Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Новости дня » "Отлично,Тула!"


"Отлично,Тула!"

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Всем, привет!!!Я тут новенькая! Esmeralda, ты меня наверно знаешь, потомучто я вела этот концерт!!!Лешку я знаю лично, мы познакомились в клубе!!! Кстати у меня есть запись, этого концерта, и когда он пел, я тоже записала, но только из-за кулис!Могла бы выложить на сайт, но не знаю как это делать!!!Кстати тут могу выложить свою фотку, может ты меня вспомнишь!

0

32

Милашка

Здравствуй! здорово, что у тебя столько всего есть! устраивайся у нас тут поудобнее :)

0

33

Спасибо!!!

0

34

Esmeralda

Спасибки за отчетик! супер!!  :)  Классно, что уже с новыми песнями начал выступать!!!  ^_^

0

35

Милашка

Приветик!! Welcome!!!  :) 

Все что у тебя есть можешь пока слать мне на мыло!  :) stasi-pan@mail.ru

0

36

Милашка! А может расскажешь всё со своей колокольни? Ну, в смысле, Эсмеральда нам сказавла сувоё мнение, напиши своё. ;)

0

37

Esmeralda все рассказала так как есть!!! У нас репетиция началась в 13:00, концерт начинался в 17:00, где-то 16:30 приехал Лешка!Он порепетировал свою песню и все! Потом мы(ведущие) пошли в гримерку передеваться!!!Концерт прошел клево, и где-то ближе к концу,( даже могу сказать, что Лешка выступал 29 номером( Сценарий помню)) Лешка вышел на сцену, сказал, что рад быть на этой сцене, что для него эта публика самая любимая, ну а потом начал петь!!!!!

0

38

Esmeralda все рассказала так как есть!!! У нас репетиция началась в 13:00, концерт начинался в 17:00, где-то 16:30 приехал Лешка!Он порепетировал свою песню и все! Потом мы(ведущие) пошли в гримерку передеваться!!!Концерт прошел клево, и где-то ближе к концу,( даже могу сказать, что Лешка выступал 29 номером( Сценарий помню)) Лешка вышел на сцену, сказал, что рад быть на этой сцене, что для него эта публика самая любимая, ну а потом начал петь!!!!!

Милашка

Вот прикол,ну-ка выложи фотку,я наверное,тебя точно знаю!!!

0

39

Милашка

Приветствую! Всегда рады новым людям.

Esmeralda

Гранмерси за отчет о концерте.

0

40

прикольно :) люди как встречаются, а! ;)
Милашка, а сколько видео весит?

0

41

Да уж, тут на форуме кого только не встретишь. И это очень хорошо.

Отредактировано Darlock (2006-04-22 16:56:30)

0

42

15.7MБ!!!

0

43

Неслабый объемчик - на мыло не пошлешь. А если через аську попробовать?

Отредактировано Darlock (2006-04-22 18:06:02)

0

44

ну не знаю!!!!

0

45

Попробуй через аську передать 271-740-981

0

46

Сегодня получила диск с записью " Отлично, Тула" и фотки!!! Где есть Леша, сегодня постараюсь выложить!!! :P

0

47

Вау, класс)) Выкладывай! :)

0

48

Ааааааааа! Клево как!!!!
Юль,а ты будешь себе переписывать?

0

49

Вот первая!!!

0

50

Да! Я уже переписала!!! ТАК КЛЕВО! Кстати,мне дали еще один концерт вести!!

0

51

Еще одна!!!Это не все............... :P

0

52

Хорошие фотки. Спасибо, Милашка.

0

53

Да! Я уже переписала!!! ТАК КЛЕВО! Кстати,мне дали еще один концерт вести!!

ПРикольно,поздравляю! А что за концерт?
А ты себе на комп или на диск переписала?

0

54

:D  :P  :lol:  Да, ладно:)Еще обязательно выложу!!!

0

55

Переписала на диск!!!Концер посвящен всемирному дню библиотеки!!!Кстати меня возможно будут звать в Премьер, чтобы я там проводила всякие тусовки!!!!Меня там порекомендовали!

0

56

Милашка

Ты прямо на глазах растешь.

0

57

Конечно!!! Я же умненькая девочка:)И не только........... :P

0

58

Кстати, Вот фотка в нашем ночном клубе" Премьер"!

0

59

А может кто-нить выслать фотки на мыло? А то я не хочу с братовского инета качать - он за это деньги платит :)
file@sibmail.com
Заранее спасибо! :)

0

60

Фотки с "Отлчно, Тула" ?

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Новости дня » "Отлично,Тула!"