Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision


Eurovision

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Polly
А там,по-моему,все зрители малость опупели,кады это нечто из рояля увидели... :lol:

0

62

Esmeralda 

Мы не о балете говорим, а о сценографии номера.

Я вообще-то в курсе :) просто отвечала на твое сообщение....

0

63

Мне выступление Биланчика очень понравилось!!! Молодец! Будем болеть за него сегодня!!! :D

0

64

вчера посмотрела полуфинал..
УМНИЦА
даже спорить ни с кем не собираюсь.
лучший и всё тут.)

зы. поклонницей Димы не являлась :) Просто нравилось творчество. Теперь Билан мне нравится еще больше.

0

65

А я вот и не смотрел даже - некогда было.

0

66

УРААААА!!!!! ЭТО ПОБЕДА!!!! ХРЕН С ними с финнами!!!! Жалко только евро у нас не будет!!!! ДИМА- FOREVER!!!! :)  :)  :)  :D  :D  :D  :D  :D

0

67

Фины-уроды мордастые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БИЛАН-УМНИЧКА, КРАСАВЧИК, МОЛОДЕЦ!!! СУПЕР МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

68

уже напилася, потому что праздную...

НЕЕева нееева леттт юююю гоооууу...... :lol:  :lol:

0

69

а я считаю, что все выступления, за исключением 2-3-х, были на весьма низком музыкальном и эстетическом уровне. Победа финнов и 2-е место Билана только показали в очередной раз, что вся культура в Европе - в большом застое (если судить по Евровидению). Билан не показал ничего выдающегося. и выступил даже хуже, чем на полуфинале.

К тому же система голосования - полная фигня. украина однозначно проголосует за Россию, а Молдавия - зп Румынию, а Капр - за Грецию, даже если просто ходить по сцене туда-суда и скрипеть противными голосами. Объективности - 0.

Я высказала свое мнение, на которое имею право.

Еще раз повторю, что наиболее достойно выглядела песня Боснии-Герцеговины. К тому же они были не толко музыкальны, но и эстетичны. Весьма удачным было решение Латвии петь акапелла. Тоже на очень приличном уровне. Остальное - извините - либо ширпотреб, либо безвкусица, либо эпатаж.

0

70

Действительно. от Билана даже я большего ожидал. А так, сценический имидж - фуфло (какая-то маечка, ладно хоть чистая, драные джинсы, практически совсем съехавшие с задницы - маразм), балерина еще эта не пришей не пристегни. Пение - кошмарный сон, произношение врал, да и спел-то не очень. Про хореографию вообще молчу - его традиционное подражание паралитику, да еще прыжки какие-то. Все это говорит о том, что культура испытывает мрачный период увядания. Вот таково мое мнение.

0

71

Ни фига!!! Да, я согласна с тем, что это больше политика, но если бы наша песня реально не понравилась, то нам не 2 бы страны не поставили балы, а больше,Как раньше!!!!!!!!!!Поэтому делайте выводы!!!

0

72

я и делаю вывод: уж если Билан на 2 месте с таким выступлением, то все Евровидение гроша ломаного не стоит. Это показатель общего уровня культуры. Что удручает.

Не хочется побеждать в конкурсах с таким низким уровнем. и априори необъективной системой голосования. 12 баллов Монако приравниваются к 12 баллам России. Я вас умоляю.

если бы наша песня реально не понравилась, то нам не 2 бы страны не поставили балы, а больше

Если тАКОЕ реально понравилось....

Отредактировано Ната (2006-05-21 13:46:03)

0

73

Ну покажи нам ТАКОЕ чтобы Это было достойно!!! За последние 10 лет не было такого!!! Или ты скажешь ПУГАЧИХА показала Мастер-Класс!!! Я уверена, что если бы Билан занял 1 место, ты бы говорила по другому!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Милашка (2006-05-21 14:02:26)

0

74

А я так ваще считаю,что рок нельзя сравнивать с попсой!Поэтому финнов в расчет не беру и считаю,что мы все равно первые!Пусть со мной спорит,кто хочет,но Билан выглядел на 6 с плюсом! :D

0

75

Милашка

Согласна на 100% !!! Димка- умничкА!! Если бы это было не так, а так как утверждает Ната, то и были бы мы там же где Подольская с Савичевой!!!!!

А общий уровень евро всегда был не очень то и высок!! Пора привыкнуть!!

И вообще, если судить профессионально, то выиграть должен был Румын и торько он!

0

76

А мне Билан вообще не нравился. А теперь я его прям зауважала! :D  МОЛОДЕЦ!!!

0

77

Умничкааааааа))))))
Обожаю Димку за его старания и стремления :)
Прям лапочка)))))))))))))))

0

78

Артемка ошибся!!! Мы не в пролете!!!!!!! :P

0

79

Да многие ошиблись, когда предполагали, что Дима даже не войдет в десятку)) А я была уверена, что он достойно представит нашу страну))

0

80

Димка УМНИЧКА!!!!!! Это для нас настоящая победа!!!!!

0

81

Я уверена, что если бы Билан занял 1 место, ты бы говорила по другому!!!!!!!!!!!!!

я бы говорила то же самое. Я не меняю своего мнения в зависимости от результата. даже если тот, кто мне понравился, ругаем всеми и занял последнее место, я все рано буду говорить свое мнение. И относительно 1-го места - то же самое. Просто я в очередной раз убедилась в том, что все это Евровидение - мероприятие весьма низкого уровня по многим показателям. И нечего тогда делать его мерилом уровня культуры той или иной страны.

Я вообще не читаю, что Россия кровь из носу должна выигрывать в подобного рода сомнительных конкурсах.

Если мое мнение отличается от вашего - я не вижу в этом ничего криминального. Не собираюсь вас переубеждать, но и вы меня в данном случае на сможете заставить изменить мнение.

0

82

А мы и не заставляем менять тебя свое мнение!!!

0

83

Милашка

Вот и хорошо. Спасибо

0

84

ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Любопытно, кого же ты  :P  отправила на Евро?

0

85

ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Любопытно, кого же ты  :P  отправила на Евро?

странно, что ты до сих пор не поняла... я же сказала: я не уважаю этот конкурс, там ничего не меняется, качество исполнения ужасно в подавляющем большинстве. поэтому - НИКОГО. Нечего нам там делать.

Вот ты бы пошла соревноваться на конкурсе дебилов? Я не хочу говорить грубо, но пока никакого другого примера привести не могу.

Я надеялась, что в этом году как-то произойдет качественное улучшение, но - не случилось. Так что в будущем даже не знаю, стоит ли терять время и сидеть полночи ради такого сомнительного удовольствия.

0

86

Да ты успокойся!!! Не надо так принимать все близко к сердцу!!! Главное, что в этом конкурсе"ДЕБИЛОВ" мы заняли второе место!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!! И то что ты  нервничаешь, это ни к чему не приведет! :P

0

87

Милашка

Я не нервничаю, это совершенно точно. Мне кажется, что это ты несколько задета и слегка нервничаешь. И я этот конкурс не называла конкурсом дебилов. Я просто привела некий абстрактный пример, утрировав ситуацию И, кстати, сразу же об этом сказала.

Думаю, что не стоит продолжать эту беспредметную дскуссию, поскольку ты мне очень симпатична и я не хотела бы взаимных обид.

Я пыталась закрыть иему раньше, но ты ее захотела продолжить. Думаю, что все-таки нам пора остановиться, лана?

Если ты рада результату Евровидения - радуйся. Мы не можем всегла мыслить одинаково, так ведь? Но это не означает что мое мнение лучше или хуже твоего. Просто оно другое.

Надеюсь, мы поймем друг друга. :wub:

Отредактировано Ната (2006-05-21 20:12:56)

0

88

NO PROBLEM!!! КАКИЕ ОБИДЫ, О ЧЕМ ТЫ, ВСЕ СУПЕР! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ТОЛЬКО ПОГОДА ПЛОХАЯ!!!!!!!!!!!!! :P

Отредактировано Милашка (2006-05-21 20:20:16)

0

89

:blink: Это первая песня, которая мне понравилась в исполнении БиЛана.  :P Идея с балеринами и чудо-девушкой из рояля хорошая, но недоведенная до конца, это надо было обыграть эфектней!
Преставте мы бы выйграли Евровидение в Москве, простите в ОЛИМПИЙСКОМ? Боюсь организаторы придут в ужас побывав там.... :blink:

0

90

Может и придут в ужас, но сделают все возможное, чтобы быть на уровне!!!!! :P

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision