожесточенные споры на счет евро идут на многих форумах))) Но боюсь, к мнению народа в этот раз не прислушаются))))

0

141

А что, у нас когда-нибудь прислушивались к мнению народа? Мне кажется что в шоу-бизнесе мнение народа мало кого волнует.

0

142

А может Улетай (Everytime) это заявка на Евровидение?

0

143

Неужели так быстро потянуло на плагиат? Впрочем, я не думаю, что это заявка на Евровидение - на мой взгляд, рановато пока.

0

144

Мне приснился сон, будто я и одна девушка, которая меня домогается ведем Евровидение в России!!!!! Мое предсказание: надо послать либо Сергея Лазарева, либо Верку Сердючку, вполне вероятно, что тогда мы выйграем!

0

145

Верка Сердючка собирается от Украины, Лазарев не поедет, он учавствует в "Цирке со звездами", кандидаты уже точно: Александр Панайотов - Алексей Чумаков с нежной балладой Every Little Thing композитора Кима Брейтбурга и поэта Карена Кавалеряна, группа ”Банд’Эрос” с русским хип-хопом и то самое ”Серебро” Макса Фадеева. Ну и ”КуБа”...
Я люблю и Чумакова и Панайотова, но с балладой на евро делать нечего....

0

146

Как мне стало известно, безусловными фаворитами являются Серебро, но на пятки им наступают БандЭрос и Панайотов и Чумаков, а Куба увы в пролете.
На Евровидении надо показать, что-то такое, чего небыло, надо совершить чудо!

0

147

Уфф!! Если бы Куба поехала, я бы сгорела со стыда за нашу рашу)))
а хто вот такие Серебро это?? Не помню  я!!

0

148

Их никто не видел! Мало кто слышал! Говорят электро-поп модный в Европе.

0

149

Если бы поехала "Куба", я бы не только со стыда сгорел, я бы, наверное, пошел бы и убился... Как такой ужас вообще рассматривали? У кого так плохо со здравым смыслом? :blink:

0

150

Ваще...куба это жесть! Как их только еще выпускают..там на солистку посмотреть, дак сразу начинаешь сомневаться в том, что самые красивые девушки в России живут))))

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision