Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Happy Birthday To You!


Happy Birthday To You!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

На данный момент это отчет о первой и пока единственной встрече форумчан с Алексеем. Будем надеяться, что он не последний.

0

32

Мда уж.. Это точно)

0

33

Итак, первый раз остался в прошлом. Теперь нужно сообразить как поздравить его в следующем году.

0

34

:rolleyes: ой везучие вы,кто на встрече был)). да..приближается следующий ДР ^_^

0

35

Будем надеяться, что хоть один отчет у нас будет.

0

36

УУ) Завтра уже день рождения)))
Блин!! Пришлите мну кто-нить в личку код темы про подарки...а то у меня голова то дырявая :blink:  :unsure:  :rolleyes:

0

37

Итак, нам несказанно повезло - на праздновании Лешкиного 19-летия побывала Lady-in_rain. которой мы обязаны наличием эксклюзивных фографий на сайте. Опишу вкратце, что происходило.
Лешка отметил свой день рождения в компании поклонниц в ресторане "Грабли". Больше всего он рассказывал о своей поездке в китай, которая. судя по всему, оказалась довольно успешной. Кроме того, Алексей пообещал, что в этом году "вообще всех порвет", так что нам следует внимательно следить за развитием событий. Несколько позднее к празднику присоединились продюсер Алексея - Катерина фон Гечмен-Вальдек и брат Алексея - Сергей. В общем все присутствовавшие получили массу впечатлений. Кто хочет узнать об этой встрече больше - задавайте вопросы и Lady-in_rain на них будет отвечать по мере возможностей.

Отредактировано Darlock (2007-01-26 19:21:34)

0

38

Ну вот!! А мы даже и не знали! Будто и не поклоннику вовсе(((( :unsure:
Но в любом случае я за Лешу рада)) из тех, кто смог его поздравить лично!)))

0

39

Ничего страшного! Со временем все придет на круги своя.

0

40

Я искренне на это надеюсь!!

0

41

здорово)) молодцы вы)

0

42

Мята

С прибытием! Мы еще не молодцы - пока только стараемся. Вливайся в коллектив, будем стараться вместе!

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Happy Birthday To You!