Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision


Eurovision

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Давайте лучше подумаем, кого можно отправить на след. Евровидение. Я бы отправила Сережку Лазарева :) Пока достойнее кандидатуры не вижу (я НЕ являюсь его поклонницей!).

0

92

Puma
Абсолютно согласна))))))
Кстати, а кто-нибудь знает, какое там место группа космос из латвии заняла? Они мне тоже очень понравились)) Я их еще из новой волны помню

0

93

Я бы тож отправила Лазарева.Кстати,на форуме Первого канала многие предлагали его.Мож,так оно и будет...

0

94

Да, Лазаря можно было! Еще Ассортишек тоже!

0

95

Polly
место 7, наверное.

Я боюсь, что могут отправить Жасмин... так усердно каждый год пытаются это сделать... ужасссс

0

96

Polly
место 7, наверное.

Я боюсь, что могут отправить Жасмин... так усердно каждый год пытаются это сделать... ужасссс

Да. Жасмин нам победу не принесёт 99 и 9%

0

97

я не хочу Лаза! Он не вытянет вокально!

я думаю, что никого не удивлю, если скажу , что я хочу , чтобы отправили Сашу Панайотова!!!!  :)

0

98

Polly

Они 17ое место заняли(или где-то около этого)

А насчет Лазарева,я полностью с вами согласна!!!! Только вот сам он этого не хочет!!!

0

99

Esmeralda

Я Лаза уважаю, тока вот вы сами подумайте: почему он не хочет??? ;)

0

100

Давайте Сердючку отправим! Такого Европа не видела!
Представляете VERKA SERDUCHKA - RUSSIAN FEDERATION!!!!!

0

101

Давайте Сердючку отправим! Такого Европа не видела!
Представляете VERKA SERDUCHKA - RUSSIAN FEDERATION!!!!!

Хи! :P  Мне подружка тоже так говорила!

0

102

Или Мишку Гребенщикова - а пусть все офигеют! :lol:

0

103

Esmeralda

Я Лаза уважаю, тока вот вы сами подумайте: почему он не хочет??? ;)

И почему же?
Ты слышала его альбом хоть?
По голосу он ПОТЯНЕТ. У него отличный голос.

А я против Панайотова.. Не тот формат.

0

104

Puma

Слышала и люблю, но голос ....эххх....ладно не будем об этом.......

А не хочет потому что ему это незачем,  в России он популярен, а на евровидении вряд ли займет высокое место, на фига ему такой антипиар???

Он объективно слабее Билана, зачем же посылать людей, которые слабее предыдущих???

Формат......ауууу.....Рит........о каком формате ВООБЩЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ после победы Финлянди.......???????????

Пан офигенно поет, Пана сложно не заметить, все, что ему нужно это хитовая песня!!!

0

105

я не хочу Лаза! Он не вытянет вокально!

я думаю, что никого не удивлю, если скажу , что я хочу , чтобы отправили Сашу Панайотова!!!!  :)

В том то все и дело)) Не важно на евровидении, умеет человек петь или нет. Хорошо он это делает, или плохо. Посудите сами...  думаю, что фины поют не лучше, чем... эээ ... голос из унитаза))))))) А орать в микрофон и я тоже умею :lol:

0

106

а вот Сердючка бы точно заткнула за пояс монстров :lol:

0

107

нет ребят, это важно- как поет человек!!! я не хочу, чтобы наша страна выигрывала любой ценой!! я хочу, чтобы она красиво и достойно выступала!  :)

0

108

Я все-таки за Лаза... У него огромный потенциал.. И голос и внешность и артистизм...

0

109

а я все таки за Панайотова  :lol:

голос у него лучше объективно, и уже лично на мой вкус лучше внешность) даже не лучше, а ярче, мальчиков с внешностью , как у Лаза- немало!

0

110

а я все таки за Панайотова  :lol:

голос у него лучше объективно, и уже лично на мой вкус лучше внешность) даже не лучше, а ярче, мальчиков с внешностью , как у Лаза- немало!

А мне, кстати, сегодня снилось, что Пан и Чума поют на Евровидении. И такой фурор производят!!! :D

0

111

Нужгно что-то необычное! Живое! Лазарев хорошая кандидатура! Тем более он англоязычный исполнитель. Надо позаботиться об эфекте номера! Фины сделали ставку на эпотаж! - выйграли! Сердючку я предложил в шутку. Мне как   я уже сказал понравилась Польша по эфектности выступления. А честно говоря девушка из рояля и "танцы" Димы на этом же рояле...
Вообщем работать надо, товарищи!

0

112

Диму не трогать :angry: Хорошие у него были танцы и на рояле и не на рояле....!!! Кстати, кто видел Димин новый клип! Мне тааак нравится!!!

0

113

Диму не трогать :angry: Хорошие у него были танцы и на рояле и не на рояле....!!! Кстати, кто видел Димин новый клип! Мне тааак нравится!!!

Какой именно клип?

0

114

Настасья
последний! "это была любовь"!  :)

0

115

Я не видела еще :( Но очень хочу)

0

116

Настасья
последний! "это была любовь"!  :)

А! Это где его девушка Елена снималась! Прикольный! Со смыслом главное!

0

117

Настасья
Его девушку Настя зовут.

0

118

Puma

Да хрен их знает! про то, что Лена его девушка-только ленивый не напечатал!

0

119

Настасья
Его девушку Настя зовут.

Да вроде ее все-таки Лена зовут :) Хотя действительно,кто знает ;)

0

120

Нет. После Евровидения он в "Деталях" был. Там несколько раз говорил про свою Настю...

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision