Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Новости дня » "Отлично,Тула!"


"Отлично,Тула!"

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Сама только сегодня узнала! Вообщем завтра у нас конкурс по номинации Эстрадный вокал.Моя одноклассница-ведущая этой хренатени, и она сказала,что Лешка будет в жюри!!!
Я вообще не собиралась туда идти(хореография все равно только 17 марта), но вот подумала,может придти пообщаться?!

0

2

Ух ты, вот это новость)) А где это будет проходить? В каком городе? Ты иди обязательно! Пофотай Лешку! ;) Пообщайся!

0

3

Esmeralda

Да уж, будь добра, поработай корреспондентом для сайта, плиз. Будем очень благодарны.

0

4

Puma
В Туле,конечно!

На самом деле я не уверена в достоверности инфы...
Есть небольшие проблемы:во-первых,это все проходит в первой половине дня,
а я и так достаточно пропускаю в 11 классе,во-вторых,у меня завтра репетитор и просмотр на танцах... Так что я наверное не доеду просто до политеха.
Я только надеюсь,что 12 апреля- на гала-концерте всего конкурса,он тоже будет присутствовать.Вот с него отчет я вам 100% обещаю,потому что сама там буду выступать!!!!

0

5

ПОнятно... Ну если сможешь - все-таки постарайся там! ;) Будем ждать!

0

6

Лешка не смог приехать "из-за подготовки к Евровидению"!!!!

Круто!!!

0

7

WOOOOOOW!

0

8

Это уже серьезно!

0

9

Ага! И надеюсь, что не зря ;)

0

10

да уж, надеюсь, что он туда поедет, а не какая-то Варвара или Жасмин...

0

11

а не рановато-ли?

0

12

Я очень люблю Лешку,но ему еще рано на Евровидение ехать!!!! Но поучаствовать в отборочном можно,конечно...

0

13

ну, участие в любом конкурсе всегда дает определенный опыт. с этой точки зрения - даже полезно

0

14

ну не знаю, в том году с Подольской мы так опозорились, что уже не знаешь, что лучше...

0

15

честно говоря, Евровидение меня не привлекает совершенно. По-моему, неоправданно раздувается вокруг него шумиха такая. Но это мое мнение, с которым, скорее всего, многие не согласятся.

0

16

Меня Евровидение тоже не особо привлекает. Но участие действительно - опыт.

0

17

А меня очень даже привлекает. Только вот вопрос сейчас в другом - а попадет ли он туда?

0

18

Евровидение - это определённый лейбл. Если Лёша там засветится, то хотя бы у нас его точно все узнают. Но другой вопрос - какое после этого останется впечатление. Одно дело, когда не слишком хорошо выступили "Премьеры", совсем другое - Подольская. Они уже успели заработать репутацию, а вот Подольская нет, да и "сыровато" она смотрелась. Но надеюсь, что если Лёша туда попадёт, то всё будет ОК, он сумеет заразить зал своей энергетикой и обоянием)

Отредактировано Olga (2006-03-05 22:08:10)

0

19

А мы в любом случае будем его поддерживать.

0

20

да кто его туда пустит??? щаасс....... если только у Кати офигенный приступ щедрости случится! ^_^

0

21

Неисповедимы пути баронессы.

0

22

Да, вот тут она может реально помочь.. Надежда умирает последней ^_^

0

23

Бедная надежда - как часто ей приходится умирать! Но, объективно говоря, тут одним приступом щедрости дело бы не обошлось все равно.

0

24

А теперь по теме:
Я,конечно,не хочу загадывать,но я скорей всего увижу Лешку через неделю.У нас будет гала-концерт фестиваля,и он должен там выступать...

0

25

А теперь по теме:
Я,конечно,не хочу загадывать,но я скорей всего увижу Лешку через неделю.У нас будет гала-концерт фестиваля,и он должен там выступать...

какой фестиваль-то? "Одаренные дети?" или другой уже?

0

26

какой фестиваль-то? "Одаренные дети?" или другой уже?

"Отлично,Тула!"

0

27

Значит,дело было так...

Уже под конец репетиции генеральной приехал Леша!!!! Он действительно был прям как лучик среди всего этого!!! Он как всегда суперски выглядел(загорелый,стильный :wub:) Начал петь свои новые песни,а наш отдел культуры выбирал,что ему спеть!
А пготом был концерт...К нам приехала Катерина,были Лешкины родители и сестра...Лешка совершенно сполкойно ходил по филармонии,стоял за кулисами,разговаривал со своим бывшим руководителем!!!!Вообще никакой звездности,и ажиотажа никакого не было,в том плане,что очередь за афтографами не стояла:)
Он выступал после баттла:два наших крутых эстрадных коллектива "Нео" и "-zibit" сражались за звания лучшего!!! Вот это было круто!!!! Они так танцевали...ЭТо я немного от темы отошла :) Просто в зале,что творилось-не описать:все так их поддерживали и не хотели со сцены отпускать!Там уже не до Леши Воробьева было!
Но он умничка! Вышел и попросил остановить музыку,сказал,что хочет пару слов сказать...Сказал,что хочет,чтобы его встретили такими апплодисментами,которыми провожали их(Нео и Экзибит).И тут зал взорвался...Сказал,что очень рад выступать сегодня здесь,что в любом случае выступал бы:если бы не прошел на СУ,что вполне могло быть,то участвовал бы в фестивале!!!! Ну а потом начал петь!Песня классная-новая,называется "Улетай",конечно же про любовь...
Спел классно,выглядел как всегда,вообщем без комментариев! И в конце сказал,что мы-самая лучшая публика!!!!Еще бы тут его все знают и любят!!!!
Ну вот...а ночью,они должны уже в Москву приехать...

Сори,но фоток нет,мне чес.слово не до этого было...

0

28

КЛЁВО!!!! Других слов нет...

0

29

офигеть  :wub: спасибо за отчет!)))
а ты к нему не подходила??

0

30

офигеть  :wub: спасибо за отчет!)))
а ты к нему не подходила??

Нет,я не подходила:я разрывалась между кулисами,раздевалкой,балконом и залом,не зная куда лучше пойти!!! В итоге была везде ;)

Да,еще:у Лешки перед выходом на сцену сердце так стучало-мы прикалывались стояли:"Ну что, волнуешься?" Конечно,сложнее  всего выступать перед своей публикой-там,где тебя все знают!!!

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Новости дня » "Отлично,Тула!"