Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision


Eurovision

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Мне тож кажется,что ДиБилан пусть не супер,но оч даже ничего будет смотреться.Вот когда в прошлом году отправили Подольскую,я сразу поняла,что в 10-ке нам не быть.А в этом году мы в ней точно будем.Я уверена.И потом,ну не просто же так у Билана появилось столько фанаток.Знач,есть в нём что-то.

0

32

Все равно мы за него не сможем голосовать.

0

33

Я за Димку :) Надеюсь, в 10ку-то мы войдем... Даже уверена!..
А Подольская - провальный вариант изначально. Удивительно, что НЕ последнее место у нее было...

0

34

Не знаю, не знаю... Время покажет...

0

35

В любом слкчае - вопрос уже решенный. Так что остается надеяться. что Билан действительно окажется достойным представителем.

0

36

Cлышал сегодня песнку Димы, скажу прямо не ожидал. Но она обычная песня для Евровидения.

0

37

Я тоже какую-то песню слышала. Там есть слова "Never, never let you go" в припеве. Это эта песня? Если да, то очень хорошо!

0

38

Время покажет. Может быть и Билан наконец вырастет над собой. Как говорил И.В. Сталин, - "люди растут под грузом".

0

39

Я тоже какую-то песню слышала. Там есть слова "Never, never let you go" в припеве. Это эта песня? Если да, то очень хорошо!

Да,Настюш,эта песня! :)

0

40

Да, да ! Именно эта))) Я ж говорю, неплохая песня ;)

0

41

Я наконец прослушала эту песню до конца ;)  Ничего у нас, ребята, не получится опять! Она конечно не плохая сама по себе, не не для евровидения. Там, мне кажется, нужно что-нибудь более заводное. она там будет абсолютно серой и обычной смотреться! то есть слышаться

0

42

Зато она дико приставучая,а поэтому запоминается хорошо! :D А чтоб за песню проголосовали,надо,чтобы она запомнилась.

0

43

:lol:

0

44

Надо сделать все, чтобы отправить Лешку в 2006. :blink:

0

45

И что мы, интересно, можем для этого сделать? Пока что главное не предпринимать резких движений, поскольку мы, на данный момент, не в курсе стратегии его продюсеров.

0

46

можно подумать, что через год мы будем в курсе стратегии его продюсеров. Я вас умоляю! И через год, и когда бы то ни было еще все мы будем только пешками в этой стратегии (и то в самом лучшем случае). Интересно, а на что вы еще рассчитываете?

0

47

Ната

Ой как меня радует твой махровый пессимизм. Мы вообще кажется ни на что не рассчитываем. И, естессно, не будем и дальше знать стратегию продюсеров. Но, может, нам, по крайней мере, скажут что мы можем делать, а чего не стоит?

0

48

это вопрос не ко мне, а к продюсерам и прочим, с позволения сказать, стратегам.

Я не пессимист, я - реалист с уклоном в оптимизм, между прочим... ;)

0

49

А мне кажется, что оптимизмом не пахнет. Если это - оптимизм, то о пессимизме и подумать страшно.

0

50

вчерась ДиБи прошел в финал. Надо отдать должное, что он на фоне многих исполнителей выглядел довольно прилично. Несколько озадачили его прыжки на белом рояле, из которого еще и торчала балерина, вымазанная белой пудрой.

Лично я не все видела, но то, что успела ухватить, вызвало неоднозначную реакцию Например "Лорди" из Финляндии - это полный эпатаж. Монстры вместо людей - круто, на что и был расчет, который оправдался. Я была шокирована, но они - в финале. Мне понравилась шведка (из Швеции, хотя за ней сразу же выступала шведка из Эстонии :lol: ). Песня напомнила стиль АВВА. И очень понравилась Босния-Герцеговина, где все было очень элегантно, сценично, музыкально.

В Финале конкурса встретятся:
Дания, Франция, Германия, Греция, Израиль, Латвия, Мальта, Молдова, Норвегия, Румыния, Сербия и Черногория, Испания, Швейцария, Великобритания,Македония, Босния и Герцеговина, Литва, Финляндия, Украина, Ирландия, Швеция, Турция и Армения.

Не видела украинку, но слышала очень похвальные отзывы.

0

51

Номер немного( хм) ..странноват!!! Я бы поставила по другому на их месте! но сам Димка молодец! Выступил очень достойно!  ^_^

0

52

Димка очень хорошо смотрелся на фоне остальных,поэтому в том,что он пройдет,я не сомневалась! Еще мне понравилась Тина Кароль...а остальные....я просто не понимаю,как они прошли в финал...и кто за них голосовал...

Насчет Димкиного номера(про балерину, вымазанную белой пудрой и т.д.):
это специфика балета Жизель(белая пудра).Они же изображали виллис(умерших невест),поэтому с этой стороны мне все понятно было... И вообще,на мой взгляд,номер оригинальный и выделяется из общей массы...

0

53

Димка очень хорошо смотрелся на фоне остальных,поэтому в том,что он пройдет,я не сомневалась! Еще мне понравилась Тина Кароль...а остальные....я просто не понимаю,как они прошли в финал...и кто за них голосовал...

Насчет Димкиного номера(про балерину, вымазанную белой пудрой и т.д.):
это специфика балета Жизель(белая пудра).Они же изображали виллис(умерших невест),поэтому с этой стороны мне все понятно было... И вообще,на мой взгляд,номер оригинальный и выделяется из общей массы...

от только не надо рассказывать о специфике балета. Я за свою жизнь имела возможность видеть четыре (!) разных постановки этого балета. Мы не о балете говорим, а о сценографии номера.

Отредактировано Ната (2006-05-19 16:42:34)

0

54

а я не видела выступления... зато слышала множество положительных отзывов...

0

55

а я не видела выступления... зато слышала множество положительных отзывов...

завтра посмотришь :rolleyes:

0

56

от только не надо рассказывать о специфике балета. Я за свою жизнь имела возможность видеть четыре (!) разных постановки этого балета. Мы не о балете говорим, а о сценографии номера.

Я и не пыталась никому ничего рассказывать!!!!
А насчет балета Жизель:Я не то,что очень много(!) разных постановок видела,я к тому же танцевала его!!!!! ;)

0

57

Меня тож финны впечатлили.Мрачно,но круто! :D А еще литовцы.Вышли серьезные на вид дядьки и начали колбаситься :lol:
Димка молодец!Выглядел вполне достойно!Думаю,в десятке мы будем точно.А мож,и в пятерке.

Отредактировано Огуся (2006-05-19 19:53:21)

0

58

А мне Польша понравилаь!
А вот Литва - самый отстой We Are Winners Eurovision- это перебор

0

59

Esmeralda 

Мы не о балете говорим, а о сценографии номера.

0

60

ООО! Эта белая баба, торчащая из рояля была правда страновата))) Похожа на кентавра, только вместо лошадиного тела рояль :lol:  А еще она мне чернильницу напомнила из сказки снежная королева)))))))) Жуть короче))

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Eurovision